1-й семестр 2019-2020
Расписание действует с 01.06.2020 по 11.06.2020
PDF Скачать PDF

Отобразить прошедшие события Скрыть прошедшие события

1 июня Понедельник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Контрольная работа Вычислительные машины, системы и сети
14:30 — 16:00
Контрольная работа Вычислительные машины, системы и сети
2 июня Вторник (прошедшее)
09:00 — 09:45
Экзамен, Консультация Моделирование систем управления
10:00 — 12:10
Курсовой проект Моделирование систем управления
12:20 — 13:50
Контрольная работа Информационные сети и телекоммуникации
14:30 — 16:00
Контрольная работа Информационные сети и телекоммуникации
16:10 — 16:55
Экзамен, Консультация Информационные сети и телекоммуникации
3 июня Среда (прошедшее)
12:20 — 13:50
Курсовая работа Электромеханические системы
14:30 — 16:00
Курсовая работа Электромеханические системы
16:10 — 16:55
Экзамен, Консультация Электромеханические системы
4 июня Четверг (прошедшее)
12:20 — 13:50
Контрольная работа Схемотехническое проектирование
14:30 — 16:00
Контрольная работа Схемотехническое проектирование
5 июня Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Курсовой проект Технические средства автоматизации и управления
10:40 — 12:10
Курсовой проект Технические средства автоматизации и управления
12:20 — 13:05
Экзамен, Консультация Технические средства автоматизации и управления
6 июня Суббота (прошедшее)
09:00 — 10:30
Экзамен Моделирование систем управления
10:40 — 12:10
Экзамен Моделирование систем управления
8 июня Понедельник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Экзамен Информационные сети и телекоммуникации
14:30 — 16:00
Экзамен Информационные сети и телекоммуникации
9 июня Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Дифференцированный зачет Схемотехническое проектирование
10:40 — 12:10
Дифференцированный зачет Схемотехническое проектирование
10 июня Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Экзамен Электромеханические системы
10:40 — 12:10
Экзамен Электромеханические системы
12:20 — 13:50
Зачет Вычислительные машины, системы и сети
14:30 — 16:00
Зачет Вычислительные машины, системы и сети
11 июня Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Дифференцированный зачет Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности
10:40 — 12:10
Дифференцированный зачет Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности
12:20 — 13:50
Экзамен Технические средства автоматизации и управления
14:30 — 16:00
Экзамен Технические средства автоматизации и управления


Все события прошли