1-й семестр 2019-2020
Расписание действует с 10.09.2019 по 03.08.2020
PDF Скачать PDF

Отобразить прошедшие события Скрыть прошедшие события

2 декабря Понедельник (прошедшее)
11:00 — 12:10
Лекция Организационное собрание
12:20 — 13:50
Лекция Математика
14:30 — 16:00
Лекция Математика
16:10 — 17:40
Лекция Математика
3 декабря Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция История религий народов России
10:40 — 12:10
Лекция История религий народов России
12:20 — 13:50
Лекция Математика
14:30 — 16:00
Лекция Математика
4 декабря Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция История (история России, всеобщая история)
10:40 — 12:10
Лекция История (история России, всеобщая история)
12:20 — 13:50
Лекция Информатика
14:30 — 16:00
Лекция Информатика
5 декабря Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Математика
Аудитория 525
10:40 — 12:10
Практическое занятие Математика
Аудитория 525
12:20 — 13:50
Лекция История (история России, всеобщая история)
14:30 — 16:00
Лекция История (история России, всеобщая история)
6 декабря Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Математика
10:40 — 12:10
Лекция Математика
12:20 — 13:50
Лекция Математика
14:30 — 16:00
Практическое занятие Информатика
Аудитория 222б
16:10 — 17:40
Практическое занятие Информатика
Аудитория 222б
7 декабря Суббота (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие (Конференция) История (история России, всеобщая история)
10:40 — 12:10
Практическое занятие (Конференция) История (история России, всеобщая история)
9 декабря Понедельник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие История религий народов России
Аудитория 514
10:40 — 12:10
Практическое занятие История религий народов России
Аудитория 514
12:20 — 13:50
Лекция Основы менеджмента
14:30 — 16:00
Лекция Основы менеджмента
16:10 — 17:40
Лекция Основы менеджмента
10 декабря Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Информатика
10:40 — 12:10
Лекция Информатика
12:20 — 13:50
Практическое занятие Информатика
Аудитория 222в
14:30 — 16:00
Практическое занятие Информатика
Аудитория 222в
11 декабря Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Цифровая экономика
10:40 — 12:10
Лекция Цифровая экономика
12:20 — 13:50
Практическое занятие Математика
Аудитория 523
14:30 — 16:00
Практическое занятие Математика
Аудитория 526
16:10 — 17:40
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Аудитория 525
12 декабря Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Цифровая экономика
10:40 — 12:10
Лекция Цифровая экономика
12:20 — 13:50
Практическое занятие Основы менеджмента
Аудитория 372-373
14:30 — 16:00
Практическое занятие Основы менеджмента
Аудитория 372-373
16:10 — 17:40
Практическое занятие Основы менеджмента
Аудитория 372-373
13 декабря Пятница (прошедшее)
12:20 — 13:50
Зачет История религий народов России
Аудитория 371
23 марта Понедельник (прошедшее)
12:20 — 16:00
Лекция Социология
24 марта Вторник (прошедшее)
09:00 — 12:10
Лекция Русский язык и деловые коммуникации
12:20 — 16:00
Практическое занятие Социология
Аудитория 514
25 марта Среда (прошедшее)
09:00 — 12:10
Практическое занятие Русский язык и деловые коммуникации
Аудитория 514
12:20 — 16:00
Практическое занятие Цифровая экономика
Аудитория 372-373
26 марта Четверг (прошедшее)
09:00 — 12:10
Практическое занятие Цифровая экономика
Аудитория 371
12:20 — 17:40
Лекция Правоведение
Аудитория 535
27 марта Пятница (прошедшее)
09:00 — 12:10
Лекция История транспорта России
12:20 — 16:00
Лекция Экономическая теория
28 марта Суббота (прошедшее)
09:00 — 12:10
Практическое занятие (СДО Космос, конференция) История транспорта России
12:20 — 16:00
Практическое занятие (СДО Космос, конференция) Физическая культура и спорт
30 марта Понедельник (прошедшее)
09:00 — 12:10
Лекция Экономическая теория
31 марта Вторник (прошедшее)
09:00 — 12:10
Практическое занятие Иностранный язык
Аудитория 524
12:20 — 16:00
Практическое занятие Информатика
Аудитория 222в

Практическое занятие Информатика
Аудитория 222г
1 апреля Среда (прошедшее)
09:00 — 16:00
Практическое занятие Иностранный язык
Аудитория 524
2 апреля Четверг (прошедшее)
09:00 — 16:00
Практическое занятие Иностранный язык
Аудитория 524
3 апреля Пятница (прошедшее)
12:20 — 16:00
Практическое занятие Информатика
Аудитория 222в

