1-й семестр 2020-2021
Расписание действует с 01.09.2020 по 28.12.2020
PDF Скачать PDF
Понедельник 26 октября
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Иностранный язык
2 пара, 09:40 — 11:10
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Информатика
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Вторник 27 октября
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Иностранный язык
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция История (история России, всеобщая история)
Среда 28 октября
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Иностранный язык
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Русский язык и деловые коммуникации
3 пара, 11:20 — 12:50
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Общий курс железных дорог
Четверг 29 октября
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Математика
5 пара, 15:00 — 16:30
Лабораторная работа Инженерная геодезия и геоинформатика
6 пара, 16:40 — 18:10
Практическое занятие Информатика
Пятница 30 октября
1 пара, 08:00 — 09:30
Лекция Начертательная геометрия и компьютерная графика
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Начертательная геометрия и компьютерная графика
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Инженерная геодезия и геоинформатика
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Понедельник 26 октября Вторник 27 октября Среда 28 октября Четверг 29 октября Пятница 30 октября
1 пара
08:00 — 09:30
Практическое занятие Иностранный язык
Практическое занятие Иностранный язык
Лекция Начертательная геометрия и компьютерная графика
2 пара
09:40 — 11:10
Лекция Математика
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практическое занятие Русский язык и деловые коммуникации
Практическое занятие Начертательная геометрия и компьютерная графика
3 пара
11:20 — 12:50
Практическое занятие Информатика
Практическое занятие Иностранный язык
Лекция Информатика
Лекция Инженерная геодезия и геоинформатика
4 пара
13:20 — 14:50
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Лекция История (история России, всеобщая история)
Лекция Общий курс железных дорог
Практическое занятие Математика
Практическое занятие Физическая культура и спорт
5 пара
15:00 — 16:30
Лабораторная работа Инженерная геодезия и геоинформатика
6 пара
16:40 — 18:10
Практическое занятие Информатика
Понедельник 2 ноября
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Иностранный язык
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Иностранный язык
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Вторник 3 ноября
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Иностранный язык
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Иностранный язык
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Начертательная геометрия и компьютерная графика
Среда 4 ноября
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Иностранный язык
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Общий курс железных дорог
3 пара, 11:20 — 12:50
Четверг 5 ноября
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Математика
5 пара, 15:00 — 16:30
Лабораторная работа Инженерная геодезия и геоинформатика
6 пара, 16:40 — 18:10
Практическое занятие Информатика
Пятница 6 ноября
1 пара, 08:00 — 09:30
Лекция Начертательная геометрия и компьютерная графика
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Начертательная геометрия и компьютерная графика
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие История (история России, всеобщая история)
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Понедельник 2 ноября Вторник 3 ноября Среда 4 ноября Четверг 5 ноября Пятница 6 ноября
1 пара
08:00 — 09:30
Практическое занятие Иностранный язык
Лекция Начертательная геометрия и компьютерная графика
2 пара
09:40 — 11:10
Практическое занятие Иностранный язык
Практическое занятие Иностранный язык
Практическое занятие Общий курс железных дорог
Практическое занятие Начертательная геометрия и компьютерная графика
3 пара
11:20 — 12:50
Практическое занятие Иностранный язык
Практическое занятие Иностранный язык
Лекция Информатика
Практическое занятие История (история России, всеобщая история)
4 пара
13:20 — 14:50
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практическое занятие Начертательная геометрия и компьютерная графика
Практическое занятие Математика
Практическое занятие Физическая культура и спорт
5 пара
15:00 — 16:30
Лабораторная работа Инженерная геодезия и геоинформатика
6 пара
16:40 — 18:10
Практическое занятие Информатика