1-й семестр 2019-2020
Расписание действует с 02.09.2019 по 31.07.2020
PDF Скачать PDF

Отобразить прошедшие события Скрыть прошедшие события

14 октября Понедельник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Управление проектами
Аудитория 511
10:40 — 12:10
Лекция Управление проектами
Аудитория 511
12:20 — 13:50
Лекция Управление проектами
Аудитория 511
14:30 — 16:00
Лекция Управление проектами
Аудитория 511
15 октября Вторник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Лекция Управление цепями поставок
14:30 — 16:00
Лекция Управление цепями поставок
16 октября Среда (прошедшее)
10:40 — 12:10
Лекция Документирование управленческих решений
12:20 — 13:50
Лекция Документирование управленческих решений
17 октября Четверг (прошедшее)
16:10 — 17:40
Лекция Документирование управленческих решений
18 октября Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция ЭММ в логистике
Аудитория 511
10:40 — 12:10
Лекция ЭММ в логистике
Аудитория 511
12:20 — 13:50
Лекция ЭММ в логистике
Аудитория 511
19 октября Суббота (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция ЭММ в логистике
Аудитория 511
10:40 — 12:10
Лекция ЭММ в логистике
Аудитория 511
12:20 — 13:50
Лекция ЭММ в логистике
Аудитория 511
14:30 — 16:00
Практическое занятие ЭММ в логистике
Аудитория 511
16:10 — 17:40
Практическое занятие ЭММ в логистике
Аудитория 511
21 октября Понедельник (прошедшее)
10:40 — 12:10
Лекция Контролинг и управление логистическими рисками
12:20 — 13:50
Лекция Контролинг и управление логистическими рисками
14:30 — 16:00
Практическое занятие Управление проектами
Аудитория 533
16:10 — 17:40
Практическое занятие Управление проектами
Аудитория 533
22 октября Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Управление транспортными системами
10:40 — 12:10
Лекция Управление транспортными системами
12:20 — 13:50
Лекция Инновационный менеджмент
14:30 — 16:00
Лекция Инновационный менеджмент
23 октября Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Документирование управленческих решений
10:40 — 12:10
Практическое занятие Документирование управленческих решений
Аудитория 514
24 октября Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Управление транспортными системами
10:40 — 12:10
Лекция Управление транспортными системами
12:20 — 13:50
Лекция Инновационный менеджмент
14:30 — 16:00
Лекция Инновационный менеджмент
25 октября Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Управление логистической инфраструктурой
Аудитория 536
10:40 — 12:10
Лекция Управление логистической инфраструктурой
Аудитория 536
12:20 — 13:50
Лекция Управление логистической инфраструктурой
Аудитория 536
14:30 — 16:00
Лекция Управление логистической инфраструктурой
Аудитория 536
26 октября Суббота (прошедшее)
12:20 — 13:50
Практическое занятие Управление транспортными системами
Аудитория 513
14:30 — 16:00
Практическое занятие Управление транспортными системами
Аудитория 513
28 октября Понедельник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Практическое занятие Инновационный менеджмент
Аудитория 512
14:30 — 16:00
Практическое занятие Инновационный менеджмент
Аудитория 512
29 октября Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Документирование управленческих решений
Аудитория 513
10:40 — 12:10
Практическое занятие Документирование управленческих решений
Аудитория 513
30 октября Среда (прошедшее)
10:40 — 12:10
Практическое занятие Управление цепями поставок
Аудитория 513
12:20 — 13:50
Практическое занятие Управление цепями поставок
Аудитория 513
14:30 — 16:00
Практическое занятие Управление цепями поставок
Аудитория 513
31 октября Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Управление транспортными системами
