1-й семестр 2019-2020
Расписание действует с 02.09.2019 по 31.08.2020
PDF Скачать PDF

Отобразить прошедшие события Скрыть прошедшие события

2 сентября Понедельник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Предпринимательское право
Аудитория 526
10:40 — 12:10
Лекция Предпринимательское право
Аудитория 526
12:20 — 13:50
Лекция Экономика организации (предприятия)
Аудитория 526
14:30 — 16:00
Лекция Экономика организации (предприятия)
Аудитория 526
3 сентября Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Экономика организации (предприятия)
Аудитория 526
10:40 — 12:10
Лекция Экономика организации (предприятия)
Аудитория 526
12:20 — 13:50
Лекция Методы оценки конкурентоспособности экономических систем
Аудитория 526
14:30 — 16:00
Лекция Методы оценки конкурентоспособности экономических систем
Аудитория 526
4 сентября Среда (прошедшее)
12:20 — 13:50
Лекция Геополитические интересы России в условиях глобализации
14:30 — 16:00
Лекция Геополитические интересы России в условиях глобализации
17:50 — 19:20
Практическое занятие Методы оценки конкурентоспособности экономических систем
Аудитория 511
19:30 — 21:00
Практическое занятие Методы оценки конкурентоспособности экономических систем
Аудитория 511
5 сентября Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Конкурентная разведка
10:40 — 12:10
Лекция Конкурентная разведка
16:10 — 17:40
Лекция Аудит
Аудитория 526
6 сентября Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Экономическая безопасность регионов
Аудитория 526
10:40 — 12:10
Лекция Экономическая безопасность регионов
Аудитория 526
12:20 — 13:50
Практическое занятие Экономическая безопасность регионов
Аудитория 511
14:30 — 16:00
Практическое занятие Экономическая безопасность регионов
Аудитория 511
7 сентября Суббота (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Энергетическая безопасность России
Аудитория 511
10:40 — 12:10
Лекция Энергетическая безопасность России
Аудитория 511
12:20 — 13:50
Практическое занятие Экономика организации (предприятия)
Аудитория 511
14:30 — 16:00
Практическое занятие Экономика организации (предприятия)
Аудитория 511
9 сентября Понедельник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Конкурентная разведка
10:40 — 12:10
Лекция Конкурентная разведка
10 сентября Вторник (прошедшее)
14:30 — 16:00
Практическое занятие Методы оценки конкурентоспособности экономических систем
Аудитория 511
16:10 — 17:40
Практическое занятие Методы оценки конкурентоспособности экономических систем
Аудитория 511
12 сентября Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Страхование
Аудитория 526
10:40 — 12:10
Лекция Страхование
Аудитория 526
14:30 — 16:00
Практическое занятие Экономическая безопасность регионов
Аудитория 511
16:10 — 17:40
Практическое занятие Экономическая безопасность регионов
Аудитория 511
13 сентября Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Экономическая безопасность регионов
Аудитория 511
16:10 — 17:40
Практическое занятие Экономика организации (предприятия)
Аудитория 511
17:50 — 19:20
Практическое занятие Экономика организации (предприятия)
Аудитория 511
14 сентября Суббота (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Экономическая безопасность регионов
Аудитория 511
10:40 — 12:10
Практическое занятие Экономическая безопасность регионов
Аудитория 511
12:20 — 13:50
Практическое занятие Конкурентная разведка
Аудитория 511
14:30 — 16:00
Практическое занятие Конкурентная разведка
Аудитория 511
16:10 — 17:40
Практическое занятие Экономическая безопасность регионов
Аудитория 511
2 декабря Понедельник (прошедшее)
09:00 — 12:10
Лекция Налоги и налогообложение
Аудитория 472
12:20 — 16:00
Лекция Геополитические интересы России в условиях глобализации
3 декабря Вторник (прошедшее)
09:00 — 12:10
Лекция Налоги и налогообложение
Аудитория 472
4 декабря Среда (прошедшее)
14:30 — 17:40
Практическое занятие Геополитические интересы России в условиях глобализации
17:50 — 19:20
Практическое занятие Налоги и налогообложение
6 декабря Пятница (прошедшее)
00:00 — 00:00
Практическое занятие Налоги и налогообложение
14:30 — 17:40
Практическое занятие Предпринимательское право
7 декабря Суббота (прошедшее)
09:00 — 17:40
Практическое занятие Аудит
17:50 — 21:00
Практическое занятие Энергетическая безопасность России
9 декабря Понедельник (прошедшее)
09:00 — 12:10
Лекция Государственное регулирование инвестиционной деятельности
Аудитория 472
10 декабря Вторник (прошедшее)
12:20 — 16:00
