1-й семестр 2019-2020
Расписание действует с 10.09.2019 по 03.08.2020
PDF Скачать PDF

Отобразить прошедшие события Скрыть прошедшие события

5 ноября Вторник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Практическое занятие Иностранный язык
Аудитория 106
ЗИТ-1911 ЗУТ-1911
14:30 — 16:00
Практическое занятие Иностранный язык
Аудитория 106
ЗИТ-1911 ЗУТ-1911
16:10 — 17:40
Практическое занятие Иностранный язык
Аудитория 106
ЗИТ-1911 ЗУТ-1911
17:50 — 19:20
Практическое занятие Иностранный язык
Аудитория 106
ЗИТ-1911 ЗУТ-1911
6 ноября Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Иностранный язык
Аудитория 106
ЗИТ-1911 ЗУТ-1911
10:40 — 12:10
Практическое занятие Иностранный язык
Аудитория 106
ЗИТ-1911 ЗУТ-1911
12:20 — 13:50
Практическое занятие Иностранный язык
Аудитория 106
ЗИТ-1911 ЗУТ-1911
14:30 — 16:00
Практическое занятие Иностранный язык
Аудитория 106
ЗИТ-1911 ЗУТ-1911
7 ноября Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Иностранный язык
Аудитория 105
ЗИТ-1911 ЗУТ-1911
10:40 — 12:10
Практическое занятие Иностранный язык
Аудитория 105
ЗИТ-1911 ЗУТ-1911
8 ноября Пятница (прошедшее)
12:20 — 13:50
Лекция История (история России, всеобщая история)
Аудитория 526
ЗИТ-1911 ЗУТ-1911
14:30 — 16:00
Лекция История (история России, всеобщая история)
Аудитория 526
ЗИТ-1911 ЗУТ-1911
11 ноября Понедельник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Правоведение
Аудитория 106
ЗИТ-1911 ЗУТ-1911
10:40 — 12:10
Лекция Правоведение
Аудитория 106
ЗИТ-1911 ЗУТ-1911
12:20 — 13:50
Лекция Правоведение
Аудитория 106
ЗИТ-1911 ЗУТ-1911
12 ноября Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция История религий народов России
Аудитория 429а
ЗИТ-1911 ЗУТ-1911
10:40 — 12:10
Лекция История религий народов России
Аудитория 429а
ЗИТ-1911 ЗУТ-1911
13 ноября Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Инженерная компьютерная графика
Аудитория 536
ЗИТ-1911 ЗУТ-1911
10:40 — 12:10
Лекция Инженерная компьютерная графика
Аудитория 536
ЗИТ-1911 ЗУТ-1911
12:20 — 13:50
Практическое занятие Инженерная компьютерная графика
Аудитория 524
14:30 — 16:00
Практическое занятие Инженерная компьютерная графика
Аудитория 524
14 ноября Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция История (история России, всеобщая история)
Аудитория 106
ЗИТ-1911 ЗУТ-1911
10:40 — 12:10
Лекция История (история России, всеобщая история)
Аудитория 106
ЗИТ-1911 ЗУТ-1911
15 ноября Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Зачет История транспорта России
Аудитория 429а
ЗИТ-1911 ЗУТ-1911
10:40 — 12:10
Зачет История транспорта России
Аудитория 429а
ЗИТ-1911 ЗУТ-1911
16 ноября Суббота (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Правоведение
Аудитория 521
10:40 — 12:10
Практическое занятие Правоведение
Аудитория 521
12:20 — 13:50
Практическое занятие Правоведение
Аудитория 521
6 февраля Четверг (прошедшее)
12:20 — 13:50
Лекция Математика
Аудитория 104
ЗИТ-1911 ЗУТ-1911
14:30 — 16:00
Лекция Математика
Аудитория 104
ЗИТ-1911 ЗУТ-1911
16:10 — 17:40
Лекция Физика
Аудитория 525
ЗИТ-1911 ЗУТ-1911
17:50 — 19:20
Лекция Физика
Аудитория 525
ЗИТ-1911 ЗУТ-1911
7 февраля Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Информатика
Аудитория 536
ЗИТ-1911 ЗУТ-1911
10:40 — 12:10
Лекция Информатика
Аудитория 536
ЗИТ-1911 ЗУТ-1911
12:20 — 13:50
Дифференцированный зачет Иностранный язык
Аудитория 337
ЗИТ-1911 ЗУТ-1911
14:30 — 16:00
Дифференцированный зачет Иностранный язык
Аудитория 337
ЗИТ-1911 ЗУТ-1911
8 февраля Суббота (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Физика
Аудитория 525
ЗИТ-1911 ЗУТ-1911
10:40 — 12:10
Лекция Физика
Аудитория 525
ЗИТ-1911 ЗУТ-1911
12:20 — 13:50
Лекция Физика
Аудитория 525
ЗИТ-1911 ЗУТ-1911
14:30 — 16:00
Лекция Физика
Аудитория 525
ЗИТ-1911 ЗУТ-1911
10 февраля Понедельник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Математика
Аудитория 472
ЗИТ-1911 ЗУТ-1911
10:40 — 12:10
Лекция Математика
Аудитория 472
ЗИТ-1911 ЗУТ-1911
12:20 — 13:50
Лекция Информатика
Аудитория 369
ЗИТ-1911 ЗУТ-1911
14:30 — 16:00
Лекция Информатика
Аудитория 369
ЗИТ-1911 ЗУТ-1911
16:10 — 17:40
Лекция Физика
Аудитория 502
ЗИТ-1911 ЗУТ-1911
17:50 — 19:20
Лекция Физика
Аудитория 502
ЗИТ-1911 ЗУТ-1911
11 февраля Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Математика
Аудитория 472
ЗИТ-1911 ЗУТ-1911
10:40 — 12:10
Лекция Математика
Аудитория 472
ЗИТ-1911 ЗУТ-1911
12:20 — 13:50
Практическое занятие Физика
Аудитория 503
14:30 — 16:00
Практическое занятие Физика
Аудитория 503
16:10 — 17:40
Практическое занятие Физика
Аудитория 503
17:50 — 19:20
Практическое занятие Физика
Аудитория 503
12 февраля Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Математика
Аудитория 502
ЗИТ-1911 ЗУТ-1911
10:40 — 12:10
Лекция Математика
Аудитория 502
ЗИТ-1911 ЗУТ-1911
12:20 — 13:50
Практическое занятие Информатика
Аудитория 219б
ЗУТ-1911 п/гр.1

