1-й семестр 2019-2020
Расписание действует с 02.09.2019 по 31.08.2020
PDF Скачать PDF

Отобразить прошедшие события Скрыть прошедшие события

30 сентября Понедельник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Лекция Основы технологии возведения зданий
Аудитория 472
ЗГС-4911 ЗГС-4912
14:30 — 16:00
Лекция Основы технологии возведения зданий
Аудитория 472
ЗГС-4911 ЗГС-4912
16:10 — 17:40
Лекция Основы технологии возведения зданий
Аудитория 472
ЗГС-4911 ЗГС-4912
17:50 — 19:20
Лекция Основы технологии возведения зданий
Аудитория 472
ЗГС-4911 ЗГС-4912
1 октября Вторник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Практическое занятие Основы технологии возведения зданий
Аудитория 473
14:30 — 16:00
Практическое занятие Основы технологии возведения зданий
Аудитория 473
2 октября Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Основы технологии возведения зданий
Аудитория 473
ЗГС-4911 ЗГС-4912
10:40 — 12:10
Лекция Основы технологии возведения зданий
Аудитория 473
ЗГС-4911 ЗГС-4912
12:20 — 13:50
Лабораторная работа Строительные машины и оборудование
Аудитория 472
14:30 — 16:00
Лабораторная работа Строительные машины и оборудование
Аудитория 472
3 октября Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Реконструкция и техническая эксплуатация сооружений, зданий и застройки
Аудитория 472
ЗГС-4911 ЗГС-4912
10:40 — 12:10
Лекция Реконструкция и техническая эксплуатация сооружений, зданий и застройки
Аудитория 472
ЗГС-4911 ЗГС-4912
12:20 — 13:50
Лекция Проектирование гражданских и промышленных зданий
Аудитория 472
ЗГС-4911 ЗГС-4912
14:30 — 16:00
Лекция Проектирование гражданских и промышленных зданий
Аудитория 472
ЗГС-4911 ЗГС-4912
16:10 — 17:40
Практическое занятие Основы технологии возведения зданий
Аудитория 473
17:50 — 19:20
Практическое занятие Основы технологии возведения зданий
Аудитория 473
4 октября Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Металлические конструкции, включая сварку
Аудитория 472
ЗГС-4911 ЗГС-4912
10:40 — 12:10
Лекция Металлические конструкции, включая сварку
Аудитория 472
ЗГС-4911 ЗГС-4912
12:20 — 13:50
Практическое занятие Проектирование гражданских и промышленных зданий
Аудитория 473
14:30 — 16:00
Практическое занятие Проектирование гражданских и промышленных зданий
Аудитория 473
5 октября Суббота (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лабораторная работа Строительные машины и оборудование
Аудитория 515
10:40 — 12:10
Лабораторная работа Строительные машины и оборудование
Аудитория 515
12:20 — 13:50
Практическое занятие Проектирование гражданских и промышленных зданий
Аудитория 514
14:30 — 16:00
Практическое занятие Проектирование гражданских и промышленных зданий
Аудитория 514
7 октября Понедельник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Политология
Аудитория 472
ЗГС-4911 ЗГС-4912
10:40 — 12:10
Лекция Политология
Аудитория 472
ЗГС-4911 ЗГС-4912
12:20 — 13:50
Лекция Реконструкция и техническая эксплуатация сооружений, зданий и застройки
Аудитория 472
ЗГС-4911 ЗГС-4912
14:30 — 16:00
Лекция Реконструкция и техническая эксплуатация сооружений, зданий и застройки
Аудитория 472
ЗГС-4911 ЗГС-4912
8 октября Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лабораторная работа Строительные машины и оборудование
Аудитория 473
10:40 — 12:10
Лабораторная работа Строительные машины и оборудование
Аудитория 473
12:20 — 13:50
