1-й семестр 2019-2020
Расписание действует с 10.09.2019 по 03.08.2020
PDF Скачать PDF

Отобразить прошедшие события Скрыть прошедшие события

11 ноября Понедельник (прошедшее)
12:20 — 13:59
Лекция Организационное собрание
Аудитория 421
ЗФА-1911 ЗФА-1912
13:00 — 13:29
Лекция Организационное собрание
Аудитория 421
ЗФА-1911 ЗФА-1912
14:30 — 16:00
Лекция Макроэкономика (продвинутый уровень)
16:10 — 17:40
Лекция Макроэкономика (продвинутый уровень)
17:50 — 19:20
Лекция Макроэкономика (продвинутый уровень)
19:30 — 21:00
Практическое занятие Иностранный язык (профессиональный)
Аудитория 428
12 ноября Вторник (прошедшее)
16:10 — 17:40
Практическое занятие Иностранный язык (профессиональный)
Аудитория 428
17:50 — 19:20
Практическое занятие Иностранный язык (профессиональный)
Аудитория 428
13 ноября Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Компьютерные технологии в экономической науке и образовании
10:40 — 12:10
Лекция Компьютерные технологии в экономической науке и образовании
12:20 — 13:50
Лекция Экономическая диагностика финансово-хозяйственной деятельности железнодорожного транспорта
Аудитория 421
ЗФА-1911 ЗФА-1912
14:30 — 16:00
Лекция Экономическая диагностика финансово-хозяйственной деятельности железнодорожного транспорта
Аудитория 421
ЗФА-1911 ЗФА-1912
16:10 — 17:40
Практическое занятие Экономическая диагностика финансово-хозяйственной деятельности железнодорожного транспорта
Аудитория 535
17:50 — 19:20
Практическое занятие Макроэкономика (продвинутый уровень)
Аудитория 535
14 ноября Четверг (прошедшее)
12:20 — 13:50
Лекция Компьютерные технологии в экономической науке и образовании
14:30 — 16:00
Лекция Компьютерные технологии в экономической науке и образовании
16:10 — 17:40
Практическое занятие Компьютерные технологии в экономической науке и образовании
Аудитория 535
15 ноября Пятница (прошедшее)
10:40 — 12:10
Практическое занятие Компьютерные технологии в экономической науке и образовании
Аудитория 535
16 ноября Суббота (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Инвестиционный менеджмент
Аудитория 520-520а
ЗФА-1911 ЗФА-1912
10:40 — 12:10
Лекция Инвестиционный менеджмент
Аудитория 520-520а
ЗФА-1911 ЗФА-1912
12:20 — 13:50
Практическое занятие Иностранный язык (профессиональный)
Аудитория 428
14:30 — 16:00
Практическое занятие Иностранный язык (профессиональный)
Аудитория 428
16:10 — 17:40
Практическое занятие Иностранный язык (профессиональный)
Аудитория 428
17:50 — 19:20
Практическое занятие Иностранный язык (профессиональный)
Аудитория 428
18 ноября Понедельник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Методы исследований в экономике
10:40 — 12:10
Лекция Методы исследований в экономике
12:20 — 13:50
Лекция Планирование в структурных подразделениях железнодорожного транспорта
Аудитория 421
ЗФА-1911 ЗФА-1912
14:30 — 16:00
Лекция Планирование в структурных подразделениях железнодорожного транспорта
Аудитория 421
ЗФА-1911 ЗФА-1912
16:10 — 17:40
Практическое занятие Макроэкономика (продвинутый уровень)
Аудитория 535
19 ноября Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Экономика предприятия (транспортного)
Аудитория 421
ЗФА-1911 ЗФА-1912
10:40 — 12:10
Лекция Экономика предприятия (транспортного)
Аудитория 421
ЗФА-1911 ЗФА-1912
12:20 — 13:50
Лекция Бюджетирование на железнодорожном транспорте