Практическое занятие Информатика
Аудитория 219а
ЗУТ-1911 п/гр.2
14:30 — 16:00
Практическое занятие Информатика
Аудитория 219б
ЗУТ-1911 п/гр.1

Практическое занятие Информатика
Аудитория 219а
ЗУТ-1911 п/гр.2
16:10 — 17:40
Дифференцированный зачет Правоведение
Аудитория 524
13 февраля Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Информатика
Аудитория 219а
ЗУТ-1911 п/гр.2

Практическое занятие Информатика
Аудитория 219б
ЗУТ-1911 п/гр.1
10:40 — 12:10
Практическое занятие Информатика
Аудитория 219б
ЗУТ-1911 п/гр.1

Практическое занятие Информатика
Аудитория 219а
ЗУТ-1911 п/гр.2
12:20 — 13:50
Практическое занятие Информатика
Аудитория 219а
ЗУТ-1911 п/гр.2

Практическое занятие Информатика
Аудитория 219б
ЗУТ-1911 п/гр.1
14:30 — 16:00
Практическое занятие Информатика
Аудитория 219б
ЗУТ-1911 п/гр.1

Практическое занятие Информатика
Аудитория 219а
ЗУТ-1911 п/гр.2
14 февраля Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Химия
Аудитория 372-373
ЗИТ-1911 ЗУТ-1911
10:40 — 12:10
Лекция Химия
Аудитория 372-373
ЗИТ-1911 ЗУТ-1911
12:20 — 13:50
Лабораторная работа Физика
Аудитория 504
ЗУТ-1911 п/гр.1

Лабораторная работа Химия
Аудитория 510
ЗУТ-1911 п/гр.2
14:30 — 16:00
Лабораторная работа Физика
Аудитория 504
ЗУТ-1911 п/гр.1

