1-й семестр 2020-2021
Расписание действует с 01.09.2020 по 28.12.2020
PDF Скачать PDF
Понедельник 28 сентября
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Информатика
6 пара, 16:40 — 18:10
Вторник 29 сентября
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Физическая культура и спорт
4 пара, 13:20 — 14:50
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Иностранный язык
Среда 30 сентября
2 пара, 09:40 — 11:10
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Математика
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Начертательная геометрия и компьютерная графика
Четверг 1 октября
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
Пятница 2 октября
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Деловой иностранный язык
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Общий курс железных дорог
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция История (история России, всеобщая история)
4 пара, 13:20 — 14:50
Понедельник 28 сентября Вторник 29 сентября Среда 30 сентября Четверг 1 октября Пятница 2 октября
1 пара
08:00 — 09:30
Практическое занятие Деловой иностранный язык
2 пара
09:40 — 11:10
Практическое занятие Физическая культура и спорт
СГС-114 УЭМ-111
Практическое занятие Иностранный язык
Практическое занятие Общий курс железных дорог
3 пара
11:20 — 12:50
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
Уточните на кафедре
Практическое занятие Математика
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
Лекция История (история России, всеобщая история)
4 пара
13:20 — 14:50
Лекция Математика
Лекция Начертательная геометрия и компьютерная графика
Лекция Общий курс железных дорог
5 пара
15:00 — 16:30
Практическое занятие Информатика
Практическое занятие Иностранный язык
6 пара
16:40 — 18:10
Лекция Информатика
Понедельник 5 октября
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Информатика
6 пара, 16:40 — 18:10
Вторник 6 октября
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Физическая культура и спорт
4 пара, 13:20 — 14:50
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Иностранный язык
Среда 7 октября
2 пара, 09:40 — 11:10
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Математика
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Начертательная геометрия и компьютерная графика
Четверг 8 октября
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
Пятница 9 октября
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Деловой иностранный язык
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие История (история России, всеобщая история)
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция История (история России, всеобщая история)
4 пара, 13:20 — 14:50
Понедельник 5 октября Вторник 6 октября Среда 7 октября Четверг 8 октября Пятница 9 октября
1 пара
08:00 — 09:30
Практическое занятие Деловой иностранный язык
2 пара
09:40 — 11:10
Практическое занятие Физическая культура и спорт
СГС-114 УЭМ-111
Практическое занятие Иностранный язык
Практическое занятие История (история России, всеобщая история)
3 пара
11:20 — 12:50
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
Уточните на кафедре
Практическое занятие Математика
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
Лекция История (история России, всеобщая история)
4 пара
13:20 — 14:50
Лекция Математика
Практическое занятие Начертательная геометрия и компьютерная графика
Лекция Общий курс железных дорог
5 пара
15:00 — 16:30
Практическое занятие Информатика
Практическое занятие Иностранный язык
6 пара
16:40 — 18:10
Лекция Информатика