1-й семестр 2019-2020
Расписание действует с 01.06.2020 по 11.06.2020
PDF Скачать PDF

Отобразить прошедшие события Скрыть прошедшие события

1 июня Понедельник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Контрольная работа Метрология, стандартизация и сертификация в инфокоммуникациях
14:30 — 16:00
Контрольная работа Метрология, стандартизация и сертификация в инфокоммуникациях
16:10 — 16:55
Экзамен, Консультация Метрология, стандартизация и сертификация в инфокоммуникациях
17:00 — 17:45
Экзамен, Консультация Схемотехника телекоммуникационных устройств
18:00 — 20:00
Контрольная работа Схемотехника телекоммуникационных устройств
2 июня Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Экзамен Метрология, стандартизация и сертификация в инфокоммуникациях
10:40 — 12:10
Экзамен Метрология, стандартизация и сертификация в инфокоммуникациях
12:20 — 13:50
Курсовой проект Общая теория связи
14:30 — 16:00
Курсовой проект Общая теория связи
16:10 — 16:55
Экзамен, Консультация Общая теория связи
19:30 — 20:15
Экзамен, Консультация Методы решения прикладных задач в телекоммуникациях
3 июня Среда (прошедшее)
09:00 — 09:45
Экзамен, Консультация Теория информации и кодирования
10:00 — 12:10
Контрольная работа Теория информации и кодирования
12:20 — 13:50
Экзамен Схемотехника телекоммуникационных устройств
14:30 — 16:00
Экзамен Схемотехника телекоммуникационных устройств
4 июня Четверг (прошедшее)
09:00 — 09:45
Экзамен, Консультация Электромагнитные поля и волны
10:00 — 12:10
Контрольная работа Электромагнитные поля и волны
12:20 — 13:50
Курсовая работа Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей
14:30 — 16:00
Курсовая работа Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей
16:10 — 16:55
Экзамен, Консультация Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей
5 июня Пятница (прошедшее)
12:20 — 13:50
Экзамен Общая теория связи
14:30 — 16:00
Экзамен Общая теория связи
6 июня Суббота (прошедшее)
09:00 — 10:30
Курсовой проект Методы решения прикладных задач в телекоммуникациях
10:40 — 12:10
Курсовой проект Методы решения прикладных задач в телекоммуникациях
12:20 — 13:50
Экзамен Методы решения прикладных задач в телекоммуникациях
14:30 — 16:00
Экзамен Методы решения прикладных задач в телекоммуникациях
8 июня Понедельник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Контрольная работа Цифровая обработка сигналов
10:40 — 12:10
Контрольная работа Цифровая обработка сигналов
12:20 — 13:05
Экзамен, Консультация Цифровая обработка сигналов
14:30 — 16:00
Экзамен Теория информации и кодирования
9 июня Вторник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Экзамен Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей
14:30 — 16:00
Экзамен Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей
10 июня Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Экзамен Электромагнитные поля и волны
10:40 — 12:10
Экзамен Электромагнитные поля и волны
11 июня Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Экзамен Цифровая обработка сигналов
10:40 — 12:10
Экзамен Цифровая обработка сигналов


Все события прошли