Аудитория 421
ЗФА-1911 ЗФА-1912
14:30 — 16:00
Лекция Бюджетирование на железнодорожном транспорте
Аудитория 421
ЗФА-1911 ЗФА-1912
16:10 — 17:40
Практическое занятие Макроэкономика (продвинутый уровень)
Аудитория 535
20 ноября Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Экономическая диагностика финансово-хозяйственной деятельности железнодорожного транспорта
Аудитория 535
10:40 — 12:10
Практическое занятие Экономическая диагностика финансово-хозяйственной деятельности железнодорожного транспорта
Аудитория 535
12:20 — 13:50
Лекция Эконометрика (продвинутый уровень)
14:30 — 16:00
Лекция Эконометрика (продвинутый уровень)
16:10 — 17:40
Практическое занятие Эконометрика (продвинутый уровень)
Аудитория 512
17:50 — 19:20
Практическое занятие Эконометрика (продвинутый уровень)
Аудитория 512
21 ноября Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Бюджетирование на железнодорожном транспорте
Аудитория 523
10:40 — 12:10
Практическое занятие Бюджетирование на железнодорожном транспорте
Аудитория 523
12:20 — 13:50
Практическое занятие Методы исследований в экономике
Аудитория 536
14:30 — 16:00
Практическое занятие Методы исследований в экономике
Аудитория 536
16:10 — 17:40
Практическое занятие Компьютерные технологии в экономической науке и образовании
Аудитория 535
22 ноября Пятница (прошедшее)
12:20 — 13:50
Практическое занятие Бюджетирование на железнодорожном транспорте
Аудитория 445
14:30 — 16:00
Практическое занятие Бюджетирование на железнодорожном транспорте
Аудитория 445
16:10 — 17:40
Практическое занятие Компьютерные технологии в экономической науке и образовании
Аудитория 513
23 ноября Суббота (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Микроэкономика (продвинутый уровень)
Аудитория 421
10:40 — 12:10
Лекция Микроэкономика (продвинутый уровень)
Аудитория 421
12:20 — 13:50
Лекция Микроэкономика (продвинутый уровень)
Аудитория 421
14:30 — 16:00
Практическое занятие Инвестиционный менеджмент
Аудитория 523
16:10 — 17:40
Практическое занятие Инвестиционный менеджмент
Аудитория 523
17:50 — 19:20
Практическое занятие Инвестиционный менеджмент
Аудитория 523
26 марта Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Зачет Методы исследований в экономике
Аудитория 533
1 апреля Среда (прошедшее)
10:00 — 13:50
Экзамен Макроэкономика (продвинутый уровень)
Аудитория 421
3 апреля Пятница (прошедшее)
15:30 — 16:20
Экзамен Компьютерные технологии в экономической науке и образовании
Аудитория 513
16:30 — 18:30
Зачет Эконометрика (продвинутый уровень)
Аудитория 513
22 июня Понедельник (прошедшее)
09:00 — 12:10
Практическое занятие (СДО Космос, конференция) Экономика предприятия (транспортного)
Аудитория 533
12:20 — 16:00
Практическое занятие (СДО Космос, конференция) Бюджетирование на железнодорожном транспорте
Аудитория 533
16:10 — 19:20
Практическое занятие (СДО Космос, конференция) Планирование в структурных подразделениях железнодорожного транспорта
Аудитория 533
19:30 — 21:00
Лекция (Вебинар) Актуальные проблемы правового обеспечения профессиональной деятельности
Аудитория 421
ЗФА-1911 ЗФА-1912
23 июня Вторник (прошедшее)
12:20 — 17:40
Практическое занятие Экономическая диагностика финансово-хозяйственной деятельности железнодорожного транспорта
Аудитория 533
17:50 — 18:35
Экзамен, Консультация (СДО Космос, конференция) Бюджетирование на железнодорожном транспорте
