1-й семестр 2021-2022
Расписание действует с 01.09.2021 по 04.01.2022
PDF Скачать PDF
Понедельник 27 сентября
6 пара, 16:40 — 18:10
Лекция Базы данных и экспертные системы
7 пара, 18:20 — 19:50
Лабораторная работа Базы данных и экспертные системы
Лабораторная работа Базы данных и экспертные системы
Вторник 28 сентября
5 пара, 15:00 — 16:30
Лабораторная работа Численные методы
6 пара, 16:40 — 18:10
Практическое занятие Дискретные модели
7 пара, 18:20 — 19:50
Лабораторная работа Объектно-ориентированное программирование
8 пара, 20:00 — 21:30
Лекция Объектно-ориентированное программирование
Среда 29 сентября
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Методы оптимизации
6 пара, 16:40 — 18:10
Практическое занятие Элементы алгебры и теории чисел
7 пара, 18:20 — 19:50
Практическое занятие Иностранный язык
Четверг 30 сентября
день самостоятельной работы
Пятница 1 октября
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Иностранный язык
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Численные методы
5 пара, 15:00 — 16:30
Лекция Функциональный анализ
6 пара, 16:40 — 18:10
Практическое занятие Функциональный анализ
Понедельник 27 сентября Вторник 28 сентября Среда 29 сентября Четверг 30 сентября Пятница 1 октября
3 пара
11:20 — 12:50
Практическое занятие Иностранный язык
4 пара
13:20 — 14:50
Лекция Численные методы
5 пара
15:00 — 16:30
Лабораторная работа Численные методы
Практическое занятие Методы оптимизации
Лекция Функциональный анализ
6 пара
16:40 — 18:10
Лекция Базы данных и экспертные системы
Практическое занятие Дискретные модели
Практическое занятие Элементы алгебры и теории чисел
Практическое занятие Функциональный анализ
7 пара
18:20 — 19:50
Лабораторная работа Базы данных и экспертные системы
УПМ-311 п/гр.2

Лабораторная работа Базы данных и экспертные системы
УПМ-311 п/гр.1
Лабораторная работа Объектно-ориентированное программирование
Практическое занятие Иностранный язык
8 пара
20:00 — 21:30
Лекция Объектно-ориентированное программирование
Понедельник 20 сентября
6 пара, 16:40 — 18:10
Лекция Дискретные модели
Вторник 21 сентября
5 пара, 15:00 — 16:30
Лабораторная работа Численные методы
6 пара, 16:40 — 18:10
Практическое занятие Дискретные модели
7 пара, 18:20 — 19:50
Лабораторная работа Объектно-ориентированное программирование
8 пара, 20:00 — 21:30
Лекция Методы оптимизации
Среда 22 сентября
6 пара, 16:40 — 18:10
Практическое занятие Элементы алгебры и теории чисел
7 пара, 18:20 — 19:50
Лекция Элементы алгебры и теории чисел
Четверг 23 сентября
день самостоятельной работы
Пятница 24 сентября
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Методы оптимизации
5 пара, 15:00 — 16:30
Лекция Функциональный анализ
6 пара, 16:40 — 18:10
Практическое занятие Функциональный анализ
Понедельник 20 сентября Вторник 21 сентября Среда 22 сентября Четверг 23 сентября Пятница 24 сентября
4 пара
13:20 — 14:50
Лекция Методы оптимизации
5 пара
15:00 — 16:30
Лабораторная работа Численные методы
Лекция Функциональный анализ
6 пара
16:40 — 18:10
Лекция Дискретные модели
Практическое занятие Дискретные модели
Практическое занятие Элементы алгебры и теории чисел
Практическое занятие Функциональный анализ
7 пара
18:20 — 19:50
Лабораторная работа Объектно-ориентированное программирование
Лекция Элементы алгебры и теории чисел
8 пара
20:00 — 21:30
Лекция Методы оптимизации