Лекция Государственное регулирование инвестиционной деятельности
Аудитория 472
16:10 — 16:55
Экзамен, Консультация Экономическая безопасность регионов
11 декабря Среда (прошедшее)
12:20 — 16:00
Лекция Информационная безопасность
Аудитория 472
16:10 — 19:20
Практическое занятие Страхование
12 декабря Четверг (прошедшее)
17:50 — 19:20
Практическое занятие Налоги и налогообложение
13 декабря Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Контрольная работа Экономическая безопасность регионов
10:40 — 13:50
Экзамен Экономическая безопасность регионов
14 декабря Суббота (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Налоги и налогообложение
16 декабря Понедельник (прошедшее)
12:20 — 16:00
Контрольная работа Страхование
Аудитория 526
16:10 — 19:20
Дифференцированный зачет Страхование
Аудитория 526
17 декабря Вторник (прошедшее)
16:10 — 21:00
Практическое занятие Информационная безопасность
18 декабря Среда (прошедшее)
16:10 — 21:00
Практическое занятие Информационная безопасность
19 декабря Четверг (прошедшее)
16:10 — 17:40
Контрольная работа Налоги и налогообложение
Аудитория 526
20 декабря Пятница (прошедшее)
09:00 — 13:50
Практическое занятие Государственное регулирование инвестиционной деятельности
14:30 — 16:00
Контрольная работа Аудит
16:10 — 19:20
Дифференцированный зачет Аудит
21 декабря Суббота (прошедшее)
09:00 — 16:00
Практическое занятие Конкурентная разведка
16:10 — 17:40
Практическое занятие Государственное регулирование инвестиционной деятельности
15 июня Понедельник (прошедшее)
09:00 — 12:10
Лекция (Вебинар) Основы внешнеэкономической деятельности
Аудитория 374
12:20 — 16:00
Лекция (Вебинар) Управление глобальными цепями поставок
16:10 — 17:40
Практическое занятие (СДО Космос, конференция) Государственное регулирование инвестиционной деятельности
16 июня Вторник (прошедшее)
16:10 — 17:40
Практическое занятие (СДО Космос, конференция) Государственное регулирование инвестиционной деятельности
17:50 — 19:20
Практическое занятие (СДО Космос, конференция) Основы внешнеэкономической деятельности
19:30 — 21:00
Практическое занятие (СДО Космос, конференция) Основы внешнеэкономической деятельности
17 июня Среда (прошедшее)
09:00 — 12:10
Практическое занятие (СДО Космос, конференция) Основы внешнеэкономической деятельности
12:20 — 16:00
Практическое занятие (СДО Космос, конференция) Управление глобальными цепями поставок
16:10 — 17:40
Курсовая работа (сдача off-line заданий) Конкурентная разведка
Аудитория 372-373
17:50 — 18:35
Экзамен, Консультация (Вебинар) Конкурентная разведка
18 июня Четверг (прошедшее)
11:35 — 12:10
Экзамен, Консультация Информационная безопасность
Аудитория 372-373
19 июня Пятница (прошедшее)
12:20 — 16:00
Экзамен Конкурентная разведка
Аудитория 372-373
16:10 — 17:40
Курсовая работа (сдача off-line заданий) Экономика организации (предприятия)
Аудитория 525
17:50 — 18:35
Экзамен, Консультация (СДО Космос, конференция) Экономика организации (предприятия)
22 июня Понедельник (прошедшее)
09:00 — 12:10
Зачет Управление глобальными цепями поставок
12:20 — 13:50
Контрольная работа (сдача off-line заданий) Методы оценки конкурентоспособности экономических систем
Аудитория 523
14:30 — 15:15
Экзамен, Консультация (СДО Космос, конференция) Методы оценки конкурентоспособности экономических систем
18:00 — 18:45
Экзамен, Консультация (СДО Космос, конференция) Государственное регулирование инвестиционной деятельности
23 июня Вторник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Экзамен Информационная безопасность
Аудитория 526
17:00 — 19:00
Курсовая работа (сдача off-line заданий) Государственное регулирование инвестиционной деятельности
Аудитория 523
25 июня Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Контрольная работа (сдача off-line заданий) Основы внешнеэкономической деятельности
Аудитория 525
10:40 — 13:50
Дифференцированный зачет (СДО Космос, конференция) Основы внешнеэкономической деятельности
Аудитория 525
16:10 — 19:20
Экзамен (СДО Космос, конференция) Государственное регулирование инвестиционной деятельности
Аудитория 523
26 июня Пятница (прошедшее)
09:00 — 12:10
Экзамен (СДО Космос, конференция) Методы оценки конкурентоспособности экономических систем
Аудитория 523
12:20 — 13:50
Контрольная работа (сдача off-line заданий) Предпринимательское право
Аудитория 523
14:30 — 17:40
Дифференцированный зачет (СДО Космос, конференция) Предпринимательское право
Аудитория 523


Все события прошли