1-й семестр 2019-2020
Расписание действует с 02.12.2019 по 13.12.2019
PDF Скачать PDF

Отобразить прошедшие события Скрыть прошедшие события

2 декабря Понедельник (прошедшее)
11:25 — 11:50
Лекция, Лекция Организационное собрание
Аудитория 473
ЗЖД-4911 ЗЖУ-4921 ЗЖУ-4922 ЗНС-6911 ЗНС-6912
12:20 — 13:50
Дифференцированный зачет Ремонт и утилизация подъемно-транспортных, строительных, дорожных средств и оборудования
Аудитория 174
14:30 — 16:00
Дифференцированный зачет Ремонт и утилизация подъемно-транспортных, строительных, дорожных средств и оборудования
Аудитория 174
3 декабря Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Дифференцированный зачет Системный анализ
Аудитория 268
12:20 — 13:50
Дифференцированный зачет Системный анализ
Аудитория 268
4 декабря Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Дифференцированный зачет Конструкторская практика
Аудитория 268
10:40 — 12:10
Дифференцированный зачет Конструкторская практика
Аудитория 268
12:20 — 13:50
Зачет Основы научных исследований
Аудитория 170
5 декабря Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Зачет Организация и планирование производства
Аудитория 174
10:40 — 12:10
Зачет Организация и планирование производства
Аудитория 174
12:20 — 13:50
Зачет Автомобили и тракторы
Аудитория 175
6 декабря Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Зачет Безопасность жизнедеятельности
Аудитория 105
12:20 — 13:50
Зачет Безопасность жизнедеятельности
Аудитория 105
7 декабря Суббота (прошедшее)
09:00 — 10:30
Дифференцированный зачет Управление техническими системами
Аудитория 268
12:20 — 13:50
Дифференцированный зачет Управление техническими системами
Аудитория 268
9 декабря Понедельник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Экзамен Эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных средств и оборудования
Аудитория 473
ЗНС-6911 ЗНС-6912
09:50 — 12:10
Курсовой проект Эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных средств и оборудования
Аудитория 473
10 декабря Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Дифференцированный зачет Испытания подъемно-транспортных, строительных, дорожных средств и оборудования
Аудитория 174
10:40 — 12:10
Дифференцированный зачет Испытания подъемно-транспортных, строительных, дорожных средств и оборудования
Аудитория 174
11 декабря Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Дифференцированный зачет Научно-исследовательская работа
Аудитория 174
10:40 — 12:10
Дифференцированный зачет Научно-исследовательская работа
Аудитория 174
14:30 — 16:00
Экзамен Транспортная логистика и технологические процессы погрузо-разгрузочных, строительных и путевых работ
Аудитория 374
ЗНС-6911 ЗНС-6912
16:10 — 17:40
Курсовая работа Транспортная логистика и технологические процессы погрузо-разгрузочных, строительных и путевых работ
Аудитория 374
12 декабря Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Экзамен Эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных средств и оборудования
Аудитория 175
10:40 — 12:10
Экзамен Эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных средств и оборудования
Аудитория 175
13 декабря Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Экзамен Транспортная логистика и технологические процессы погрузо-разгрузочных, строительных и путевых работ
Аудитория 372-373
10:40 — 12:10
Экзамен Транспортная логистика и технологические процессы погрузо-разгрузочных, строительных и путевых работ
Аудитория 372-373
12:20 — 13:50
Экзамен Транспортная логистика и технологические процессы погрузо-разгрузочных, строительных и путевых работ
Аудитория 372-373


Все события прошли