1-й семестр 2019-2020
Расписание действует с 02.09.2019 по 31.08.2020
PDF Скачать PDF

Отобразить прошедшие события Скрыть прошедшие события

25 сентября Среда (прошедшее)
12:20 — 13:50
Лекция Организация производства
14:30 — 16:00
Лекция Организация производства
16:10 — 17:40
Лекция Подвижной состав железных дорог
17:50 — 19:20
Лекция Подвижной состав железных дорог
19:30 — 21:00
Лекция Подвижной состав железных дорог
26 сентября Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Организация производства
10:40 — 12:10
Лекция Организация производства
12:20 — 13:50
Лекция Надежность подвижного состава
14:30 — 16:00
Лекция Надежность подвижного состава
16:10 — 17:40
Лекция Надежность подвижного состава
27 сентября Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Надежность подвижного состава
10:40 — 12:10
Лекция Надежность подвижного состава
12:20 — 13:50
Лекция Надежность подвижного состава
14:30 — 16:00
Лекция Основы электропривода технологических установок
16:10 — 17:40
Лекция Основы электропривода технологических установок
28 сентября Суббота (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Организация обеспечения безопасности движения и автоматические тормоза
Аудитория 458
10:40 — 12:10
Лекция Организация обеспечения безопасности движения и автоматические тормоза
Аудитория 458
12:20 — 13:50
Лекция Организация обеспечения безопасности движения и автоматические тормоза
Аудитория 458
14:30 — 16:00
Лекция Организация обеспечения безопасности движения и автоматические тормоза
Аудитория 458
30 сентября Понедельник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Основы механики подвижного состава
10:40 — 12:10
Лекция Основы механики подвижного состава
12:20 — 13:50
Лекция Основы механики подвижного состава
14:30 — 16:00
Лекция Основы механики подвижного состава
1 октября Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Детали машин и основы конструирования
10:40 — 12:10
Лекция Детали машин и основы конструирования
12:20 — 13:50
Лекция Подвижной состав железных дорог
14:30 — 16:00
Лекция Подвижной состав железных дорог
16:10 — 17:40
Лекция Подвижной состав железных дорог
2 октября Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Детали машин и основы конструирования
Аудитория 446
10:40 — 12:10
Практическое занятие Детали машин и основы конструирования
Аудитория 446
12:20 — 13:50
Практическое занятие Организация производства
Аудитория 268
14:30 — 16:00
Практическое занятие Организация производства
Аудитория 268
3 октября Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Подвижной состав железных дорог
Аудитория 158
10:40 — 12:10
Практическое занятие Подвижной состав железных дорог
Аудитория 158
4 октября Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лабораторная работа Детали машин и основы конструирования
Аудитория 445
10:40 — 12:10
Лабораторная работа Детали машин и основы конструирования
Аудитория 445
12:20 — 13:50
Практическое занятие Организация производства
Аудитория 268
14:30 — 16:00
Практическое занятие Организация производства
Аудитория 268
5 октября Суббота (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Подвижной состав железных дорог
Аудитория 158
10:40 — 12:10
Практическое занятие Подвижной состав железных дорог
Аудитория 158
12:20 — 13:50
Лабораторная работа Основы электропривода технологических установок
Аудитория 402б
14:30 — 16:00
Лабораторная работа Основы электропривода технологических установок
Аудитория 402б
7 октября Понедельник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Основы механики подвижного состава
Аудитория 119
10:40 — 12:10
Практическое занятие Основы механики подвижного состава
Аудитория 119
12:20 — 13:50
Лабораторная работа Основы электропривода технологических установок
Аудитория 371
14:30 — 16:00
Лабораторная работа Основы электропривода технологических установок
Аудитория 371
8 октября Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Организация производства
Аудитория 266
10:40 — 12:10
Практическое занятие Организация производства
Аудитория 266
12:20 — 13:50
Лабораторная работа Организация обеспечения безопасности движения и автоматические тормоза
Аудитория 457
14:30 — 16:00
