1-й семестр 2019-2020
Расписание действует с 18.05.2020 по 29.05.2020
PDF Скачать PDF

Отобразить прошедшие события Скрыть прошедшие события

18 мая Понедельник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Контрольная работа Автоматизация технологических процессов
14:30 — 16:00
Контрольная работа Автоматизация технологических процессов
16:10 — 17:40
Контрольная работа Информационные технологии и системы диагностирования и неразрушающего контроля при производстве и ре
17:50 — 19:20
Контрольная работа Информационные технологии и системы диагностирования и неразрушающего контроля при производстве и ре
19:30 — 20:15
Экзамен Информационные технологии и системы диагностирования и неразрушающего контроля при производстве и ре
19 мая Вторник (прошедшее)
09:00 — 09:45
Экзамен, Консультация Технология транспортного машиностроения
10:00 — 10:30
Курсовой проект Технология транспортного машиностроения
10:40 — 12:10
Курсовой проект Технология транспортного машиностроения
12:20 — 13:50
Зачет Технология восстановления деталей подвижного состава
14:30 — 16:00
Зачет Технология восстановления деталей подвижного состава
20 мая Среда (прошедшее)
10:40 — 12:10
Экзамен Технология транспортного машиностроения
12:20 — 13:50
Контрольная работа Эксплуатация и техническое обслуживание подвижного состава.Дополнительные главы
14:30 — 16:00
Контрольная работа Эксплуатация и техническое обслуживание подвижного состава.Дополнительные главы
16:10 — 16:55
Экзамен, Консультация Эксплуатация и техническое обслуживание подвижного состава.Дополнительные главы
17:00 — 17:45
Экзамен, Консультация Автоматизация технологических процессов
21 мая Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Курсовой проект Теория тяги поездов
10:40 — 12:10
Курсовой проект Теория тяги поездов
12:20 — 13:50
Экзамен Информационные технологии и системы диагностирования и неразрушающего контроля при производстве и ре
14:30 — 16:00
Экзамен Информационные технологии и системы диагностирования и неразрушающего контроля при производстве и ре
22 мая Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Контрольная работа Процессы механической и физико-технической обработки
10:40 — 12:10
Дифференцированный зачет Процессы механической и физико-технической обработки
16:10 — 16:55
Экзамен, Консультация Теория тяги поездов
25 мая Понедельник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Экзамен Автоматизация технологических процессов
10:40 — 12:10
Экзамен Автоматизация технологических процессов
12:20 — 13:50
Контрольная работа Производство и ремонт подвижного состава
14:30 — 16:00
Контрольная работа Производство и ремонт подвижного состава
26 мая Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Экзамен Эксплуатация и техническое обслуживание подвижного состава.Дополнительные главы
10:40 — 12:10
Экзамен Эксплуатация и техническое обслуживание подвижного состава.Дополнительные главы
12:20 — 13:50
Курсовая работа Подвижной состав железных дорог.Дополнительные главы
14:30 — 16:00
Курсовая работа Подвижной состав железных дорог.Дополнительные главы
16:10 — 16:55
Экзамен, Консультация Подвижной состав железных дорог.Дополнительные главы
27 мая Среда (прошедшее)
12:20 — 13:50
Экзамен Подвижной состав железных дорог.Дополнительные главы
14:30 — 16:00
Экзамен Подвижной состав железных дорог.Дополнительные главы
28 мая Четверг (прошедшее)
12:20 — 13:50
Экзамен Теория тяги поездов
14:30 — 16:00
Экзамен Теория тяги поездов
29 мая Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Дифференцированный зачет Производство и ремонт подвижного состава
10:40 — 12:10
Дифференцированный зачет Производство и ремонт подвижного состава


Все события прошли