Практическое занятие Реконструкция и техническая эксплуатация сооружений, зданий и застройки
Аудитория 473
14:30 — 16:00
Практическое занятие Реконструкция и техническая эксплуатация сооружений, зданий и застройки
Аудитория 473
9 октября Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Политология
Аудитория 472
ЗГС-4911 ЗГС-4912
10:40 — 12:10
Лекция Политология
Аудитория 472
ЗГС-4911 ЗГС-4912
12:20 — 13:50
Лабораторная работа Металлические конструкции, включая сварку
Аудитория 473
14:30 — 16:00
Лабораторная работа Металлические конструкции, включая сварку
Аудитория 473
16:10 — 17:40
Практическое занятие Основы технологии возведения зданий
Аудитория 472
17:50 — 19:20
Практическое занятие Основы технологии возведения зданий
Аудитория 472
10 октября Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лабораторная работа Металлические конструкции, включая сварку
Аудитория 473
10:40 — 12:10
Лабораторная работа Металлические конструкции, включая сварку
Аудитория 473
12:20 — 13:50
Практическое занятие Реконструкция и техническая эксплуатация сооружений, зданий и застройки
Аудитория 473
14:30 — 16:00
Практическое занятие Реконструкция и техническая эксплуатация сооружений, зданий и застройки
Аудитория 473
11 октября Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Основы технологии возведения зданий
Аудитория 472
10:40 — 12:10
Практическое занятие Основы технологии возведения зданий
Аудитория 472
5 ноября Вторник (прошедшее)
10:40 — 12:10
Лекция Организационное собрание
Аудитория 473
ЗГС-4912 ЗГС-4921
16:10 — 17:40
Лекция Основы технологии возведения зданий
Аудитория 266
ЗГС-4912 ЗГС-4921
17:50 — 19:20
Лекция Основы технологии возведения зданий
Аудитория 266
ЗГС-4912 ЗГС-4921
6 ноября Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Основы организации и управления в строительстве
Аудитория 266
ЗГС-4912 ЗГС-4921
10:40 — 12:10
Лекция Основы организации и управления в строительстве
Аудитория 266
ЗГС-4912 ЗГС-4921
12:20 — 13:50
Лекция Реконструкция и техническая эксплуатация сооружений, зданий и застройки
Аудитория 445
ЗГС-4912 ЗГС-4921
7 ноября Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Реконструкция и техническая эксплуатация сооружений, зданий и застройки
Аудитория 269
ЗГС-4912 ЗГС-4921
10:40 — 12:10
Лекция Реконструкция и техническая эксплуатация сооружений, зданий и застройки
Аудитория 269
ЗГС-4912 ЗГС-4921
8 ноября Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Проектирование зданий и сооружений, эксплуатируемых в особых условиях
Аудитория 445
ЗГС-4912 ЗГС-4921
10:40 — 12:10
Лекция Основы технологии возведения зданий
Аудитория 445
ЗГС-4912 ЗГС-4921
14 ноября Четверг (прошедшее)
12:20 — 13:50
Производственная практика Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности
Аудитория 516-516а
ЗГС-4912 ЗГС-4921
13 января Понедельник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Лекция Основы организации и управления в строительстве
Аудитория 472
ЗГС-4911 ЗГС-4912
14:30 — 16:00
Лекция Основы организации и управления в строительстве
Аудитория 472
ЗГС-4911 ЗГС-4912
16:10 — 17:40
Лекция Железобетонные и каменные конструкции
Аудитория 472
ЗГС-4911 ЗГС-4912
17:50 — 19:20
Лекция Железобетонные и каменные конструкции
Аудитория 472
ЗГС-4911 ЗГС-4912
14 января Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Организация и технология строительства
Аудитория 374
