1-й семестр 2019-2020
Расписание действует с 10.09.2019 по 03.08.2020
PDF Скачать PDF

Отобразить прошедшие события Скрыть прошедшие события

2 октября Среда (прошедшее)
16:10 — 17:40
Практическое занятие (Конференция) Физическая культура и спорт
Аудитория 526
17:50 — 19:20
Практическое занятие (Конференция) Физическая культура и спорт
Аудитория 421
5 октября Суббота (прошедшее)
09:00 — 12:10
Практическое занятие (Конференция) Иностранный язык
Аудитория 536
12:20 — 13:50
Практическое занятие (Конференция) Иностранный язык
Аудитория 520-520а
14:30 — 16:00
Практическое занятие (Конференция) Иностранный язык
Аудитория 525
8 октября Вторник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Дифференцированный зачет (Конференция) Физическая культура и спорт
Аудитория 535
28 октября Понедельник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Лекция Химия
Аудитория 526
14:30 — 16:00
Лекция Химия
Аудитория 526
16:10 — 19:20
Лекция (Конференция) Математика
Аудитория 526
29 октября Вторник (прошедшее)
09:00 — 12:10
Лекция Русский язык и деловые коммуникации
Аудитория 502
12:20 — 13:50
Лекция Физика
Аудитория 526
14:30 — 16:00
Лекция Физика
Аудитория 526
16:10 — 19:20
Лекция История (история России, всеобщая история)
Аудитория 536
30 октября Среда (прошедшее)
09:00 — 12:10
Лабораторная работа Химия
Аудитория 510

Лекция (Конференция) Русский язык и деловые коммуникации
Аудитория 515
17:50 — 21:00
Практическое занятие (Конференция) Физическая культура и спорт
Аудитория 533
31 октября Четверг (прошедшее)
12:20 — 13:50
Лабораторная работа Физика
Аудитория 501
14:30 — 16:00
Лабораторная работа Физика
Аудитория 501
16:10 — 19:20
Практическое занятие (Конференция) Математика
Аудитория 532
1 ноября Пятница (прошедшее)
09:00 — 12:10
Лекция (Конференция) История (история России, всеобщая история)
Аудитория 503
12:20 — 13:50
Лекция (Конференция) Математика
Аудитория 526
14:30 — 16:00
Лекция (Конференция) Математика
Аудитория 526
2 ноября Суббота (прошедшее)
14:30 — 16:00
Практическое занятие (Конференция) Физическая культура и спорт
Аудитория 473
4 ноября Понедельник (прошедшее)
09:00 — 12:10
Лекция Инженерная компьютерная графика
Аудитория 536
12:20 — 13:50
Лекция Физика
Аудитория 526
14:30 — 16:00
Лекция Физика
Аудитория 526
17:50 — 19:20
Практическое занятие История (история России, всеобщая история)
Аудитория 445
5 ноября Вторник (прошедшее)
17:50 — 21:00
Практическое занятие (Конференция) История религий народов России
Аудитория 507
6 ноября Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие (Конференция) Иностранный язык
Аудитория 533
12:20 — 13:50
Практическое занятие (Конференция) Иностранный язык
Аудитория 423
7 ноября Четверг (прошедшее)
12:20 — 13:50
Лабораторная работа Физика
Аудитория 501
14:30 — 16:00
Лабораторная работа Физика
Аудитория 501
16:10 — 17:40
Практическое занятие (Конференция) Математика
Аудитория 507
17:50 — 19:20
Практическое занятие (Конференция) Математика
Аудитория 532
8 ноября Пятница (прошедшее)
09:00 — 12:10
Практическое занятие Инженерная компьютерная графика
Аудитория 446
6 декабря Пятница (прошедшее)
14:30 — 16:00
Практическое занятие (Конференция) Иностранный язык
Аудитория 532
5 февраля Среда (прошедшее)
12:20 — 16:00
Лекция Информатика
Аудитория 104
ЗББ-1911 ЗББ-1912
16:10 — 19:20
Лекция Математика
Аудитория 526
ЗББ-1911 ЗББ-1912
6 февраля Четверг (прошедшее)
09:00 — 12:10
Лекция Физика
Аудитория 503
ЗББ-1911 ЗББ-1912
12:20 — 16:00
Практическое занятие Физика
Аудитория 503
16:10 — 19:20
Практическое занятие Математика
Аудитория 526
7 февраля Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Математика
Аудитория 526
ЗББ-1911 ЗББ-1912
10:40 — 12:10
Лекция Математика
Аудитория 526
ЗББ-1911 ЗББ-1912
12:20 — 16:00
Дифференцированный зачет Иностранный язык
Аудитория 428
8 февраля Суббота (прошедшее)
09:00 — 12:10
Лекция История транспорта России
10 февраля Понедельник (прошедшее)
12:20 — 16:00
Практическое занятие Информатика
Аудитория 219а
16:10 — 17:40
Практическое занятие Математика
Аудитория 526
17:50 — 19:20
Практическое занятие Математика
Аудитория 526
11 февраля Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Физика
Аудитория 503
ЗББ-1911 ЗББ-1912
10:40 — 12:10
Лекция Физика
Аудитория 503
ЗББ-1911 ЗББ-1912
12 февраля Среда (прошедшее)
09:00 — 12:10
Контрольная работа Инженерная компьютерная графика
Аудитория 371
ЗББ-1911 ЗББ-1912
12:20 — 19:20
Дифференцированный зачет Инженерная компьютерная графика
Аудитория 222г
ЗББ-1911 ЗББ-1912
16:10 — 17:40
Практическое занятие Информатика
Аудитория 219а
17:50 — 19:20
Практическое занятие Информатика
Аудитория 219а
13 февраля Четверг (прошедшее)
09:00 — 13:50
Зачет Русский язык и деловые коммуникации
Аудитория 106
ЗББ-1911 ЗББ-1912
17 февраля Понедельник (прошедшее)
09:00 — 13:50
Лекция Правоведение
14:30 — 17:40
Дифференцированный зачет Химия
Аудитория 106
ЗББ-1911 ЗББ-1912
18 февраля Вторник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Практическое занятие Физика
Аудитория 503
14:30 — 16:00
Практическое занятие Физика
Аудитория 503
19 февраля Среда (прошедшее)
09:00 — 13:50
Практическое занятие Правоведение
Аудитория 536
14:30 — 16:00
Практическое занятие Информатика
Аудитория 219а
16:10 — 17:40
Практическое занятие Информатика
Аудитория 219а
20 февраля Четверг (прошедшее)
14:30 — 16:00
Практическое занятие Информатика
Аудитория 219а
16:10 — 17:40
Практическое занятие Информатика
Аудитория 219а


Все события прошли