Лабораторная работа Организация обеспечения безопасности движения и автоматические тормоза
Аудитория 457
9 октября Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Основы механики подвижного состава
Аудитория 170
10:40 — 12:10
Практическое занятие Основы механики подвижного состава
Аудитория 170
12:20 — 13:50
Практическое занятие Надежность подвижного состава
Аудитория 356
14:30 — 16:00
Практическое занятие Надежность подвижного состава
Аудитория 356
10 октября Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лабораторная работа Организация обеспечения безопасности движения и автоматические тормоза
Аудитория 457
10:40 — 12:10
Лабораторная работа Организация обеспечения безопасности движения и автоматические тормоза
Аудитория 457
12 декабря Четверг (прошедшее)
12:20 — 13:50
Лекция Правоведение
14:30 — 16:00
Лекция Правоведение
16:10 — 17:40
Лекция Техническая диагностика подвижного состава
17:50 — 19:20
Лекция Техническая диагностика подвижного состава
19:30 — 21:00
Лекция Техническая диагностика подвижного состава
13 декабря Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Электрические машины
10:40 — 12:10
Лекция Электрические машины
12:20 — 13:50
Лекция Основы механики подвижного состава
14:30 — 16:00
Лекция Основы механики подвижного состава
16:10 — 17:40
Лекция Технология механосборочного производства
17:50 — 19:20
Лекция Технология механосборочного производства
14 декабря Суббота (прошедшее)
09:00 — 10:30
Курсовой проект Подвижной состав железных дорог
Аудитория 354
ЗПВ-4913 ЗПТ-4911
10:40 — 12:10
Курсовой проект Подвижной состав железных дорог
Аудитория 354
ЗПВ-4913 ЗПТ-4911
16 декабря Понедельник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Основы механики подвижного состава
10:40 — 12:10
Лекция Основы механики подвижного состава
12:20 — 13:50
Лекция Техническая диагностика подвижного состава
14:30 — 16:00
Лекция Техническая диагностика подвижного состава
16:10 — 17:40
Лекция Техническая диагностика подвижного состава
17 декабря Вторник (прошедшее)
10:40 — 12:10
Лекция Электрические машины
12:20 — 13:50
Лекция Электрические машины
17:50 — 19:20
Практическое занятие Технология механосборочного производства
Аудитория 458
19:30 — 21:00
Практическое занятие Технология механосборочного производства
Аудитория 458
18 декабря Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Курсовая работа Организация производства
Аудитория 473
10:40 — 12:10
Курсовая работа Организация производства
Аудитория 473
12:20 — 13:50
Лабораторная работа Электрические машины
Аудитория 268
14:30 — 16:00
Лабораторная работа Электрические машины
Аудитория 268
16:10 — 16:55
Экзамен, Консультация Организация производства
19 декабря Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лабораторная работа Техническая диагностика подвижного состава
Аудитория 158
10:40 — 12:10
Лабораторная работа Техническая диагностика подвижного состава
Аудитория 158
12:20 — 13:50
Практическое занятие Правоведение
Аудитория 442
14:30 — 16:00
Практическое занятие Правоведение
Аудитория 442
20 декабря Пятница (прошедшее)
12:20 — 13:50
Лабораторная работа Основы механики подвижного состава
Аудитория 119
14:30 — 16:00
Лабораторная работа Основы механики подвижного состава
Аудитория 119
21 декабря Суббота (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Технология механосборочного производства
Аудитория 458
10:40 — 12:10
Практическое занятие Технология механосборочного производства
Аудитория 458
12:20 — 13:50
Лабораторная работа Техническая диагностика подвижного состава
Аудитория 356
14:30 — 16:00
Лабораторная работа Техническая диагностика подвижного состава
Аудитория 356
16:10 — 16:55
Экзамен, Консультация Подвижной состав железных дорог
23 декабря Понедельник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Контрольная работа Надежность подвижного состава
Аудитория 354
10:40 — 12:10
Контрольная работа Надежность подвижного состава
Аудитория 354
12:20 — 13:50
Экзамен Организация производства
Аудитория 521
14:30 — 16:00
Экзамен Организация производства
Аудитория 521
24 декабря Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Экзамен Подвижной состав железных дорог
