1-й семестр 2019-2020
Расписание действует с 09.11.2019 по 24.12.2019
PDF Скачать PDF

Отобразить прошедшие события Скрыть прошедшие события

9 декабря Понедельник (прошедшее)
11:30 — 12:00
Лекция Организационное собрание
Аудитория 520-520а
ЗДМ-1931 ЗДМ-1932 ЗДМ-1933 ЗДМ-1934
12:20 — 13:50
Лекция Физика
Аудитория 520-520а
ЗДМ-1931 ЗДМ-1932 ЗДМ-1933 ЗДМ-1934
14:30 — 16:00
Лекция Физика
Аудитория 520-520а
ЗДМ-1931 ЗДМ-1932 ЗДМ-1933 ЗДМ-1934
16:10 — 19:20
Лекция Организация доступной среды на транспорте
Аудитория 520-520а
ЗДМ-1931 ЗДМ-1932 ЗДМ-1933 ЗДМ-1934
10 декабря Вторник (прошедшее)
09:00 — 12:10
Лекция Начертательная геометрия и компьютерная графика
Аудитория 520-520а
ЗДМ-1931 ЗДМ-1932 ЗДМ-1933 ЗДМ-1934
12:20 — 13:50
Лекция (Конференция) Информатика
Аудитория 520-520а
ЗДМ-1931 ЗДМ-1932 ЗДМ-1933 ЗДМ-1934
14:30 — 16:00
Лекция (Конференция) Информатика
Аудитория 520-520а
ЗДМ-1931 ЗДМ-1932 ЗДМ-1933 ЗДМ-1934
11 декабря Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция (Конференция) Информатика
Аудитория 520-520а
ЗДМ-1931 ЗДМ-1932 ЗДМ-1933 ЗДМ-1934
10:40 — 12:10
Лекция (Конференция) Информатика
Аудитория 520-520а
ЗДМ-1931 ЗДМ-1932 ЗДМ-1933 ЗДМ-1934
12:20 — 13:50
Лекция (Конференция) Математика
Аудитория 520-520а
ЗДМ-1931 ЗДМ-1932 ЗДМ-1933 ЗДМ-1934
14:30 — 16:00
Лекция (Конференция) Математика
Аудитория 520-520а
ЗДМ-1931 ЗДМ-1932 ЗДМ-1933 ЗДМ-1934
16:10 — 19:20
Практическое занятие (Конференция) Информатика
Аудитория 219а
12 декабря Четверг (прошедшее)
09:00 — 12:10
Практическое занятие Начертательная геометрия и компьютерная графика
Аудитория 446
16:10 — 17:40
Практическое занятие (Конференция) Организация доступной среды на транспорте
13 декабря Пятница (прошедшее)
09:00 — 12:10
Практическое занятие (Конференция) Математика
Аудитория 269
12:20 — 13:50
Лекция (Конференция) Математика
Аудитория 520-520а
ЗДМ-1931 ЗДМ-1932 ЗДМ-1933 ЗДМ-1934
14:30 — 16:00
Лекция (Конференция) Математика
Аудитория 520-520а
ЗДМ-1931 ЗДМ-1932 ЗДМ-1933 ЗДМ-1934
14 декабря Суббота (прошедшее)
14:30 — 19:20
Практическое занятие (Конференция) Физическая культура и спорт
16 декабря Понедельник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Физика
Аудитория 520-520а
ЗДМ-1931 ЗДМ-1932 ЗДМ-1933 ЗДМ-1934
10:40 — 12:10
Лекция Физика
Аудитория 520-520а
ЗДМ-1931 ЗДМ-1932 ЗДМ-1933 ЗДМ-1934
16:10 — 17:40
Практическое занятие Начертательная геометрия и компьютерная графика
Аудитория 446
17:50 — 19:20
Практическое занятие Начертательная геометрия и компьютерная графика
Аудитория 446
17 декабря Вторник (прошедшее)
09:00 — 12:10
Практическое занятие Иностранный язык
Аудитория 512
ЗДМ-1933 ЗДМ-1934
12:20 — 13:50
Практическое занятие Иностранный язык
Аудитория 512
ЗДМ-1933 ЗДМ-1934
14:30 — 16:00
Практическое занятие Иностранный язык
Аудитория 512
ЗДМ-1933 ЗДМ-1934
16:10 — 19:20
Практическое занятие Физика
Аудитория 503
18 декабря Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Иностранный язык
Аудитория 512
ЗДМ-1933 ЗДМ-1934
10:40 — 12:10
Практическое занятие Иностранный язык
Аудитория 512
ЗДМ-1933 ЗДМ-1934
12:20 — 13:50
Практическое занятие Иностранный язык
Аудитория 512
ЗДМ-1933 ЗДМ-1934
14:30 — 16:00
Практическое занятие Иностранный язык
Аудитория 512
ЗДМ-1933 ЗДМ-1934
16:10 — 19:20
Лекция История (история России, всеобщая история)
Аудитория 520-520а
ЗДМ-1931 ЗДМ-1932 ЗДМ-1933 ЗДМ-1934
19 декабря Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Иностранный язык
Аудитория 512
ЗДМ-1933 ЗДМ-1934
10:40 — 12:10
Практическое занятие Иностранный язык
Аудитория 512
ЗДМ-1933 ЗДМ-1934
12:20 — 13:50
Практическое занятие Иностранный язык
Аудитория 512
ЗДМ-1933 ЗДМ-1934
14:30 — 16:00
Практическое занятие Иностранный язык
Аудитория 512
ЗДМ-1933 ЗДМ-1934
16:10 — 19:20
Лабораторная работа Физика
Аудитория 504
20 декабря Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие (Конференция) Информатика
Аудитория 219а
10:40 — 12:10
Практическое занятие (Конференция) Информатика
Аудитория 219а
16:10 — 17:40
Лекция История (история России, всеобщая история)
Аудитория 520-520а
ЗДМ-1931 ЗДМ-1932 ЗДМ-1933 ЗДМ-1934
17:50 — 19:20
Лекция История (история России, всеобщая история)
Аудитория 520-520а
ЗДМ-1931 ЗДМ-1932 ЗДМ-1933 ЗДМ-1934
21 декабря Суббота (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие (Конференция) Математика
Аудитория 269
10:40 — 12:10
Практическое занятие (Конференция) Математика
Аудитория 269
12:20 — 13:50
Практическое занятие (Конференция) История (история России, всеобщая история)
14:30 — 16:00
Практическое занятие (Конференция) История (история России, всеобщая история)
23 декабря Понедельник (прошедшее)
09:00 — 12:10
Зачет (Конференция) Организация доступной среды на транспорте
Аудитория 520-520а
ЗДМ-1933 ЗДМ-1934
12:20 — 13:50
Практическое занятие (Конференция) Информатика
Аудитория 219а
14:30 — 16:00
Практическое занятие (Конференция) Информатика
Аудитория 219а
17:50 — 19:20
Практическое занятие (Конференция) Физическая культура и спорт
19:30 — 21:00
Практическое занятие (Конференция) Физическая культура и спорт
24 декабря Вторник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Дифференцированный зачет Физическая культура и спорт
Аудитория 526
ЗДМ-1933 ЗДМ-1934
14:30 — 16:00
Дифференцированный зачет Физическая культура и спорт
Аудитория 526
ЗДМ-1933 ЗДМ-1934


Все события прошли