1-й семестр 2019-2020
Расписание действует с 02.09.2019 по 31.08.2020
PDF Скачать PDF

Отобразить прошедшие события Скрыть прошедшие события

14 октября Понедельник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Лекция Высшая математика (спецглавы)
Аудитория 269
14:30 — 16:00
Лекция Высшая математика (спецглавы)
Аудитория 269
15 октября Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Теория электрических цепей
Аудитория 403
10:40 — 12:10
Лекция Теория электрических цепей
Аудитория 403
12:20 — 13:50
Лекция Правоведение
Аудитория 528
14:30 — 16:00
Лекция Правоведение
Аудитория 528
16 октября Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Теория электрических цепей
Аудитория 269
10:40 — 12:10
Лекция Теория электрических цепей
Аудитория 269
12:20 — 13:50
Практическое занятие Теория электрических цепей
Аудитория 403
14:30 — 16:00
Практическое занятие Теория электрических цепей
Аудитория 403
17 октября Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Правоведение
Аудитория 521
10:40 — 12:10
Практическое занятие Правоведение
Аудитория 521
12:20 — 13:50
Лекция Электроника
Аудитория 268
14:30 — 16:00
Лекция Электроника
Аудитория 268
18 октября Пятница (прошедшее)
12:20 — 13:50
Лекция Экономика отрасли инфокоммуникаций
Аудитория 202а
14:30 — 16:00
Лекция Экономика отрасли инфокоммуникаций
Аудитория 202а
16:10 — 17:40
Практическое занятие Экономика отрасли инфокоммуникаций
Аудитория 202а
17:50 — 19:20
Практическое занятие Экономика отрасли инфокоммуникаций
Аудитория 202а
19 октября Суббота (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лабораторная работа Электроника
Аудитория 345
ЗИТ-2911 п/гр.1
10:40 — 12:10
Лабораторная работа Электроника
Аудитория 345
ЗИТ-2911 п/гр.1
12:20 — 13:50
Лабораторная работа Электроника
Аудитория 345
ЗИТ-2911 п/гр.2
14:30 — 16:00
Лабораторная работа Электроника
Аудитория 345
ЗИТ-2911 п/гр.2
21 октября Понедельник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Экономика отрасли инфокоммуникаций
Аудитория 202а
10:40 — 12:10
Практическое занятие Экономика отрасли инфокоммуникаций
Аудитория 202а
12:20 — 13:50
Лекция Химия
Аудитория 510
14:30 — 16:00
Лекция Химия
Аудитория 510
22 октября Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Высшая математика (спецглавы)
Аудитория 269
10:40 — 12:10
Лекция Высшая математика (спецглавы)
Аудитория 269
12:20 — 13:50
Практическое занятие Высшая математика (спецглавы)
Аудитория 521
14:30 — 16:00
Практическое занятие Высшая математика (спецглавы)
Аудитория 521
16:10 — 17:40
Лабораторная работа Теория электрических цепей
Аудитория 402а
ЗИТ-2911 п/гр.2
17:50 — 19:20
Лабораторная работа Теория электрических цепей
Аудитория 402а
ЗИТ-2911 п/гр.2
23 октября Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Высшая математика (спецглавы)
Аудитория 521
10:40 — 12:10
Практическое занятие Высшая математика (спецглавы)
Аудитория 521
12:20 — 13:50
Практическое занятие Высшая математика (спецглавы)
Аудитория 521
14:30 — 16:00
Практическое занятие Высшая математика (спецглавы)
Аудитория 521
16:10 — 17:40
Лабораторная работа Теория электрических цепей
Аудитория 402а
ЗИТ-2911 п/гр.1
17:50 — 19:20
Лабораторная работа Теория электрических цепей
Аудитория 402а
ЗИТ-2911 п/гр.1
24 октября Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Химия
Аудитория 510
10:40 — 12:10
Практическое занятие Химия
Аудитория 510
12:20 — 13:50
Практическое занятие Высшая математика (спецглавы)
Аудитория 521
14:30 — 16:00
Практическое занятие Высшая математика (спецглавы)
Аудитория 521
25 октября Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лабораторная работа Теория электрических цепей
Аудитория 402а
ЗИТ-2911 п/гр.1
10:40 — 12:10
Лабораторная работа Теория электрических цепей
Аудитория 402а
ЗИТ-2911 п/гр.1
