1-й семестр 2019-2020
Расписание действует с 02.09.2019 по 28.08.2020
PDF Скачать PDF

Отобразить прошедшие события Скрыть прошедшие события

16 октября Среда (прошедшее)
12:20 — 13:50
Лекция Математическое моделирование систем и процессов
14:30 — 16:00
Лекция Математическое моделирование систем и процессов
16:10 — 19:20
Лекция Тяга поездов
17 октября Четверг (прошедшее)
09:00 — 12:10
Лекция Материаловедение
12:20 — 13:50
Лекция Транспортная безопасность
14:30 — 16:00
Лекция Транспортная безопасность
16:10 — 19:20
Практическое занятие Транспортная безопасность
Аудитория 106
18 октября Пятница (прошедшее)
09:00 — 12:10
Практическое занятие Тяга поездов
Аудитория 106
12:20 — 13:50
Практическое занятие Транспортная безопасность
Аудитория 106
14:30 — 16:00
Практическое занятие Транспортная безопасность
Аудитория 104
21 октября Понедельник (прошедшее)
09:00 — 12:10
Лабораторная работа Материаловедение
Аудитория 514
12:20 — 13:50
Лекция Тяга поездов
14:30 — 16:00
Лекция Тяга поездов
16:10 — 19:20
Лекция Программное обеспечение учетно-статистических операций
22 октября Вторник (прошедшее)
09:00 — 12:10
Практическое занятие Математическое моделирование систем и процессов
Аудитория 502
12:20 — 13:50
Практическое занятие Тяга поездов
Аудитория 514
14:30 — 16:00
Практическое занятие Тяга поездов
Аудитория 514
16:10 — 19:20
Лекция Программное обеспечение учетно-статистических операций
23 октября Среда (прошедшее)
09:00 — 12:10
Лекция Безопасность жизнедеятельности
12:20 — 13:50
Практическое занятие Программное обеспечение учетно-статистических операций
Аудитория 401
14:30 — 16:00
Практическое занятие Программное обеспечение учетно-статистических операций
Аудитория 401
24 октября Четверг (прошедшее)
09:00 — 12:10
Лекция Транспортное право
Лабораторная работа Безопасность жизнедеятельности
Аудитория 106
12:20 — 13:50
Лекция Математическое моделирование систем и процессов
14:30 — 16:00
Лекция Математическое моделирование систем и процессов
16:10 — 17:40
Лабораторная работа Безопасность жизнедеятельности
Аудитория 106
16:10 — 19:20
Лабораторная работа Безопасность жизнедеятельности
Аудитория 104
17:50 — 19:20
Лабораторная работа Безопасность жизнедеятельности
Аудитория 106
25 октября Пятница (прошедшее)
12:20 — 13:50
Практическое занятие Математическое моделирование систем и процессов
Аудитория 502
14:30 — 16:00
Практическое занятие Математическое моделирование систем и процессов
Аудитория 502
26 октября Суббота (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лабораторная работа Безопасность жизнедеятельности
Аудитория 104
10:40 — 12:10
Лабораторная работа Безопасность жизнедеятельности
Аудитория 106
12:20 — 13:50
Практическое занятие Транспортное право
Аудитория 512
14:30 — 16:00
Практическое занятие Транспортное право
Аудитория 512
28 октября Понедельник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Транспортное право
10:40 — 12:10
Лекция Транспортное право
12:20 — 13:50
Лекция Грузоведение
14:30 — 16:00
Лекция Грузоведение
29 октября Вторник (прошедшее)
09:00 — 12:10
Лабораторная работа Математическое моделирование систем и процессов
Аудитория 502
12:20 — 13:50
Практическое занятие Грузоведение
Аудитория 526
14:30 — 16:00
Практическое занятие Грузоведение
Аудитория 526
30 октября Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Транспортное право
Аудитория 514
10:40 — 12:10
Практическое занятие Транспортное право
Аудитория 514
12:20 — 13:50
Лабораторная работа Основы геоинформатики и навигации
Аудитория 106
