1-й семестр 2019-2020
Расписание действует с 13.05.2020 по 26.05.2020
PDF Скачать PDF

Отобразить прошедшие события Скрыть прошедшие события

13 мая Среда (прошедшее)
12:20 — 13:50
Зачет Теория линейных электрических цепей
14:30 — 16:00
Зачет Теория линейных электрических цепей
16:10 — 17:40
Зачет Теоретические основы автоматики и телемеханики
17:50 — 19:20
Зачет Теоретические основы автоматики и телемеханики
14 мая Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Курсовая работа Теория передачи сигналов
10:40 — 12:10
Курсовая работа Теория передачи сигналов
12:20 — 13:50
Курсовой проект Теория линейных электрических цепей
14:30 — 16:00
Курсовой проект Теория линейных электрических цепей
16:10 — 16:55
Экзамен, Консультация Электромагнитная совместимость и средства защиты
17:00 — 17:45
Экзамен, Консультация Теоретические основы автоматики и телемеханики
15 мая Пятница (прошедшее)
12:20 — 13:50
Курсовой проект Теоретические основы автоматики и телемеханики
14:30 — 16:00
Курсовой проект Теоретические основы автоматики и телемеханики
19:30 — 20:15
Экзамен, Консультация Теория линейных электрических цепей
16 мая Суббота (прошедшее)
09:00 — 10:30
Курсовая работа Электромагнитная совместимость и средства защиты
10:40 — 12:10
Курсовая работа Электромагнитная совместимость и средства защиты
16:10 — 16:55
Экзамен, Консультация Теория передачи сигналов
17:00 — 17:45
Экзамен, Консультация Теория безопасности движения поездов
18 мая Понедельник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Контрольная работа Основы технической диагностики
10:40 — 12:10
Контрольная работа Основы технической диагностики
16:10 — 16:55
Экзамен, Консультация Основы технической диагностики
19 мая Вторник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Экзамен Теория линейных электрических цепей
14:30 — 16:00
Экзамен Теория линейных электрических цепей
16:10 — 17:40
Курсовая работа Микропроцессорные информационно-управляющие системы
17:50 — 19:20
Курсовая работа Микропроцессорные информационно-управляющие системы
19:30 — 20:15
Экзамен, Консультация Микропроцессорные информационно-управляющие системы
20 мая Среда (прошедшее)
12:20 — 13:50
Экзамен Теоретические основы автоматики и телемеханики
14:30 — 16:00
Экзамен Теоретические основы автоматики и телемеханики
21 мая Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Экзамен Электромагнитная совместимость и средства защиты
10:40 — 12:10
Экзамен Электромагнитная совместимость и средства защиты
12:20 — 13:50
Контрольная работа Теория безопасности движения поездов
14:30 — 16:00
Контрольная работа Теория безопасности движения поездов
22 мая Пятница (прошедшее)
12:20 — 13:50
Экзамен Основы технической диагностики
14:30 — 16:00
Экзамен Основы технической диагностики
23 мая Суббота (прошедшее)
09:00 — 10:30
Дифференцированный зачет Технологическая практика
10:40 — 12:10
Дифференцированный зачет Технологическая практика
12:20 — 13:50
Экзамен Теория безопасности движения поездов
14:30 — 16:00
Экзамен Теория безопасности движения поездов
25 мая Понедельник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Экзамен Теория передачи сигналов
14:30 — 16:00
Экзамен Теория передачи сигналов
26 мая Вторник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Зачет Правоведение
14:30 — 16:00
Зачет Правоведение
16:10 — 17:40
Экзамен Микропроцессорные информационно-управляющие системы
17:50 — 19:20
Экзамен Микропроцессорные информационно-управляющие системы


Все события прошли