1-й семестр 2019-2020
Расписание действует с 10.09.2019 по 03.08.2020
PDF Скачать PDF

Отобразить прошедшие события Скрыть прошедшие события

2 октября Среда (прошедшее)
09:00 — 12:10
Практическое занятие История (история России, всеобщая история)
Аудитория 533
4 октября Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Аудитория 535
12:20 — 13:50
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Аудитория 523
28 октября Понедельник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Практическое занятие Основы менеджмента
Аудитория 507

Лекция Математика
Аудитория 502
14:30 — 16:00
Лекция Математика
Аудитория 502

Практическое занятие Основы менеджмента
Аудитория 507
16:10 — 19:20
Лекция Основы менеджмента
Аудитория 536
29 октября Вторник (прошедшее)
09:00 — 12:10
Лекция Русский язык и деловые коммуникации
Аудитория 502
16:10 — 19:20
Лекция История (история России, всеобщая история)
Аудитория 502
30 октября Среда (прошедшее)
10:40 — 12:10
Практическое занятие Основы менеджмента
Аудитория 507
14:30 — 17:40
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Аудитория 533
31 октября Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция История (история России, всеобщая история)
Аудитория 502
10:40 — 12:10
Лекция История (история России, всеобщая история)
Аудитория 502
12:20 — 13:50
Практическое занятие Русский язык и деловые коммуникации
Аудитория 536
16:10 — 19:20
Практическое занятие Математика
Аудитория 533
1 ноября Пятница (прошедшее)
09:00 — 12:10
Лекция История религий народов России
Аудитория 502
12:20 — 13:50
Лекция Математика
Аудитория 502
14:30 — 16:00
Лекция Математика
Аудитория 502
4 ноября Понедельник (прошедшее)
10:40 — 12:10
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Аудитория 535
5 ноября Вторник (прошедшее)
09:00 — 12:10
Практическое занятие Иностранный язык
Аудитория 428
12:20 — 13:50
Практическое занятие Иностранный язык
Аудитория 446

Практическое занятие Иностранный язык
Аудитория 428
14:30 — 16:00
Практическое занятие Иностранный язык
Аудитория 503
16:10 — 17:40
Практическое занятие Математика
Аудитория 533
17:50 — 19:20
Практическое занятие Математика
Аудитория 533
6 ноября Среда (прошедшее)
10:40 — 12:10
Практическое занятие Иностранный язык
Аудитория 446
14:30 — 16:00
Практическое занятие Иностранный язык
Аудитория 428
8 ноября Пятница (прошедшее)
09:00 — 12:10
Дифференцированный зачет Физическая культура и спорт
Аудитория 429а
5 февраля Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Иностранный язык
Аудитория 424
12:20 — 16:00
Лекция Информатика
Аудитория 302
ЗИИ-1911 ЗИИ-1912
6 февраля Четверг (прошедшее)
12:20 — 16:00
Лекция Математика
Аудитория 503
ЗИИ-1911 ЗИИ-1912
16:10 — 19:20
Экзамен История (история России, всеобщая история)
Аудитория 523
ЗИИ-1911 ЗИИ-1912
7 февраля Пятница (прошедшее)
09:00 — 12:10
Лекция Цифровая экономика
Аудитория 501
ЗИИ-1911 ЗИИ-1912
12:20 — 16:00
Дифференцированный зачет (Конференция) Иностранный язык
Аудитория 429а
8 февраля Суббота (прошедшее)
09:00 — 12:10
Лекция История транспорта России
10 февраля Понедельник (прошедшее)
09:00 — 12:10
Практическое занятие Математика
Аудитория 515
12:20 — 16:00
Практическое занятие Информатика
Аудитория 313
11 февраля Вторник (прошедшее)
09:00 — 12:10
Лекция Социология
Аудитория 369
ЗИИ-1911 ЗИИ-1912
12:20 — 13:50
Практическое занятие Информатика
Аудитория 313
14:30 — 16:00
Практическое занятие Информатика
Аудитория 313
16:10 — 19:20
Практическое занятие (Конференция) Социология
17:50 — 21:00
Практическое занятие (Конференция) История транспорта России
12 февраля Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Цифровая экономика
Аудитория 501
ЗИИ-1911 ЗИИ-1912
10:40 — 12:10
Лекция Цифровая экономика
Аудитория 501
ЗИИ-1911 ЗИИ-1912
12:20 — 16:00
Зачет Русский язык и деловые коммуникации
Аудитория 429а
ЗИИ-1911 ЗИИ-1912
13 февраля Четверг (прошедшее)
09:00 — 12:10
Практическое занятие Цифровая экономика
Аудитория 105
12:20 — 13:50
Практическое занятие Информатика
Аудитория 313
14:30 — 16:00
Практическое занятие Информатика
Аудитория 313
14 февраля Пятница (прошедшее)
09:00 — 12:10
Лекция Экономическая теория
Аудитория 472
ЗИИ-1911 ЗИИ-1912
12:20 — 13:50
Лекция Экономическая теория
Аудитория 472
ЗИИ-1911 ЗИИ-1912
14:30 — 16:00
Лекция Экономическая теория
Аудитория 472
ЗИИ-1911 ЗИИ-1912
15 февраля Суббота (прошедшее)
12:20 — 19:20
Практическое занятие Экономическая теория
Аудитория 515
17 февраля Понедельник (прошедшее)
09:00 — 13:50
Лекция Правоведение
14:30 — 19:20
Практическое занятие Правоведение
Аудитория 401
18 февраля Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Математика
Аудитория 503
ЗИИ-1911 ЗИИ-1912
10:40 — 12:10
Лекция Математика
Аудитория 503
ЗИИ-1911 ЗИИ-1912
12:20 — 13:50
Лекция Информатика
Аудитория 302
ЗИИ-1911 ЗИИ-1912
14:30 — 16:00
Лекция Информатика
Аудитория 302
ЗИИ-1911 ЗИИ-1912
16:10 — 19:20
Зачет (Конференция) История транспорта России
Аудитория 429а
ЗИИ-1911 ЗИИ-1912
19 февраля Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Математика
Аудитория 515
10:40 — 12:10
Практическое занятие Математика
Аудитория 515
12:20 — 13:50
Практическое занятие Информатика
Аудитория 313
14:30 — 16:00
Практическое занятие Информатика
Аудитория 313
20 февраля Четверг (прошедшее)
12:20 — 13:50
Практическое занятие Цифровая экономика
Аудитория 105
14:30 — 16:00
Практическое занятие Цифровая экономика
Аудитория 105
23 марта Понедельник (прошедшее)
12:20 — 16:00
Лекция Социология


Все события прошли