25 июня Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Дифференцированный зачет (Электронное тестирование) Иностранный язык (профессиональный)
Аудитория 421
ЗФА-1911 ЗФА-1912
10:40 — 13:50
Практическое занятие (СДО Космос, конференция) Актуальные проблемы правового обеспечения профессиональной деятельности
Аудитория 533
14:30 — 19:20
Практическое занятие (СДО Космос, конференция) Планирование в структурных подразделениях железнодорожного транспорта
Аудитория 521
26 июня Пятница (прошедшее)
09:00 — 13:50
Практическое занятие (Вебинар) Инвестиционный менеджмент
Аудитория 421
14:30 — 19:20
Практическое занятие Микроэкономика (продвинутый уровень)
Аудитория 513
19:30 — 20:15
Экзамен, Консультация Микроэкономика (продвинутый уровень)
Аудитория 421
ЗФА-1911 ЗФА-1912
27 июня Суббота (прошедшее)
14:30 — 16:00
Экзамен Микроэкономика (продвинутый уровень)
Аудитория 513
29 июня Понедельник (прошедшее)
10:40 — 12:10
Экзамен (Электронное тестирование) Бюджетирование на железнодорожном транспорте
Аудитория 421
12:20 — 13:50
Курсовая работа Экономическая диагностика финансово-хозяйственной деятельности железнодорожного транспорта
Аудитория 421
ЗФА-1911 ЗФА-1912
14:30 — 15:15
Экзамен, Консультация Экономическая диагностика финансово-хозяйственной деятельности железнодорожного транспорта
Аудитория 533
ЗФА-1911 ЗФА-1912
17:50 — 19:20
Практическое занятие (СДО Космос, конференция) Экономика предприятия (транспортного)
Аудитория 533
30 июня Вторник (прошедшее)
09:45 — 10:30
Экзамен, Консультация (СДО Космос, конференция) Планирование в структурных подразделениях железнодорожного транспорта
Аудитория 421
ЗФА-1911 ЗФА-1912
10:40 — 12:10
Курсовая работа (Электронное тестирование) Планирование в структурных подразделениях железнодорожного транспорта
Аудитория 421
ЗФА-1911 ЗФА-1912
12:20 — 13:50
Зачет (СДО Космос, конференция) Актуальные проблемы правового обеспечения профессиональной деятельности
Аудитория 421
ЗФА-1911 ЗФА-1912
14:30 — 16:00
Экзамен Экономическая диагностика финансово-хозяйственной деятельности железнодорожного транспорта
Аудитория 421
ЗФА-1911 ЗФА-1912
17:50 — 19:20
Практическое занятие (СДО Космос, конференция) Экономика предприятия (транспортного)
19:30 — 20:15
Экзамен, Консультация (СДО Космос, конференция) Макроэкономика (продвинутый уровень)
Аудитория 421
ЗФА-1911 ЗФА-1912
2 июля Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Дифференцированный зачет (Электронное тестирование) Экономика предприятия (транспортного)
Аудитория 421
ЗФА-1911 ЗФА-1912
12:20 — 13:05
Экзамен, Консультация (СДО Космос, конференция) Компьютерные технологии в экономической науке и образовании
Аудитория 421
ЗФА-1911 ЗФА-1912
3 июля Пятница (прошедшее)
16:10 — 16:55
Экзамен, Консультация (Вебинар) Инвестиционный менеджмент
Аудитория 421
ЗФА-1911 ЗФА-1912
18:00 — 20:30
Экзамен (Электронное тестирование) Планирование в структурных подразделениях железнодорожного транспорта
Аудитория 421
ЗФА-1911 ЗФА-1912
4 июля Суббота (прошедшее)
09:00 — 10:30
Курсовая работа (Вебинар) Инвестиционный менеджмент
Аудитория 421
ЗФА-1911 ЗФА-1912
09:00 — 12:10
Практическое занятие (Вебинар) Инвестиционный менеджмент
Аудитория 342
10:40 — 12:10
Экзамен (Вебинар) Инвестиционный менеджмент
Аудитория 421
ЗФА-1911 ЗФА-1912


Все события прошли