Практическое занятие Информатика
Аудитория 222г
4 апреля Суббота (прошедшее)
12:20 — 16:00
Практическое занятие (СДО Космос, конференция) Физическая культура и спорт
18 мая Понедельник (прошедшее)
10:00 — 13:30
Лекция (Вебинар) Экономическая теория
14:30 — 16:00
Практическое занятие (Вебинар) Иностранный язык
Аудитория 515
16:10 — 17:40
Практическое занятие (СДО Космос, конференция) Иностранный язык
Аудитория 515
19:30 — 21:00
Практическое занятие (СДО Космос, конференция) Физическая культура и спорт
19 мая Вторник (прошедшее)
12:20 — 16:00
Практическое занятие Информатика
12:20 — 13:05
Экзамен, Консультация Информатика
16:10 — 19:20
Дифференцированный зачет (Электронное тестирование) Социология
Аудитория 526
20 мая Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие (СДО Космос, конференция) Физическая культура и спорт
12:20 — 13:50
Практическое занятие (СДО Космос, конференция) Иностранный язык
Аудитория 524
16:10 — 17:40
Практическое занятие (СДО Космос, конференция) Иностранный язык
Аудитория 514
17:50 — 19:20
Практическое занятие Иностранный язык
Аудитория 514
21 мая Четверг (прошедшее)
12:20 — 16:00
Практическое занятие Информатика
22 мая Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Иностранный язык
12:20 — 13:50
Практическое занятие (Вебинар) Иностранный язык
Аудитория 372-373
14:30 — 16:00
Практическое занятие (СДО Космос, конференция) Иностранный язык
Аудитория 372-373
23 мая Суббота (прошедшее)
09:00 — 12:10
Практическое занятие (СДО Космос, конференция) История транспорта России
25 мая Понедельник (прошедшее)
09:00 — 09:45
Экзамен, Консультация (СДО Космос, конференция) История (история России, всеобщая история)
12:20 — 16:00
Практическое занятие (Вебинар) Математика
17:50 — 19:20
Практическое занятие (СДО Космос, конференция) Правоведение
26 мая Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие (СДО Космос, конференция) Правоведение
14:30 — 17:40
Практическое занятие (СДО Космос, конференция) Экономическая теория
17:50 — 18:35
Экзамен, Консультация (СДО Космос, конференция) Основы менеджмента
27 мая Среда (прошедшее)
12:20 — 16:00
Практическое занятие (Вебинар) Математика
16:10 — 17:40
Практическое занятие (СДО Космос, конференция) Основы менеджмента
17:50 — 19:20
Практическое занятие (СДО Космос, конференция) Правоведение
28 мая Четверг (прошедшее)
09:00 — 13:50
Экзамен (Электронное тестирование) История (история России, всеобщая история)
14:30 — 16:00
Дифференцированный зачет (СДО Космос, конференция) Правоведение
29 мая Пятница (прошедшее)
10:40 — 12:10
Практическое занятие (СДО Космос, конференция) Иностранный язык
30 мая Суббота (прошедшее)
12:20 — 16:00
Практическое занятие (СДО Космос, конференция) Физическая культура и спорт
1 июня Понедельник (прошедшее)
09:00 — 12:10
Зачет (Электронное тестирование) Русский язык и деловые коммуникации
16:10 — 16:55
Экзамен, Консультация (СДО Космос, конференция) Экономическая теория
17:00 — 17:45
Экзамен, Консультация (СДО Космос, конференция) Цифровая экономика
2 июня Вторник (прошедшее)
09:00 — 12:10
Экзамен (Электронное тестирование) Цифровая экономика
14:30 — 17:40
Дифференцированный зачет (Электронное тестирование) Иностранный язык
3 июня Среда (прошедшее)
12:20 — 17:00
Экзамен Информатика
4 июня Четверг (прошедшее)
10:40 — 11:25
Экзамен, Консультация (СДО Космос, конференция) Математика
11:30 — 13:50
Контрольная работа Математика
14:30 — 17:40
Экзамен (СДО Космос, конференция) Экономическая теория
5 июня Пятница (прошедшее)
09:00 — 13:50
Экзамен (СДО Космос, конференция) Математика
10 июля Пятница (прошедшее)
12:20 — 16:00
Дифференцированный зачет Физическая культура и спорт
Аудитория 526


Все события прошли