ЗГС-4911 ЗГС-4912
10:40 — 12:10
Лекция Организация и технология строительства
Аудитория 374
ЗГС-4911 ЗГС-4912
12:20 — 13:50
Лекция Железобетонные и каменные конструкции
Аудитория 374
ЗГС-4911 ЗГС-4912
14:30 — 16:00
Лекция Железобетонные и каменные конструкции
Аудитория 374
ЗГС-4911 ЗГС-4912
16:10 — 17:40
Лекция Проектирование зданий и сооружений, эксплуатируемых в особых условиях
Аудитория 374
ЗГС-4911 ЗГС-4912
15 января Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Железобетонные и каменные конструкции
Аудитория 269
10:40 — 12:10
Практическое занятие Железобетонные и каменные конструкции
Аудитория 269
12:20 — 13:50
Практическое занятие Основы организации и управления в строительстве
Аудитория 522
14:30 — 16:00
Практическое занятие Основы организации и управления в строительстве
Аудитория 522
16 января Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Экономика отрасли
Аудитория 374
ЗГС-4911 ЗГС-4912
10:40 — 12:10
Лекция Экономика отрасли
Аудитория 374
ЗГС-4911 ЗГС-4912
12:20 — 13:50
Лабораторная работа Проектирование зданий и сооружений, эксплуатируемых в особых условиях
Аудитория 268
14:30 — 16:00
Лабораторная работа Проектирование зданий и сооружений, эксплуатируемых в особых условиях
Аудитория 268
16:10 — 17:40
Практическое занятие Основы организации и управления в строительстве
Аудитория 372-373
17:50 — 19:20
Практическое занятие Основы организации и управления в строительстве
Аудитория 372-373
17 января Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Надежность ограждающих конструкций
Аудитория 374
ЗГС-4911 ЗГС-4912
10:40 — 12:10
Лекция Надежность ограждающих конструкций
Аудитория 374
ЗГС-4911 ЗГС-4912
12:20 — 13:50
Лекция Экономика отрасли
Аудитория 374
ЗГС-4911 ЗГС-4912
14:30 — 16:00
Лекция Экономика отрасли
Аудитория 374
ЗГС-4911 ЗГС-4912
18 января Суббота (прошедшее)
09:00 — 10:30
Курсовой проект Проектирование гражданских и промышленных зданий
Аудитория 268
ЗГС-4911 ЗГС-4912
10:40 — 12:10
Курсовой проект Проектирование гражданских и промышленных зданий
Аудитория 268
ЗГС-4911 ЗГС-4912
20 января Понедельник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лабораторная работа Железобетонные и каменные конструкции
Аудитория 268
10:40 — 12:10
Лабораторная работа Железобетонные и каменные конструкции
Аудитория 268
12:20 — 13:50
Практическое занятие Организация и технология строительства
Аудитория 521
14:30 — 16:00
Практическое занятие Организация и технология строительства
Аудитория 521
16:10 — 17:40
Лекция Надежность ограждающих конструкций
Аудитория 374
ЗГС-4911 ЗГС-4912
17:50 — 19:20
Лекция Надежность ограждающих конструкций
Аудитория 374
ЗГС-4911 ЗГС-4912
21 января Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лабораторная работа Экономика отрасли
Аудитория 521
10:40 — 12:10
Лабораторная работа Экономика отрасли
Аудитория 521
12:20 — 13:50
Лабораторная работа Надежность ограждающих конструкций
Аудитория 372-373
14:30 — 16:00
Лабораторная работа Надежность ограждающих конструкций
Аудитория 372-373
22 января Среда (прошедшее)
10:40 — 12:10
Курсовой проект Реконструкция и техническая эксплуатация сооружений, зданий и застройки
Аудитория 374
ЗГС-4911 ЗГС-4912
23 января Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лабораторная работа Проектирование зданий и сооружений, эксплуатируемых в особых условиях
Аудитория 268
10:40 — 12:10