Аудитория 513
10:40 — 12:10
Практическое занятие Управление транспортными системами
Аудитория 513
12:20 — 13:50
Практическое занятие Контролинг и управление логистическими рисками
Аудитория 512
14:30 — 16:00
Практическое занятие Контролинг и управление логистическими рисками
Аудитория 512
16:10 — 17:40
Практическое занятие Документирование управленческих решений
Аудитория 222в
1 ноября Пятница (прошедшее)
12:20 — 13:50
Практическое занятие Управление цепями поставок
Аудитория 513
14:30 — 16:00
Практическое занятие Управление цепями поставок
Аудитория 513
20 января Понедельник (прошедшее)
14:30 — 16:00
Контрольная работа Инновационный менеджмент
Аудитория 412
16:10 — 17:40
Практическое занятие Управление транспортными системами
Аудитория 412
17:50 — 19:20
Практическое занятие Управление транспортными системами
Аудитория 412
19:30 — 20:15
Экзамен, Консультация Документирование управленческих решений
20:20 — 21:00
Дифференцированный зачет Инновационный менеджмент
Аудитория 412
21 января Вторник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Практическое занятие Контролинг и управление логистическими рисками
Аудитория 412
14:30 — 16:00
Практическое занятие Контролинг и управление логистическими рисками
Аудитория 412
17:50 — 19:20
Контрольная работа Документирование управленческих решений
Аудитория 412
19:30 — 21:00
Экзамен Документирование управленческих решений
Аудитория 412
22 января Среда (прошедшее)
09:00 — 09:45
Экзамен, Консультация Управление транспортными системами
10:00 — 12:10
Курсовая работа Управление транспортными системами
17:50 — 19:20
Лекция (Вебинар) Таможенное дело
19:30 — 21:00
Лекция (Вебинар) Таможенное дело
23 января Четверг (прошедшее)
09:00 — 12:10
Экзамен Управление транспортными системами
17:50 — 19:20
Лекция (Вебинар) Таможенное дело
19:30 — 21:00
Лекция (Вебинар) Таможенное дело
24 января Пятница (прошедшее)
12:20 — 13:50
Практическое занятие ЭММ в логистике
Аудитория 524
14:30 — 16:00
Практическое занятие ЭММ в логистике
Аудитория 524
19:30 — 20:15
Экзамен, Консультация ЭММ в логистике
Аудитория 412
25 января Суббота (прошедшее)
09:00 — 10:30
Контрольная работа ЭММ в логистике
Аудитория 445
10:40 — 13:50
Экзамен ЭММ в логистике
Аудитория 445
27 января Понедельник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Дифференцированный зачет Контролинг и управление логистическими рисками
17:50 — 19:20
Практическое занятие (СДО Космос, конференция) Таможенное дело
19:30 — 21:00
Практическое занятие (СДО Космос, конференция) Таможенное дело
28 января Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Контрольная работа Управление проектами
Аудитория 512
10:40 — 12:10
Дифференцированный зачет Управление проектами
Аудитория 512
29 января Среда (прошедшее)
10:40 — 12:10
Практическое занятие Управление цепями поставок
Аудитория 412
14:30 — 16:00
Экзамен, Консультация Управление цепями поставок
15:30 — 17:40
Курсовая работа Управление цепями поставок
17:50 — 19:20
Практическое занятие (СДО Космос, конференция) Таможенное дело
19:30 — 21:00
Практическое занятие (СДО Космос, конференция) Таможенное дело
30 января Четверг (прошедшее)
09:00 — 12:10
Экзамен Управление цепями поставок
19:30 — 20:15
Экзамен, Консультация (Вебинар) Таможенное дело
31 января Пятница (прошедшее)
16:10 — 17:40
Курсовая работа Управление логистической инфраструктурой
Аудитория 525
17:50 — 19:20
Дифференцированный зачет Управление логистической инфраструктурой
Аудитория 525
19:30 — 21:00
Контрольная работа, Контрольная работа (Электронное тестирование) Таможенное дело
1 февраля Суббота (прошедшее)
12:20 — 16:00
Экзамен Таможенное дело


Все события прошли