12:20 — 13:50
Лабораторная работа Теория электрических цепей
Аудитория 402а
ЗИТ-2911 п/гр.2
14:30 — 16:00
Лабораторная работа Теория электрических цепей
Аудитория 402а
ЗИТ-2911 п/гр.2
26 октября Суббота (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лабораторная работа Теория электрических цепей
Аудитория 402а
ЗИТ-2911 п/гр.1
10:40 — 12:10
Лабораторная работа Теория электрических цепей
Аудитория 402а
ЗИТ-2911 п/гр.1
12:20 — 13:50
Лабораторная работа Теория электрических цепей
Аудитория 402а
ЗИТ-2911 п/гр.2
14:30 — 16:00
Лабораторная работа Теория электрических цепей
Аудитория 402а
ЗИТ-2911 п/гр.2
9 декабря Понедельник (прошедшее)
12:00 — 12:10
Лекция Организационное собрание
Аудитория 314
ЗИИ-2912 ЗИТ-2911
27 января Понедельник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Лекция Вычислительная техника и информационные технологии
Аудитория 304
14:30 — 16:00
Лекция Вычислительная техника и информационные технологии
Аудитория 304
16:10 — 17:40
Практическое занятие Вычислительная техника и информационные технологии
Аудитория 304
17:50 — 19:20
Практическое занятие Вычислительная техника и информационные технологии
Аудитория 304
28 января Вторник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Лекция Теория вероятностей и математическая статистика
Аудитория 105
14:30 — 16:00
Лекция Теория вероятностей и математическая статистика
Аудитория 105
16:10 — 17:40
Практическое занятие Теория вероятностей и математическая статистика
Аудитория 105
17:50 — 19:20
Практическое занятие Теория вероятностей и математическая статистика
Аудитория 105
29 января Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Физика (спецглавы)
Аудитория 520-520а
10:40 — 12:10
Лекция Физика (спецглавы)
Аудитория 520-520а
12:20 — 13:50
Контрольная работа Теория электрических цепей
Аудитория 203
14:30 — 16:00
Контрольная работа Теория электрических цепей
Аудитория 203
16:10 — 16:55
Экзамен, Консультация Теория электрических цепей
Аудитория 203
30 января Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Физика (спецглавы)
Аудитория 511
10:40 — 12:10
Лекция Физика (спецглавы)
Аудитория 511
12:20 — 13:50
Лекция Философия
Аудитория 429а
14:30 — 16:00
Лекция Философия
Аудитория 429а
31 января Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Вычислительная техника и информационные технологии
Аудитория 304
10:40 — 12:10
Практическое занятие Вычислительная техника и информационные технологии
Аудитория 304
12:20 — 13:50
Зачет Правоведение
Аудитория 512
14:30 — 16:00
Зачет Правоведение
Аудитория 512
1 февраля Суббота (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Физика (спецглавы)
Аудитория 503
10:40 — 12:10
Практическое занятие Физика (спецглавы)
Аудитория 503
12:20 — 13:50
Практическое занятие Физика (спецглавы)
Аудитория 503
14:30 — 16:00
Практическое занятие Физика (спецглавы)
Аудитория 503
3 февраля Понедельник (прошедшее)
14:30 — 16:00
Контрольная работа Электроника
Аудитория 345
16:10 — 17:40
Контрольная работа Электроника
Аудитория 345
17:50 — 18:35
Экзамен, Консультация Электроника
Аудитория 345
4 февраля Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Дискретная математика
Аудитория 372-373
10:40 — 12:10
Лекция Дискретная математика
Аудитория 372-373
12:20 — 13:50
Практическое занятие Дискретная математика
Аудитория 372-373
14:30 — 16:00
Практическое занятие Дискретная математика
Аудитория 372-373
5 февраля Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Физика (спецглавы)
Аудитория 504
10:40 — 12:10
Практическое занятие Физика (спецглавы)
Аудитория 504
12:20 — 13:50
Экзамен Электроника
Аудитория 345
14:30 — 16:00
Экзамен Электроника
Аудитория 345
6 февраля Четверг (прошедшее)
12:20 — 13:50
Экзамен Теория электрических цепей
Аудитория 507
14:30 — 16:00
Экзамен Теория электрических цепей