Аудитория 515
ЗПВ-4913 ЗПТ-4911
10:40 — 12:10
Экзамен Подвижной состав железных дорог
Аудитория 515
ЗПВ-4913 ЗПТ-4911
12:20 — 13:50
Контрольная работа Организация обеспечения безопасности движения и автоматические тормоза
Аудитория 457
14:30 — 16:00
Контрольная работа Организация обеспечения безопасности движения и автоматические тормоза
Аудитория 457
25 декабря Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Зачет Основы электропривода технологических установок
Аудитория 403
10:40 — 12:10
Зачет Основы электропривода технологических установок
Аудитория 403
26 декабря Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Экзамен Организация обеспечения безопасности движения и автоматические тормоза
Аудитория 457
10:40 — 12:10
Экзамен Организация обеспечения безопасности движения и автоматические тормоза
Аудитория 457
16 апреля Четверг (прошедшее)
16:10 — 17:40
Курсовой проект Детали машин и основы конструирования
Аудитория 446
ЗПВ-4913 ЗПТ-4911
17:50 — 19:20
Курсовой проект Детали машин и основы конструирования
Аудитория 446
ЗПВ-4913 ЗПТ-4911
19:30 — 20:15
Экзамен, Консультация Детали машин и основы конструирования
18 апреля Суббота (прошедшее)
12:20 — 13:50
Курсовая работа Электрические машины
Аудитория 511
ЗПВ-4913 ЗПТ-4911
14:30 — 16:00
Курсовая работа Электрические машины
Аудитория 511
ЗПВ-4913 ЗПТ-4911
16:10 — 16:55
Экзамен, Консультация Электрические машины
20 апреля Понедельник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Экзамен Детали машин и основы конструирования
Аудитория 514
ЗПВ-4913 ЗПТ-4911
10:40 — 12:10
Экзамен Детали машин и основы конструирования
Аудитория 514
ЗПВ-4913 ЗПТ-4911
21 апреля Вторник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Контрольная работа Технология механосборочного производства
Аудитория 457
ЗПВ-4913 ЗПТ-4911
14:30 — 16:00
Контрольная работа Технология механосборочного производства
Аудитория 457
ЗПВ-4913 ЗПТ-4911
23 апреля Четверг (прошедшее)
12:20 — 13:50
Зачет Правоведение
Аудитория 516-516а
ЗПВ-4913 ЗПТ-4911
14:30 — 16:00
Зачет Правоведение
Аудитория 516-516а
ЗПВ-4913 ЗПТ-4911
16:10 — 16:55
Экзамен, Консультация Надежность подвижного состава
24 апреля Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Экзамен Надежность подвижного состава
Аудитория 354
ЗПВ-4913 ЗПТ-4911
10:40 — 12:10
Экзамен Надежность подвижного состава
Аудитория 354
ЗПВ-4913 ЗПТ-4911
25 апреля Суббота (прошедшее)
09:00 — 10:30
Зачет Технология механосборочного производства
Аудитория 458
ЗПВ-4913 ЗПТ-4911
10:40 — 12:10
Зачет Технология механосборочного производства
Аудитория 458
ЗПВ-4913 ЗПТ-4911
27 апреля Понедельник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Контрольная работа Техническая диагностика подвижного состава
Аудитория 354
ЗПВ-4913 ЗПТ-4911
14:30 — 16:00
Контрольная работа Техническая диагностика подвижного состава
Аудитория 354
ЗПВ-4913 ЗПТ-4911
16:10 — 16:55
Экзамен, Консультация Техническая диагностика подвижного состава
28 апреля Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Экзамен Электрические машины
Аудитория 403
ЗПВ-4913 ЗПТ-4911
10:40 — 12:10
Экзамен Электрические машины
Аудитория 403
ЗПВ-4913 ЗПТ-4911
12:20 — 13:50
Курсовая работа Основы механики подвижного состава
Аудитория 119
ЗПВ-4913 ЗПТ-4911
14:30 — 16:00
Курсовая работа Основы механики подвижного состава
Аудитория 119
ЗПВ-4913 ЗПТ-4911
16:10 — 16:55
Экзамен, Консультация Основы механики подвижного состава
29 апреля Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Экзамен Техническая диагностика подвижного состава
Аудитория 354
ЗПВ-4913 ЗПТ-4911
10:40 — 12:10
Экзамен Техническая диагностика подвижного состава
Аудитория 354
ЗПВ-4913 ЗПТ-4911
30 апреля Четверг (прошедшее)
12:20 — 13:50
Экзамен Основы механики подвижного состава
Аудитория 119
ЗПВ-4913 ЗПТ-4911
14:30 — 16:00
Экзамен Основы механики подвижного состава
Аудитория 119
ЗПВ-4913 ЗПТ-4911
30 июня Вторник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Дифференцированный зачет Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности
Аудитория 458
14:30 — 16:00
Дифференцированный зачет Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности
Аудитория 458


Все события прошли