1-й семестр 2019-2020
Расписание действует с 10.09.2019 по 03.08.2020
PDF Скачать PDF

Отобразить прошедшие события Скрыть прошедшие события

5 ноября Вторник (прошедшее)
11:00 — 12:10
Лекция Организационное собрание
12:20 — 13:50
Лекция История (история России, всеобщая история)
14:30 — 16:00
Лекция История (история России, всеобщая история)
6 ноября Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Экономическая теория
10:40 — 12:10
Лекция Экономическая теория
12:20 — 13:50
Лекция Экономическая теория
14:30 — 16:00
Лекция Экономическая теория
7 ноября Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция История религий народов России
10:40 — 12:10
Лекция История религий народов России
12:20 — 13:50
Лекция История (история России, всеобщая история)
14:30 — 16:00
Лекция История (история России, всеобщая история)
8 ноября Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Информатика
10:40 — 12:10
Лекция Информатика
12:20 — 13:50
Лекция Социология
14:30 — 16:00
Лекция Социология
9 ноября Суббота (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие (Конференция) Социология
Аудитория 236е
10:40 — 12:10
Практическое занятие (Конференция) Социология
Аудитория 236е
11 ноября Понедельник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Математика
Аудитория 525
ЗГУ-1911 ЗГУ-1912
10:40 — 12:10
Лекция Математика
Аудитория 525
ЗГУ-1911 ЗГУ-1912
12:20 — 13:50
Лекция Математика
Аудитория 525
ЗГУ-1911 ЗГУ-1912
14:30 — 17:40
Практическое занятие Информатика
Аудитория 222г
12 ноября Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Информатика
10:40 — 12:10
Лекция Информатика
12:20 — 13:50
Лекция Цифровая экономика
14:30 — 16:00
Лекция Цифровая экономика
13 ноября Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Цифровая экономика
Аудитория 533
10:40 — 12:10
Практическое занятие Цифровая экономика
Аудитория 533
14 ноября Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Основы менеджмента
10:40 — 12:10
Лекция Основы менеджмента
12:20 — 13:50
Лекция Основы менеджмента
15 ноября Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Цифровая экономика
10:40 — 12:10
Лекция Цифровая экономика
12:20 — 13:50
Лекция Математика
Аудитория 523
ЗГУ-1911 ЗГУ-1912
14:30 — 16:00
Лекция Математика
Аудитория 523
ЗГУ-1911 ЗГУ-1912
16:10 — 17:40
Практическое занятие Математика
Аудитория 523
16 ноября Суббота (прошедшее)
12:20 — 13:50
Практическое занятие (Конференция) История (история России, всеобщая история)
Аудитория 236е
14:30 — 16:00
Практическое занятие (Конференция) История (история России, всеобщая история)
Аудитория 236е
13 января Понедельник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция История транспорта России
10:40 — 12:10
Лекция История транспорта России
12:20 — 13:50
Лекция Математика
Аудитория 535
ЗГУ-1911 ЗГУ-1912
14:30 — 16:00
Лекция Математика
Аудитория 535
ЗГУ-1911 ЗГУ-1912
16:10 — 17:40
Практическое занятие Математика
Аудитория 535
14 января Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Математика
Аудитория 513
10:40 — 12:10
Практическое занятие Математика
Аудитория 513
12:20 — 13:50
Практическое занятие Экономическая теория
Аудитория 524
14:30 — 16:00
Практическое занятие Экономическая теория
Аудитория 524
15 января Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Дифференцированный зачет Социология
Аудитория 525
ЗГУ-1911 ЗГУ-1912
16 января Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Иностранный язык
Аудитория 513
10:40 — 12:10
Практическое занятие Иностранный язык
Аудитория 513
12:20 — 13:50
Лекция Правоведение
14:30 — 16:00
Лекция Правоведение
16:10 — 17:40
Лекция Правоведение
17 января Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Иностранный язык
Аудитория 513
10:40 — 12:10
Практическое занятие Иностранный язык
Аудитория 513
12:20 — 13:50
Практическое занятие Иностранный язык
Аудитория 513
14:30 — 16:00
Практическое занятие Иностранный язык
Аудитория 513
18 января Суббота (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие (СДО Космос, конференция) История транспорта России
10:40 — 12:10
Практическое занятие (СДО Космос, конференция) История транспорта России
20 января Понедельник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Иностранный язык
Аудитория 512
10:40 — 12:10
Практическое занятие Иностранный язык
Аудитория 512
12:20 — 13:50
Практическое занятие Иностранный язык
Аудитория 513
14:30 — 16:00
Практическое занятие Иностранный язык
Аудитория 513
21 января Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Русский язык и деловые коммуникации
10:40 — 12:10
Лекция Русский язык и деловые коммуникации
12:20 — 13:50
Практическое занятие Русский язык и деловые коммуникации
Аудитория 512
14:30 — 16:00
Практическое занятие Русский язык и деловые коммуникации
Аудитория 512
16:10 — 17:40
Экзамен, Консультация История (история России, всеобщая история)
Аудитория 512
ЗГУ-1911 ЗГУ-1912
22 января Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Экономическая теория
Аудитория 513
10:40 — 12:10
Практическое занятие Экономическая теория
Аудитория 513
16:10 — 17:40
Практическое занятие (СДО Космос, конференция) Физическая культура и спорт
17:50 — 19:20
Практическое занятие (СДО Космос, конференция) Физическая культура и спорт
19:30 — 21:00
Практическое занятие (СДО Космос, конференция) Физическая культура и спорт
23 января Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Математика
Аудитория 526
10:40 — 12:10
Практическое занятие Математика
Аудитория 526
12:20 — 13:50
Практическое занятие Информатика
Аудитория 222в
14:30 — 16:00
Практическое занятие Информатика
Аудитория 222в
24 января Пятница (прошедшее)
12:20 — 13:50
Экзамен История (история России, всеобщая история)
Аудитория 512
ЗГУ-1911 ЗГУ-1912

