1-й семестр 2019-2020
Расписание действует с 04.12.2019 по 16.12.2019
PDF Скачать PDF

4 декабря Среда (прошедшее)
12:20 — 13:50
Лекция Основы механики подвижного состава
Аудитория 472
14:30 — 16:00
Лекция Основы механики подвижного состава
Аудитория 472
16:10 — 17:40
Лабораторная работа Основы электропривода технологических установок
Аудитория 402б
17:50 — 19:20
Лабораторная работа Основы электропривода технологических установок
Аудитория 402б
5 декабря Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Основы механики подвижного состава
Аудитория 472
10:40 — 12:10
Лекция Основы механики подвижного состава
Аудитория 472
12:20 — 13:50
Практическое занятие Организация производства
Аудитория 105
14:30 — 16:00
Практическое занятие Организация производства
Аудитория 105
16:10 — 17:40
Практическое занятие Организация производства
Аудитория 105
17:50 — 19:20
Практическое занятие Организация производства
Аудитория 105
19:30 — 20:15
Экзамен, Консультация Надежность подвижного состава
6 декабря Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Контрольная работа Надежность подвижного состава
Аудитория 175
10:40 — 12:10
Контрольная работа Надежность подвижного состава
Аудитория 175
12:20 — 13:50
Практическое занятие Основы механики подвижного состава
Аудитория 174
14:30 — 16:00
Практическое занятие Основы механики подвижного состава
Аудитория 174
16:10 — 16:55
Экзамен, Консультация Детали машин и основы конструирования
17:00 — 17:45
Экзамен, Консультация Организация обеспечения безопасности движения и автоматические тормоза
Аудитория 457
7 декабря Суббота (прошедшее)
09:00 — 10:30
Курсовой проект Детали машин и основы конструирования
Аудитория 445
10:40 — 12:10
Курсовой проект Детали машин и основы конструирования
Аудитория 445
12:20 — 13:50
Экзамен Детали машин и основы конструирования
Аудитория 445
14:30 — 16:00
Экзамен Детали машин и основы конструирования
Аудитория 445
9 декабря Понедельник (прошедшее)
16:10 — 17:40
Практическое занятие Организация производства
Аудитория 522
17:50 — 19:20
Практическое занятие Организация производства
Аудитория 522
10 декабря Вторник (прошедшее)
10:40 — 12:10
Зачет Правоведение
Аудитория 442
16:10 — 17:40
Производственная практика, Выдача заданий Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности
Аудитория 354
11 декабря Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Контрольная работа Организация обеспечения безопасности движения и автоматические тормоза
Аудитория 457
10:40 — 12:10
Контрольная работа Организация обеспечения безопасности движения и автоматические тормоза
Аудитория 457
12:20 — 13:50
Экзамен Организация обеспечения безопасности движения и автоматические тормоза
Аудитория 457
14:30 — 16:00
Экзамен Организация обеспечения безопасности движения и автоматические тормоза
Аудитория 457
12 декабря Четверг (прошедшее)
12:20 — 13:50
Лекция Электрические машины
Аудитория 403
14:30 — 16:00
Лекция Электрические машины
Аудитория 403
16:10 — 17:40
Лекция Электрические машины
Аудитория 403
17:50 — 19:20
Лекция Электрические машины
Аудитория 403
13 декабря Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лабораторная работа Основы механики подвижного состава
Аудитория 175
10:40 — 12:10
Лабораторная работа Основы механики подвижного состава
Аудитория 175
12:20 — 13:50
Лабораторная работа Электрические машины
Аудитория 402а
14:30 — 16:00
Лабораторная работа Электрические машины
Аудитория 402а
16:10 — 16:55
Экзамен, Консультация Организация производства
Аудитория 372-373
14 декабря Суббота (прошедшее)
09:00 — 10:30
Курсовая работа Организация производства
Аудитория 514
10:40 — 12:10
Курсовая работа Организация производства
Аудитория 514
12:20 — 13:50
Экзамен Организация производства
Аудитория 514
14:30 — 16:00
Экзамен Организация производства
Аудитория 514
16 декабря Понедельник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Экзамен Надежность подвижного состава
Аудитория 175
10:40 — 12:10
Экзамен Надежность подвижного состава
Аудитория 175
Все события прошли