Дифференцированный зачет Проектирование гражданских и промышленных зданий
Аудитория 374
ЗГС-4911 ЗГС-4912
12:20 — 13:50
Дифференцированный зачет Проектирование гражданских и промышленных зданий
Аудитория 374
ЗГС-4911 ЗГС-4912
14:30 — 16:00
Дифференцированный зачет Проектирование гражданских и промышленных зданий
Аудитория 374
ЗГС-4911 ЗГС-4912
24 января Пятница (прошедшее)
09:00 — 09:45
Экзамен Основы технологии возведения зданий
Аудитория 374
ЗГС-4911 ЗГС-4912
09:50 — 12:10
Курсовой проект Основы технологии возведения зданий
Аудитория 374
ЗГС-4911 ЗГС-4912
12:20 — 13:50
Курсовой проект Основы технологии возведения зданий
Аудитория 374
ЗГС-4911 ЗГС-4912
27 января Понедельник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Экзамен Основы технологии возведения зданий
Аудитория 374
ЗГС-4911 ЗГС-4912
10:40 — 12:10
Экзамен Основы технологии возведения зданий
Аудитория 374
ЗГС-4911 ЗГС-4912
12:20 — 13:50
Экзамен Основы технологии возведения зданий
Аудитория 374
ЗГС-4911 ЗГС-4912
14:30 — 16:00
Экзамен Основы технологии возведения зданий
Аудитория 374
ЗГС-4911 ЗГС-4912
28 января Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Дифференцированный зачет Реконструкция и техническая эксплуатация сооружений, зданий и застройки
Аудитория 374
ЗГС-4911 ЗГС-4912
10:40 — 12:10
Дифференцированный зачет Реконструкция и техническая эксплуатация сооружений, зданий и застройки
Аудитория 374
ЗГС-4911 ЗГС-4912
12:20 — 13:50
Дифференцированный зачет Реконструкция и техническая эксплуатация сооружений, зданий и застройки
Аудитория 374
ЗГС-4911 ЗГС-4912
14:30 — 16:00
Дифференцированный зачет Реконструкция и техническая эксплуатация сооружений, зданий и застройки
Аудитория 374
ЗГС-4911 ЗГС-4912
30 марта Понедельник (прошедшее)
11:45 — 12:00
Лекция, Лекция Организационное собрание
Аудитория 473
ЗВВ-4911 ЗГС-4911 ЗГС-4912

Лекция, Лекция Организационное собрание
Аудитория 473
ЗГС-4911 ЗГС-4912
12:10 — 12:55
Экзамен, Консультация Надежность ограждающих конструкций
Аудитория 473
ЗГС-4911 ЗГС-4912
13:10 — 16:00
Контрольная работа, Контрольная работа Надежность ограждающих конструкций
Аудитория 473
ЗГС-4911 ЗГС-4912
16:10 — 17:40
Зачет, Зачет Политология
Аудитория 473
ЗГС-4911 ЗГС-4912
17:50 — 19:20
Зачет, Зачет Политология
Аудитория 473
ЗГС-4911 ЗГС-4912
31 марта Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Экзамен, Экзамен Надежность ограждающих конструкций
Аудитория 374
ЗГС-4911 ЗГС-4912
10:40 — 12:10
Экзамен, Экзамен Надежность ограждающих конструкций
Аудитория 374
ЗГС-4911 ЗГС-4912
12:20 — 13:50
Экзамен, Экзамен Надежность ограждающих конструкций
Аудитория 374
ЗГС-4911 ЗГС-4912
14:30 — 16:00
Экзамен, Экзамен Надежность ограждающих конструкций
Аудитория 374
ЗГС-4911 ЗГС-4912
16:10 — 17:40
Дифференцированный зачет, Дифференцированный зачет Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности
Аудитория 374
ЗГС-4911 ЗГС-4912
1 апреля Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Контрольная работа, Контрольная работа Проектирование зданий и сооружений, эксплуатируемых в особых условиях
Аудитория 372-373
10:40 — 12:10
Контрольная работа, Контрольная работа Проектирование зданий и сооружений, эксплуатируемых в особых условиях
Аудитория 372-373
12:20 — 13:50
Курсовой проект, Курсовой проект Основы организации и управления в строительстве
Аудитория 269
14:30 — 16:00