14:30 — 16:00
Лабораторная работа Основы геоинформатики и навигации
Аудитория 106
31 октября Четверг (прошедшее)
09:00 — 12:10
Зачет Материаловедение
Аудитория 514
ЗДМ-3921 ЗДМ-3922
12:20 — 13:50
Лекция Грузоведение
14:30 — 16:00
Лекция Грузоведение
1 ноября Пятница (прошедшее)
09:00 — 16:30
Зачет Основы геоинформатики и навигации
2 ноября Суббота (прошедшее)
09:00 — 16:00
Дифференцированный зачет Транспортная безопасность
13 января Понедельник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Лекция Пути сообщения
14:30 — 16:00
Лекция Пути сообщения
16:10 — 19:20
Лекция Правоведение
14 января Вторник (прошедшее)
10:15 — 11:00
Экзамен Транспортно-грузовые системы
11:15 — 12:00
Экзамен Транспортное право
12:20 — 13:50
Лекция Нетяговый подвижной состав
14:30 — 16:00
Лекция Нетяговый подвижной состав
16:10 — 19:20
Лекция Тяга поездов
15 января Среда (прошедшее)
12:20 — 13:50
Практическое занятие Нетяговый подвижной состав
Аудитория 445
14:30 — 16:00
Практическое занятие Нетяговый подвижной состав
Аудитория 445
16:10 — 19:20
Практическое занятие Тяга поездов
Аудитория 512
16 января Четверг (прошедшее)
10:15 — 11:00
Экзамен Грузоведение
11:15 — 12:00
Экзамен Математическое моделирование систем и процессов
12:20 — 17:40
Экзамен Транспортное право
Аудитория 374
ЗДМ-3921 ЗДМ-3922
17 января Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Пути сообщения
10:40 — 12:10
Лекция Пути сообщения
12:20 — 13:50
Практическое занятие Пути сообщения
Аудитория 372-373
14:30 — 16:00
Практическое занятие Пути сообщения
Аудитория 372-373
18 января Суббота (прошедшее)
09:00 — 12:10
Практическое занятие Правоведение
Аудитория 521
12:20 — 16:00
Экзамен Грузоведение
Аудитория 514
20 января Понедельник (прошедшее)
09:00 — 13:50
Экзамен Безопасность жизнедеятельности
Аудитория 106
ЗДМ-3921 ЗДМ-3922
21 января Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Тяга поездов
10:40 — 12:10
Лекция Тяга поездов
12:20 — 13:50
Лекция Нетяговый подвижной состав
14:30 — 16:00
Лекция Нетяговый подвижной состав
22 января Среда (прошедшее)
09:00 — 13:50
Экзамен Математическое моделирование систем и процессов
Аудитория 472
ЗДМ-3921 ЗДМ-3922
23 января Четверг (прошедшее)
09:00 — 12:10
Лекция Основы логистики
12:20 — 13:50
Практическое занятие Нетяговый подвижной состав
Аудитория 445
14:30 — 16:00
Практическое занятие Нетяговый подвижной состав
Аудитория 445
16:10 — 19:20
Дифференцированный зачет Программное обеспечение учетно-статистических операций
Аудитория 219а
24 января Пятница (прошедшее)
09:00 — 12:10
Практическое занятие Основы логистики
Аудитория 535
12:20 — 13:50
Курсовая работа Транспортно-грузовые системы
Аудитория 369
14:30 — 16:00
Курсовая работа Транспортно-грузовые системы
Аудитория 369
25 января Суббота (прошедшее)
09:00 — 12:10
Лекция Общий курс транспорта
12:20 — 13:50
Лекция Общий курс транспорта
14:30 — 16:00
Лекция Общий курс транспорта
27 января Понедельник (прошедшее)
09:00 — 12:10
Зачет Правоведение
Аудитория 521
12:20 — 13:50
Лекция Основы логистики
14:30 — 16:00
Лекция Основы логистики
28 января Вторник (прошедшее)
09:00 — 12:10
Практическое занятие Общий курс транспорта
Аудитория 473
12:20 — 13:50
Практическое занятие Основы логистики
Аудитория 535
14:30 — 16:00
Практическое занятие Основы логистики
Аудитория 535
29 января Среда (прошедшее)
12:20 — 13:50
Экзамен Транспортно-грузовые системы
Аудитория 371
ЗДМ-3921 ЗДМ-3922
14:30 — 16:00
Экзамен Транспортно-грузовые системы
Аудитория 371
ЗДМ-3921 ЗДМ-3922


Все события прошли