1-й семестр 2020-2021
Расписание действует с 01.09.2020 по 28.12.2020
PDF Скачать PDF
Понедельник 28 сентября
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Иностранный язык
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Математические методы анализа в профессиональной деятельности
5 пара, 15:00 — 16:30
Вторник 29 сентября
день самостоятельной работы
Среда 30 сентября
1 пара, 08:00 — 09:30
Лекция История (история России, всеобщая история)
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Самоменеджмент
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Регионалистика
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Четверг 1 октября
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция (Вебинар) Элективные курсы по физической культуре и спорту
6 пара, 16:40 — 18:10
Лекция (Вебинар) История религий народов России
Пятница 2 октября
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Информатика
3 пара, 11:20 — 12:50
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Иностранный язык
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие История (история России, всеобщая история)
Суббота 3 октября
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция (Вебинар) Социология
Понедельник 28 сентября Вторник 29 сентября Среда 30 сентября Четверг 1 октября Пятница 2 октября Суббота 3 октября
1 пара
08:00 — 09:30
Лекция История (история России, всеобщая история)
2 пара
09:40 — 11:10
Практическое занятие Самоменеджмент
Практическое занятие Информатика
3 пара
11:20 — 12:50
Практическое занятие Иностранный язык
Лекция Регионалистика
ЭБК-111 ЭБК-112 ЭРУ-111 ЭРУ-112
Лекция Информатика
Лекция (Вебинар) Социология
4 пара
13:20 — 14:50
Лекция Математические методы анализа в профессиональной деятельности
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Лекция (Вебинар) Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практическое занятие Иностранный язык
5 пара
15:00 — 16:30
Лекция Самоменеджмент
Практическое занятие История (история России, всеобщая история)
6 пара
16:40 — 18:10
Лекция (Вебинар) История религий народов России
Понедельник 5 октября
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Социология
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Иностранный язык
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Математические методы анализа в профессиональной деятельности
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Русский язык и деловые коммуникации
Вторник 6 октября
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие История (история России, всеобщая история)
Среда 7 октября
1 пара, 08:00 — 09:30
Лекция История (история России, всеобщая история)
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Самоменеджмент
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Регионалистика
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Четверг 8 октября
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция (Вебинар) Элективные курсы по физической культуре и спорту
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие (Вебинар) История религий народов России
Пятница 9 октября
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Информатика
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Регионалистика
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Иностранный язык
Понедельник 5 октября Вторник 6 октября Среда 7 октября Четверг 8 октября Пятница 9 октября
1 пара
08:00 — 09:30
Лекция История (история России, всеобщая история)
2 пара
09:40 — 11:10
Практическое занятие Социология
Практическое занятие История (история России, всеобщая история)
Практическое занятие Самоменеджмент
Практическое занятие Информатика
3 пара
11:20 — 12:50
Практическое занятие Иностранный язык
Лекция Регионалистика
ЭБК-111 ЭБК-112 ЭРУ-111 ЭРУ-112
Практическое занятие Регионалистика
4 пара
13:20 — 14:50
Лекция Математические методы анализа в профессиональной деятельности
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Лекция (Вебинар) Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практическое занятие Иностранный язык
5 пара
15:00 — 16:30
Практическое занятие Русский язык и деловые коммуникации
ЭБР-112 ЭРУ-112
Практическое занятие (Вебинар) История религий народов России