1-й семестр 2020-2021
Расписание действует с 01.09.2020 по 04.01.2021
PDF Скачать PDF
Понедельник 28 сентября
1 пара, 08:00 — 09:30
Лекция Технология и управление работой станций и узлов
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция Транспортная логистика
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Вторник 29 сентября
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Транспортная логистика
4 пара, 13:20 — 14:50
Лабораторная работа Хладотранспорт и основы теплотехники
5 пара, 15:00 — 16:30
Лекция Хладотранспорт и основы теплотехники
Среда 30 сентября
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Четверг 1 октября
4 пара, 13:20 — 14:50
Лабораторная работа Технология и управление работой станций и узлов
5 пара, 15:00 — 16:30
Лабораторная работа Технология и управление работой станций и узлов
6 пара, 16:40 — 18:10
Лекция Высокоскоростные магистрали и пассажирские станции
Пятница 2 октября
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Аутсорсинг на железнодорожном транспорте
4 пара, 13:20 — 14:50
Лабораторная работа Электрическая тяга
5 пара, 15:00 — 16:30
Лекция Транспортно-грузовые системы
Понедельник 28 сентября Вторник 29 сентября Среда 30 сентября Четверг 1 октября Пятница 2 октября
1 пара
08:00 — 09:30
Лекция Технология и управление работой станций и узлов
2 пара
09:40 — 11:10
Лекция Транспортная логистика
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
3 пара
11:20 — 12:50
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практическое занятие Транспортная логистика
Лекция Аутсорсинг на железнодорожном транспорте
4 пара
13:20 — 14:50
Лабораторная работа Хладотранспорт и основы теплотехники
Лабораторная работа Технология и управление работой станций и узлов
Лабораторная работа Электрическая тяга
5 пара
15:00 — 16:30
Лекция Хладотранспорт и основы теплотехники
Лабораторная работа Технология и управление работой станций и узлов
Лекция Транспортно-грузовые системы
6 пара
16:40 — 18:10
Лекция Высокоскоростные магистрали и пассажирские станции
Понедельник 5 октября
1 пара, 08:00 — 09:30
Лекция Технология и управление работой станций и узлов
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция Терминально-логистические комплексы
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Терминально-логистические комплексы
Вторник 6 октября
5 пара, 15:00 — 16:30
Лекция Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте
6 пара, 16:40 — 18:10
Практическое занятие Хладотранспорт и основы теплотехники
Среда 7 октября
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Четверг 8 октября
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Технология и управление работой станций и узлов
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Транспортно-грузовые системы
6 пара, 16:40 — 18:10
Пятница 9 октября
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Страхование на транспорте
4 пара, 13:20 — 14:50
Лабораторная работа Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте
5 пара, 15:00 — 16:30
Лекция Транспортно-грузовые системы
Понедельник 5 октября Вторник 6 октября Среда 7 октября Четверг 8 октября Пятница 9 октября
1 пара
08:00 — 09:30
Лекция Технология и управление работой станций и узлов
2 пара
09:40 — 11:10
Лекция Терминально-логистические комплексы
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
3 пара
11:20 — 12:50
Практическое занятие Терминально-логистические комплексы
Лекция Страхование на транспорте
4 пара
13:20 — 14:50
Практическое занятие Технология и управление работой станций и узлов
Лабораторная работа Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте
5 пара
15:00 — 16:30
Лекция Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте
Практическое занятие Транспортно-грузовые системы
Лекция Транспортно-грузовые системы
6 пара
16:40 — 18:10
Практическое занятие Хладотранспорт и основы теплотехники
Лекция Электрическая тяга