2-й семестр 2020-2021
Расписание действует с 08.02.2021 по 15.06.2021
PDF Скачать PDF
Понедельник 3 мая
1 пара, 08:00 — 09:30
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Основы проектирования инфраструктуры транспорта и геодезия
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Физика
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Иностранный язык
Вторник 4 мая
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Инженерная компьютерная графика
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Информатика
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Русский язык и деловые коммуникации
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Среда 5 мая
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция Инженерная компьютерная графика
3 пара, 11:20 — 12:50
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Математика
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Иностранный язык
Четверг 6 мая
1 пара, 08:00 — 09:30
Лекция Теоретическая и прикладная механика
2 пара, 09:40 — 11:10
3 пара, 11:20 — 12:50
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
Пятница 7 мая
день самостоятельной работы
Суббота 8 мая
5 пара, 15:00 — 16:30
Лекция История религий народов России
6 пара, 16:40 — 18:10
Практическое занятие История религий народов России
Понедельник 3 мая Вторник 4 мая Среда 5 мая Четверг 6 мая Пятница 7 мая Суббота 8 мая
1 пара
08:00 — 09:30
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
Лекция Теоретическая и прикладная механика
2 пара
09:40 — 11:10
Практическое занятие Инженерная компьютерная графика
Лекция Инженерная компьютерная графика
Лекция Физика
3 пара
11:20 — 12:50
Практическое занятие Основы проектирования инфраструктуры транспорта и геодезия
Практическое занятие Информатика
Лекция Математика
Лекция Информатика
4 пара
13:20 — 14:50
Практическое занятие Физика
Практическое занятие Русский язык и деловые коммуникации
Практическое занятие Математика
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
5 пара
15:00 — 16:30
Практическое занятие Иностранный язык
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Практическое занятие Иностранный язык
Лекция История религий народов России
6 пара
16:40 — 18:10
Практическое занятие История религий народов России
Понедельник 10 мая
1 пара, 08:00 — 09:30
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Теоретическая и прикладная механика
4 пара, 13:20 — 14:50
Лабораторная работа Физика
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Иностранный язык
Вторник 11 мая
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Информатика
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие История (история России, всеобщая история)
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Среда 12 мая
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция История (история России, всеобщая история)
3 пара, 11:20 — 12:50
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Математика
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Иностранный язык
Четверг 13 мая
1 пара, 08:00 — 09:30
Лекция Основы проектирования инфраструктуры транспорта и геодезия
2 пара, 09:40 — 11:10
Понедельник 10 мая Вторник 11 мая Среда 12 мая Четверг 13 мая
1 пара
08:00 — 09:30
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
Лекция Основы проектирования инфраструктуры транспорта и геодезия
2 пара
09:40 — 11:10
Лекция История (история России, всеобщая история)
Лекция Физика
3 пара
11:20 — 12:50
Практическое занятие Теоретическая и прикладная механика
Практическое занятие Информатика
Лекция Математика
4 пара
13:20 — 14:50
Лабораторная работа Физика
Практическое занятие История (история России, всеобщая история)
Практическое занятие Математика
5 пара
15:00 — 16:30
Практическое занятие Иностранный язык
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Практическое занятие Иностранный язык