1-й семестр 2019-2020
Расписание действует с 10.09.2019 по 03.08.2020
PDF Скачать PDF

Отобразить прошедшие события Скрыть прошедшие события

21 октября Понедельник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Лекция Математика
14:30 — 16:00
Лекция Математика
16:10 — 17:40
Практическое занятие Иностранный язык
17:50 — 19:20
Практическое занятие Иностранный язык
22 октября Вторник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Лекция Начертательная геометрия и компьютерная графика
14:30 — 16:00
Лекция Начертательная геометрия и компьютерная графика
16:10 — 17:40
Практическое занятие Иностранный язык
17:50 — 19:20
Практическое занятие Иностранный язык
23 октября Среда (прошедшее)
12:20 — 13:50
Лекция Математика
14:30 — 16:00
Лекция Математика
16:10 — 17:40
Практическое занятие Иностранный язык
17:50 — 19:20
Практическое занятие Иностранный язык
24 октября Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция История (история России, всеобщая история)
10:40 — 12:10
Лекция История (история России, всеобщая история)
12:20 — 13:50
Лекция Организация доступной среды на транспорте
14:30 — 16:00
Лекция Организация доступной среды на транспорте
25 октября Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Химия
10:40 — 12:10
Лекция Химия
12:20 — 13:50
Лекция Химия
26 октября Суббота (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Информатика
10:40 — 12:10
Лекция Информатика
12:20 — 13:50
Лекция История (история России, всеобщая история)
14:30 — 16:00
Лекция История (история России, всеобщая история)
28 октября Понедельник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Информатика
10:40 — 12:10
Лекция Информатика
12:20 — 13:50
Практическое занятие Математика
Аудитория 269
14:30 — 16:00
Практическое занятие Математика
Аудитория 269
16:10 — 17:40
Практическое занятие Начертательная геометрия и компьютерная графика
Аудитория 446
17:50 — 19:20
Практическое занятие Начертательная геометрия и компьютерная графика
Аудитория 446
29 октября Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Иностранный язык
Практическое занятие (Вебинар) Иностранный язык
Практическое занятие Иностранный язык
10:40 — 12:10
Практическое занятие Иностранный язык
Практическое занятие Иностранный язык
Практическое занятие (Вебинар) Иностранный язык
12:20 — 13:50
Практическое занятие (Вебинар) Иностранный язык
Практическое занятие Иностранный язык
Практическое занятие Иностранный язык
14:30 — 16:00
Практическое занятие (Вебинар) Иностранный язык
Практическое занятие Иностранный язык
Практическое занятие Иностранный язык
16:10 — 17:40
Практическое занятие Информатика
Аудитория 219а
ЗСТ-1911 п/гр.1

Практическое занятие Информатика
Аудитория 219б
ЗСТ-1911 п/гр.2
17:50 — 19:20
Практическое занятие Информатика
Аудитория 219б
ЗСТ-1911 п/гр.2

Практическое занятие Информатика
Аудитория 219а
ЗСТ-1911 п/гр.1
30 октября Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие (Вебинар) Иностранный язык
Практическое занятие Иностранный язык
Практическое занятие Иностранный язык
10:40 — 12:10
Практическое занятие Иностранный язык
Практическое занятие Иностранный язык
Практическое занятие (Вебинар) Иностранный язык
12:20 — 13:50
Практическое занятие Иностранный язык
Практическое занятие (Вебинар) Иностранный язык
Практическое занятие Иностранный язык
14:30 — 16:00
Практическое занятие (Вебинар) Иностранный язык
Практическое занятие Иностранный язык
Практическое занятие Иностранный язык
31 октября Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Иностранный язык
Практическое занятие (Вебинар) Иностранный язык
Практическое занятие Иностранный язык
10:40 — 12:10
Практическое занятие Иностранный язык
Практическое занятие Иностранный язык
Практическое занятие (Вебинар) Иностранный язык
12:20 — 13:50
Практическое занятие Иностранный язык
Практическое занятие (Вебинар) Иностранный язык
Практическое занятие Иностранный язык
14:30 — 16:00
Практическое занятие (Вебинар) Иностранный язык
Практическое занятие Иностранный язык
Практическое занятие Иностранный язык
1 ноября Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Начертательная геометрия и компьютерная графика
Аудитория 446
10:40 — 12:10
Практическое занятие Начертательная геометрия и компьютерная графика
Аудитория 446
2 ноября Суббота (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция История транспорта России
10:40 — 12:10
Лекция История транспорта России
12:20 — 13:50
Практическое занятие Химия
Аудитория 510
13 января Понедельник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Лекция Русский язык и деловые коммуникации
14:30 — 16:00
Лекция Русский язык и деловые коммуникации
16:10 — 17:40
Лекция Физика
17:50 — 19:20
Лекция Физика
14 января Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Математика
10:40 — 12:10
Лекция Математика
12:20 — 13:50
Лекция Безопасность жизнедеятельности
14:30 — 16:00
Лекция Безопасность жизнедеятельности
15 января Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Математика
10:40 — 12:10
Лекция Математика
12:20 — 13:50
Практическое занятие Информатика
Аудитория 222б
ЗСТ-1911 п/гр.1

Практическое занятие Информатика
Аудитория 222в
ЗСТ-1911 п/гр.2
14:30 — 16:00
Практическое занятие Информатика
Аудитория 222б
ЗСТ-1911 п/гр.1