Практическое занятие История религий народов России
Аудитория 513
14:30 — 16:00
Практическое занятие История религий народов России
Аудитория 513
18 мая Понедельник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Математика
Аудитория 523
ЗГУ-1911 ЗГУ-1912
10:40 — 13:50
Практическое занятие Математика
Аудитория 522
14:30 — 17:40
Практическое занятие Цифровая экономика
Аудитория 512
19 мая Вторник (прошедшее)
09:00 — 13:50
Практическое занятие Основы менеджмента
Аудитория 513
14:30 — 16:00
Дифференцированный зачет Иностранный язык
Аудитория 515
16:10 — 16:55
Экзамен, Консультация Экономическая теория
Аудитория 523
ЗГУ-1911 ЗГУ-1912
20 мая Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Зачет Русский язык и деловые коммуникации
Аудитория 523
ЗГУ-1911 ЗГУ-1912
10:40 — 16:00
Практическое занятие Информатика
Аудитория 222в
16:10 — 16:55
Экзамен, Консультация Цифровая экономика
Аудитория 524
ЗГУ-1911 ЗГУ-1912
21 мая Четверг (прошедшее)
10:40 — 13:50
Практическое занятие Правоведение
Аудитория 512
14:30 — 16:00
Зачет История транспорта России
Аудитория 523
ЗГУ-1911 ЗГУ-1912
16:10 — 16:55
Экзамен Основы менеджмента
Аудитория 523
ЗГУ-1911 ЗГУ-1912
22 мая Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Информатика
Аудитория 222б
10:40 — 12:10
Практическое занятие Правоведение
Аудитория 515
12:20 — 13:50
Зачет История религий народов России
Аудитория 513
ЗГУ-1911 ЗГУ-1912
14:30 — 16:00
Экзамен Экономическая теория
Аудитория 525
ЗГУ-1911 ЗГУ-1912
23 мая Суббота (прошедшее)
09:00 — 12:10
Практическое занятие, Дистанционное обучение Физическая культура и спорт
25 мая Понедельник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Экзамен Цифровая экономика
Аудитория 371
ЗГУ-1911 ЗГУ-1912
10:40 — 11:25
Экзамен, Консультация Информатика
Аудитория 513
ЗГУ-1911 ЗГУ-1912
26 мая Вторник (прошедшее)
10:40 — 12:10
Дифференцированный зачет Правоведение
Аудитория 523
ЗГУ-1911 ЗГУ-1912
12:20 — 13:50
Экзамен Основы менеджмента
Аудитория 523
ЗГУ-1911 ЗГУ-1912
14:30 — 15:15
Экзамен, Консультация Математика
Аудитория 523
ЗГУ-1911 ЗГУ-1912
15:30 — 17:00
Контрольная работа Математика
Аудитория 523
ЗГУ-1911 ЗГУ-1912
28 мая Четверг (прошедшее)
09:00 — 12:10
Экзамен Математика
Аудитория 525
ЗГУ-1911 ЗГУ-1912
29 мая Пятница (прошедшее)
09:00 — 12:10
Экзамен Информатика
Аудитория 525
ЗГУ-1911 ЗГУ-1912
10 июля Пятница (прошедшее)
09:00 — 12:10
Дифференцированный зачет Физическая культура и спорт
Аудитория 513
ЗГУ-1911 ЗГУ-1912


Все события прошли