Курсовой проект, Курсовой проект Основы организации и управления в строительстве
Аудитория 269
16:10 — 16:55
Экзамен, Консультация Основы организации и управления в строительстве
Аудитория 269
ЗГС-4911 ЗГС-4912
2 апреля Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Контрольная работа, Контрольная работа Строительные машины и оборудование
Аудитория 269
10:40 — 12:10
Контрольная работа, Контрольная работа Строительные машины и оборудование
Аудитория 269
12:20 — 13:50
Экзамен, Экзамен Основы организации и управления в строительстве
Аудитория 268
14:30 — 16:00
Экзамен, Экзамен Основы организации и управления в строительстве
Аудитория 268
16:10 — 16:55
Экзамен, Консультация Экономика отрасли
Аудитория 369
ЗГС-4911 ЗГС-4912
17:00 — 19:20
Курсовая работа, Курсовая работа Экономика отрасли
Аудитория 369
ЗГС-4911 ЗГС-4912
3 апреля Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Контрольная работа, Контрольная работа Металлические конструкции, включая сварку
Аудитория 269
10:40 — 12:10
Контрольная работа, Контрольная работа Металлические конструкции, включая сварку
Аудитория 269
12:20 — 13:50
Курсовая работа, Курсовая работа Железобетонные и каменные конструкции
Аудитория 268
14:30 — 16:00
Курсовая работа, Курсовая работа Железобетонные и каменные конструкции
Аудитория 268
4 апреля Суббота (прошедшее)
09:00 — 10:30
Экзамен, Экзамен Металлические конструкции, включая сварку
Аудитория 369
ЗГС-4911 ЗГС-4912
10:40 — 12:10
Экзамен, Экзамен Металлические конструкции, включая сварку
Аудитория 369
ЗГС-4911 ЗГС-4912
12:20 — 13:50
Экзамен, Экзамен Металлические конструкции, включая сварку
Аудитория 369
ЗГС-4911 ЗГС-4912
14:30 — 16:00
Экзамен, Экзамен Металлические конструкции, включая сварку
Аудитория 369
ЗГС-4911 ЗГС-4912
6 апреля Понедельник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Экзамен, Экзамен Проектирование зданий и сооружений, эксплуатируемых в особых условиях
Аудитория 472
ЗГС-4911 ЗГС-4912
10:40 — 12:10
Экзамен, Экзамен Проектирование зданий и сооружений, эксплуатируемых в особых условиях
Аудитория 472
ЗГС-4911 ЗГС-4912
12:20 — 13:50
Экзамен, Экзамен Проектирование зданий и сооружений, эксплуатируемых в особых условиях
Аудитория 472
ЗГС-4911 ЗГС-4912
14:30 — 16:00
Экзамен, Экзамен Проектирование зданий и сооружений, эксплуатируемых в особых условиях
Аудитория 472
ЗГС-4911 ЗГС-4912
16:10 — 17:40
Дифференцированный зачет, Дифференцированный зачет Технологическая практика
Аудитория 472
ЗГС-4911 ЗГС-4912
7 апреля Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Дифференцированный зачет, Дифференцированный зачет Организация и технология строительства
Аудитория 372-373
10:40 — 12:10
Дифференцированный зачет, Дифференцированный зачет Организация и технология строительства
Аудитория 372-373
12:20 — 13:50
Дифференцированный зачет, Дифференцированный зачет Железобетонные и каменные конструкции
Аудитория 274а
14:30 — 16:00
Дифференцированный зачет, Дифференцированный зачет Железобетонные и каменные конструкции
Аудитория 274а
8 апреля Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Экзамен, Экзамен Экономика отрасли
Аудитория 374
ЗГС-4911 ЗГС-4912
10:40 — 12:10
Экзамен, Экзамен Экономика отрасли
Аудитория 374
ЗГС-4911 ЗГС-4912
12:20 — 13:50
Экзамен, Экзамен Экономика отрасли
Аудитория 374
ЗГС-4911 ЗГС-4912
14:30 — 16:00
Экзамен, Экзамен Экономика отрасли
Аудитория 374
ЗГС-4911 ЗГС-4912


Все события прошли