Лабораторная работа Химия
Аудитория 510
ЗУТ-1911 п/гр.2
16:10 — 17:40
Лабораторная работа Физика
Аудитория 504
ЗУТ-1911 п/гр.1
17:50 — 19:20
Лабораторная работа Физика
Аудитория 504
ЗУТ-1911 п/гр.1
15 февраля Суббота (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лабораторная работа Физика
Аудитория 504
ЗУТ-1911 п/гр.2
10:40 — 12:10
Лабораторная работа Физика
Аудитория 504
ЗУТ-1911 п/гр.2
12:20 — 13:50
Практическое занятие Математика
Аудитория 525
14:30 — 16:00
Практическое занятие Математика
Аудитория 525
17 февраля Понедельник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Русский язык и деловые коммуникации
Аудитория 525
ЗИТ-1911 ЗУТ-1911
10:40 — 12:10
Лекция Русский язык и деловые коммуникации
Аудитория 525
ЗИТ-1911 ЗУТ-1911
12:20 — 13:50
Практическое занятие Информатика
Аудитория 222в
ЗУТ-1911 п/гр.2

Практическое занятие Информатика
Аудитория 219б
ЗУТ-1911 п/гр.1
14:30 — 16:00
Практическое занятие Информатика
Аудитория 219б
ЗУТ-1911 п/гр.1

Практическое занятие Информатика
Аудитория 222в
ЗУТ-1911 п/гр.2
18 февраля Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Русский язык и деловые коммуникации
Аудитория 428
10:40 — 12:10
Практическое занятие Русский язык и деловые коммуникации
Аудитория 428
12:20 — 13:50
Практическое занятие Математика
Аудитория 472
14:30 — 16:00
Практическое занятие Математика
Аудитория 472
16:10 — 17:40
Лабораторная работа Химия
Аудитория 510
ЗУТ-1911 п/гр.1

Лабораторная работа Физика
Аудитория 504
ЗУТ-1911 п/гр.2
17:50 — 19:20
Лабораторная работа Физика
Аудитория 504
ЗУТ-1911 п/гр.2

Лабораторная работа Химия
Аудитория 510
ЗУТ-1911 п/гр.1
19 февраля Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Математика
Аудитория 522
10:40 — 12:10
Практическое занятие Математика
Аудитория 522
12:20 — 13:50
Практическое занятие Математика
Аудитория 522
14:30 — 16:00
Практическое занятие Математика
Аудитория 522
15 июня Понедельник (прошедшее)
16:10 — 17:40
Контрольная работа Инженерная компьютерная графика
17:50 — 19:20
Контрольная работа Инженерная компьютерная графика
16 июня Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Зачет Русский язык и деловые коммуникации
10:40 — 12:10
Зачет Русский язык и деловые коммуникации
12:20 — 13:50
Зачет Русский язык и деловые коммуникации
17 июня Среда (прошедшее)
12:20 — 13:50
Зачет История транспорта России
14:30 — 16:00
Зачет История транспорта России
16:10 — 16:55
Экзамен, Консультация История (история России, всеобщая история)
18 июня Четверг (прошедшее)
12:20 — 13:50
Контрольная работа Математика
14:30 — 16:00
Контрольная работа Математика
19 июня Пятница (прошедшее)
12:20 — 13:50
Дифференцированный зачет Химия
14:30 — 16:00
Дифференцированный зачет Химия
20 июня Суббота (прошедшее)
12:20 — 13:50
Дифференцированный зачет Инженерная компьютерная графика
14:30 — 16:00
Дифференцированный зачет Инженерная компьютерная графика
22 июня Понедельник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Экзамен Физика
14:30 — 16:00
Экзамен Физика
23 июня Вторник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Экзамен История (история России, всеобщая история)
14:30 — 16:00
Экзамен История (история России, всеобщая история)
24 июня Среда (прошедшее)
12:20 — 13:50
Дифференцированный зачет Физическая культура и спорт
14:30 — 16:00
Дифференцированный зачет Физическая культура и спорт
25 июня Четверг (прошедшее)
12:20 — 13:50
Дифференцированный зачет Математика
14:30 — 16:00
Дифференцированный зачет Математика
26 июня Пятница (прошедшее)
12:20 — 13:50
Экзамен Информатика
14:30 — 16:00
Экзамен Информатика


Все события прошли