1-й семестр 2020-2021
Расписание действует с 01.09.2020 по 07.02.2021
PDF Скачать PDF

16 сентября Среда (прошедшее)
10:40 — 11:00
Зачет Элективные курсы по физической культуре и спорту
14:00 — 15:00
Лекция История экономики транспорта
21 сентября Понедельник (прошедшее)
10:00 — 11:00
Лекция История экономики транспорта
23 сентября Среда (прошедшее)
14:00 — 15:00
Лекция История экономики транспорта
29 сентября Вторник (прошедшее)
16:00 — 17:00
Лекция История экономики транспорта
30 сентября Среда (прошедшее)
15:00 — 16:00
Лекция Организация производства
16:00 — 17:00
Лекция Экономика предприятия
1 октября Четверг (прошедшее)
14:00 — 15:00
Практическое занятие Экономика предприятия
2 октября Пятница (прошедшее)
12:00 — 13:00
Лекция Экономика предприятия
6 октября Вторник (прошедшее)
10:00 — 11:00
Лекция Эконометрика
7 октября Среда (прошедшее)
11:00 — 12:00
Лекция Логистика
15:00 — 16:00
Лекция Организация производства
16:00 — 17:00
Лекция Экономика предприятия
9 октября Пятница (прошедшее)
12:00 — 13:00
Лекция Логистика
13:00 — 14:00
Лекция Эконометрика
14 октября Среда (прошедшее)
14:00 — 15:00
Практическое занятие История экономики транспорта
15:00 — 16:00
Лекция Организация производства
15 октября Четверг (прошедшее)
11:00 — 12:00
Практическое занятие Логистика
16 октября Пятница (прошедшее)
14:00 — 15:00
Практическое занятие Экономика предприятия
20 октября Вторник (прошедшее)
10:00 — 11:00
Лекция Эконометрика
22 октября Четверг (прошедшее)
12:00 — 13:00
Практическое занятие Экономика предприятия
23 октября Пятница (прошедшее)
11:00 — 12:00
Лекция Логистика
13:00 — 14:00
Лекция Эконометрика
2 ноября Понедельник (прошедшее)
12:00 — 13:00
Лекция Организация производства
3 ноября Вторник (прошедшее)
10:00 — 11:00
Лекция Эконометрика
5 ноября Четверг (прошедшее)
12:00 — 13:00
Лекция Бухгалтерский учет
6 ноября Пятница (прошедшее)
11:00 — 12:00
Лекция Логистика
9 ноября Понедельник (прошедшее)
12:00 — 13:00
Лекция Бухгалтерский учет
11 ноября Среда (прошедшее)
12:00 — 13:00
Практическое занятие Бухгалтерский учет
15:00 — 16:00
Лекция Организация производства
12 ноября Четверг (прошедшее)
11:00 — 12:00
Практическое занятие Логистика
13 ноября Пятница (прошедшее)
12:00 — 13:00
Лекция Бухгалтерский учет
16 ноября Понедельник (прошедшее)
12:00 — 13:00
Лекция Бухгалтерский учет
17 ноября Вторник (прошедшее)
10:00 — 11:00
Лекция Эконометрика
12:00 — 13:00
Практическое занятие Бухгалтерский учет
18 ноября Среда (прошедшее)
15:00 — 16:00
Лекция Организация производства
24 ноября Вторник (прошедшее)
10:00 — 11:00
Практическое занятие История экономики транспорта
8 декабря Вторник
12:00 — 13:00
Экзамен Бухгалтерский учет
15 декабря Вторник
10:00 — 11:00
Экзамен Эконометрика
16 декабря Среда
15:00 — 16:00
Экзамен Организация производства
18 декабря Пятница
11:00 — 12:00
Экзамен Логистика