Аудитория 507
7 февраля Пятница (прошедшее)
12:20 — 13:50
Практическое занятие Теория вероятностей и математическая статистика
Аудитория 513
14:30 — 16:00
Практическое занятие Теория вероятностей и математическая статистика
Аудитория 513
16:10 — 17:40
Практическое занятие Теория вероятностей и математическая статистика
Аудитория 513
17:50 — 19:20
Практическое занятие Теория вероятностей и математическая статистика
Аудитория 513
8 февраля Суббота (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Теория случайных процессов
Аудитория 533
10:40 — 12:10
Лекция Теория случайных процессов
Аудитория 533
12:20 — 13:50
Практическое занятие Теория случайных процессов
Аудитория 533
14:30 — 16:00
Практическое занятие Теория случайных процессов
Аудитория 533
12 мая Вторник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Контрольная работа Физика (спецглавы)
14:30 — 16:00
Контрольная работа Физика (спецглавы)
16:10 — 16:55
Экзамен, Консультация Физика (спецглавы)
13 мая Среда (прошедшее)
12:20 — 13:50
Контрольная работа Теория вероятностей и математическая статистика
14:30 — 16:00
Контрольная работа Теория вероятностей и математическая статистика
16:10 — 16:55
Экзамен, Консультация Теория вероятностей и математическая статистика
14 мая Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Зачет Физическая культура и спорт
10:40 — 12:10
Зачет Физическая культура и спорт
12:20 — 13:50
Контрольная работа Экономика отрасли инфокоммуникаций
14:30 — 16:00
Контрольная работа Экономика отрасли инфокоммуникаций
16:10 — 16:55
Экзамен, Консультация Экономика отрасли инфокоммуникаций
17:00 — 17:45
Экзамен, Консультация Философия
15 мая Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Экзамен Физика (спецглавы)
10:40 — 12:10
Экзамен Физика (спецглавы)
12:20 — 13:50
Контрольная работа Дискретная математика
14:30 — 16:00
Контрольная работа Дискретная математика
16:10 — 16:55
Экзамен, Консультация Дискретная математика
16 мая Суббота (прошедшее)
09:00 — 10:30
Экзамен Дискретная математика
10:40 — 12:10
Экзамен Дискретная математика
18 мая Понедельник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Экзамен Философия
10:40 — 12:10
Экзамен Философия
12:20 — 13:50
Контрольная работа Вычислительная техника и информационные технологии
14:30 — 16:00
Контрольная работа Вычислительная техника и информационные технологии
16:10 — 16:55
Экзамен, Консультация Вычислительная техника и информационные технологии
19 мая Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Экзамен Теория вероятностей и математическая статистика
10:40 — 12:10
Экзамен Теория вероятностей и математическая статистика
12:20 — 13:50
Контрольная работа Теория случайных процессов
14:30 — 16:00
Контрольная работа Теория случайных процессов
20 мая Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Зачет Элективные курсы по физической культуре и спорту: Волейбол; Легкая атлетика (по выбору)
10:40 — 12:10
Зачет Элективные курсы по физической культуре и спорту: Волейбол; Легкая атлетика (по выбору)
12:20 — 13:50
Экзамен Экономика отрасли инфокоммуникаций
14:30 — 16:00
Экзамен Экономика отрасли инфокоммуникаций
21 мая Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Экзамен Вычислительная техника и информационные технологии
10:40 — 12:10
Экзамен Вычислительная техника и информационные технологии
12:20 — 13:50
Зачет Теория случайных процессов
14:30 — 16:00
Зачет Теория случайных процессов
22 мая Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Контрольная работа Высшая математика (спецглавы)
10:40 — 12:10
Контрольная работа Высшая математика (спецглавы)
12:20 — 13:50
Дифференцированный зачет Высшая математика (спецглавы)
14:30 — 16:00
Дифференцированный зачет Высшая математика (спецглавы)


Все события прошли