1-й семестр 2019-2020
Расписание действует с 06.04.2020 по 17.04.2020
PDF Скачать PDF

6 апреля Понедельник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Контрольная работа Метрология, стандартизация и сертификация
Аудитория 401
14:30 — 16:00
Контрольная работа Метрология, стандартизация и сертификация
Аудитория 401
16:10 — 17:40
Дифференцированный зачет Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и на
Аудитория 306
17:50 — 19:20
Дифференцированный зачет Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и на
Аудитория 306
19:25 — 20:10
Экзамен, Консультация Метрология, стандартизация и сертификация
Аудитория 401
20:15 — 21:00
Экзамен, Консультация Материаловедение
Аудитория 401
7 апреля Вторник (прошедшее)
09:00 — 09:45
Экзамен, Консультация Иностранный язык
Аудитория 473
10:00 — 12:10
Экзамен Метрология, стандартизация и сертификация
Аудитория 402а
12:20 — 13:50
Контрольная работа Политология
Аудитория 524
16:10 — 16:55
Экзамен, Консультация Теоретические основы электротехники
Аудитория 401
8 апреля Среда (прошедшее)
09:50 — 12:10
Экзамен Иностранный язык
Аудитория 428
12:20 — 13:50
Контрольная работа Физика
Аудитория 502
14:30 — 16:00
Контрольная работа Физика
Аудитория 502
16:10 — 17:40
Контрольная работа Теоретические основы электротехники
Аудитория 402а
17:50 — 19:20
Контрольная работа Теоретические основы электротехники
Аудитория 402а
19:30 — 20:15
Экзамен, Консультация Физика
Аудитория 502
9 апреля Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Контрольная работа Математическое моделирование систем и процессов
Аудитория 473
10:40 — 12:10
Контрольная работа Математическое моделирование систем и процессов
Аудитория 473
12:20 — 13:50
Контрольная работа Информатика
Аудитория 222г
14:30 — 16:00
Контрольная работа Информатика
Аудитория 222г
16:10 — 16:55
Экзамен, Консультация Математическое моделирование систем и процессов
10 апреля Пятница (прошедшее)
12:20 — 13:50
Экзамен Математическое моделирование систем и процессов
Аудитория 369
14:30 — 16:00
Экзамен Математическое моделирование систем и процессов
Аудитория 369
16:10 — 16:55
Экзамен, Консультация Информатика
Аудитория 535
11 апреля Суббота (прошедшее)
09:00 — 10:30
Контрольная работа Механика
Аудитория 445
10:40 — 12:10
Контрольная работа Механика
Аудитория 445
12:20 — 13:50
Экзамен Теоретические основы электротехники
Аудитория 402а
14:30 — 16:00
Экзамен Теоретические основы электротехники
Аудитория 402а
13 апреля Понедельник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Зачет Политология
Аудитория 513
10:40 — 12:10
Зачет Политология
Аудитория 513
12:20 — 13:50
Контрольная работа Математика
Аудитория 533
14:30 — 16:00
Контрольная работа Математика
Аудитория 533
16:10 — 16:55
Экзамен, Консультация Математика
Аудитория 520-520а
14 апреля Вторник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Контрольная работа Материаловедение
Аудитория 402а
14:30 — 16:00
Экзамен Материаловедение
Аудитория 402а
15 апреля Среда (прошедшее)
12:20 — 13:50
Экзамен Информатика
Аудитория 222в
14:30 — 16:00
Экзамен Информатика
Аудитория 222в
16 апреля Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Зачет Механика
Аудитория 269
10:40 — 12:10
Зачет Механика
Аудитория 269
12:20 — 13:50
Экзамен Математика
Аудитория 512
14:30 — 16:00
Экзамен Математика
Аудитория 512
17 апреля Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Зачет Физическая культура и спорт
Аудитория 429а
10:40 — 12:10
Зачет Физическая культура и спорт
Аудитория 429а
12:20 — 13:50
Экзамен Физика
Аудитория 504
14:30 — 16:00
Экзамен Физика
Аудитория 504
Все события прошли