1-й семестр 2019-2020
Расписание действует с 01.06.2020 по 10.06.2020
PDF Скачать PDF

Отобразить прошедшие события Скрыть прошедшие события

1 июня Понедельник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Контрольная работа (Электронное тестирование) Математика
14:30 — 16:00
Дифференцированный зачет (Электронное тестирование) Математика
16:10 — 17:40
Дифференцированный зачет (Электронное тестирование) Математика
2 июня Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Дифференцированный зачет (Электронное тестирование) Иностранный язык
Дифференцированный зачет (Вебинар) Иностранный язык
Дифференцированный зачет (сдача off-line заданий) Иностранный язык
10:40 — 12:10
Дифференцированный зачет (Вебинар) Иностранный язык
Дифференцированный зачет (Электронное тестирование) Иностранный язык
12:20 — 16:00
Дифференцированный зачет (Электронное тестирование) Иностранный язык
3 июня Среда (прошедшее)
14:30 — 16:00
Зачет (Электронное тестирование) Русский язык и деловые коммуникации
16:10 — 17:40
Зачет (Электронное тестирование) Русский язык и деловые коммуникации
4 июня Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Дифференцированный зачет (Электронное тестирование) Правоведение
10:40 — 12:10
Дифференцированный зачет (Электронное тестирование) Правоведение
12:20 — 13:05
Экзамен, Консультация (СДО Космос, конференция) Информатика
5 июня Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Экзамен (сдача off-line заданий) Информатика
10:40 — 12:10
Экзамен (сдача off-line заданий) Информатика
12:20 — 13:50
Экзамен (сдача off-line заданий) Информатика
8 июня Понедельник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Зачет (Электронное тестирование) История транспорта России
10:40 — 12:10
Зачет (Электронное тестирование) История транспорта России
12:20 — 13:05
Экзамен, Консультация (СДО Космос, конференция) История (история России, всеобщая история)
9 июня Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Экзамен (Электронное тестирование) История (история России, всеобщая история)
10:40 — 12:10
Экзамен (Электронное тестирование) История (история России, всеобщая история)
12:20 — 13:50
Экзамен (Электронное тестирование) История (история России, всеобщая история)
10 июня Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Контрольная работа (сдача off-line заданий) Инженерная компьютерная графика
10:40 — 12:10
Дифференцированный зачет (Электронное тестирование) Инженерная компьютерная графика
12:20 — 13:50
Дифференцированный зачет (Электронное тестирование) Инженерная компьютерная графика


Все события прошли