Практическое занятие Информатика
Аудитория 222в
ЗСТ-1911 п/гр.2
16 января Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Безопасность жизнедеятельности
10:40 — 12:10
Лекция Безопасность жизнедеятельности
12:20 — 13:50
Лекция Физика
14:30 — 16:00
Лекция Физика
Аудитория 516-516а
16:10 — 17:40
Практическое занятие Русский язык и деловые коммуникации
Аудитория 512
17:50 — 19:20
Практическое занятие Русский язык и деловые коммуникации
Аудитория 512
17 января Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Информатика
Аудитория 222б
ЗСТ-1911 п/гр.1

Практическое занятие Информатика
Аудитория 222в
ЗСТ-1911 п/гр.2
10:40 — 12:10
Практическое занятие Информатика
Аудитория 222б
ЗСТ-1911 п/гр.1

Практическое занятие Информатика
Аудитория 222в
ЗСТ-1911 п/гр.2
12:20 — 13:50
Практическое занятие Русский язык и деловые коммуникации
Аудитория 533
14:30 — 16:00
Практическое занятие Русский язык и деловые коммуникации
Аудитория 533
16:10 — 17:40
Контрольная работа Начертательная геометрия и компьютерная графика
Аудитория 446
17:50 — 19:20
Контрольная работа Начертательная геометрия и компьютерная графика
Аудитория 446
18 января Суббота (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Физика
Аудитория 504
10:40 — 12:10
Практическое занятие Физика
Аудитория 504
20 января Понедельник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лабораторная работа Безопасность жизнедеятельности
Аудитория 109
ЗСТ-1911 п/гр.1

Лабораторная работа Безопасность жизнедеятельности
Аудитория 110
ЗСТ-1911 п/гр.2
10:40 — 12:10
Лабораторная работа Безопасность жизнедеятельности
Аудитория 110
ЗСТ-1911 п/гр.2

Лабораторная работа Безопасность жизнедеятельности
Аудитория 109
ЗСТ-1911 п/гр.1
12:20 — 13:50
Практическое занятие Математика
Аудитория 525
14:30 — 16:00
Практическое занятие Математика
Аудитория 525
21 января Вторник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Практическое занятие Математика
Аудитория 502
14:30 — 16:00
Практическое занятие Математика
Аудитория 502
22 января Среда (прошедшее)
12:20 — 13:50
Лабораторная работа Химия
Аудитория 510
ЗСТ-1911 п/гр.2

Лабораторная работа Физика
Аудитория 504
ЗСТ-1911 п/гр.1
14:30 — 16:00
Лабораторная работа Химия
Аудитория 510
ЗСТ-1911 п/гр.2

Лабораторная работа Физика
Аудитория 504
ЗСТ-1911 п/гр.1
16:10 — 17:40
Лабораторная работа Химия
Аудитория 510
ЗСТ-1911 п/гр.1
17:50 — 19:20
Лабораторная работа Химия
Аудитория 510
ЗСТ-1911 п/гр.1
23 января Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лабораторная работа Физика
Аудитория 504
ЗСТ-1911 п/гр.2
10:40 — 12:10
Лабораторная работа Физика
Аудитория 504
ЗСТ-1911 п/гр.2
12:20 — 13:50
Лабораторная работа Безопасность жизнедеятельности
Аудитория 109
ЗСТ-1911 п/гр.1

Лабораторная работа Безопасность жизнедеятельности
Аудитория 110
ЗСТ-1911 п/гр.2
14:30 — 16:00
Лабораторная работа Безопасность жизнедеятельности
Аудитория 109
ЗСТ-1911 п/гр.1

Лабораторная работа Безопасность жизнедеятельности
Аудитория 110
ЗСТ-1911 п/гр.2
25 января Суббота (прошедшее)
09:00 — 10:30
Дифференцированный зачет Начертательная геометрия и компьютерная графика
Аудитория 533
10:40 — 12:10
Дифференцированный зачет Начертательная геометрия и компьютерная графика
Аудитория 533
12 мая Вторник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Практическое занятие Математика
14:30 — 16:00
Практическое занятие Математика
19:30 — 20:15
Экзамен, Консультация Безопасность жизнедеятельности
13 мая Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Дифференцированный зачет Химия
10:40 — 12:10
Дифференцированный зачет Химия
16:10 — 16:55
Экзамен, Консультация История (история России, всеобщая история)
14 мая Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Дифференцированный зачет Иностранный язык
10:40 — 12:10
Дифференцированный зачет Иностранный язык
16:10 — 16:55
Экзамен, Консультация Информатика
15 мая Пятница (прошедшее)
12:20 — 13:50
Контрольная работа Математика
14:30 — 16:00
Контрольная работа Математика
16:10 — 17:40
Зачет История транспорта России
17:50 — 19:20
Зачет История транспорта России
16 мая Суббота (прошедшее)
09:00 — 10:30
Дифференцированный зачет Физика
10:40 — 12:10
Дифференцированный зачет Физика
12:20 — 13:50
Зачет Организация доступной среды на транспорте
14:30 — 16:00
Зачет Организация доступной среды на транспорте
18 мая Понедельник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Экзамен Безопасность жизнедеятельности
10:40 — 12:10
Экзамен Безопасность жизнедеятельности
19 мая Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Экзамен История (история России, всеобщая история)
10:40 — 12:10
Экзамен История (история России, всеобщая история)
20 мая Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Экзамен Информатика
10:40 — 12:10
Экзамен Информатика
21 мая Четверг (прошедшее)
12:20 — 13:50
Дифференцированный зачет Русский язык и деловые коммуникации
14:30 — 16:00
Дифференцированный зачет Русский язык и деловые коммуникации
22 мая Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Дифференцированный зачет Математика
10:40 — 12:10
Дифференцированный зачет Математика


Все события прошли