2-й семестр 2020-2021
Расписание действует с 08.02.2021 по 11.06.2021
PDF Скачать PDF
Понедельник 3 мая
4 пара, 13:20 — 14:50
Лабораторная работа Основы теории надёжности
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Теория безопасности движения поездов
Вторник 4 мая
5 пара, 15:00 — 16:30
Лекция Теория автоматического управления
6 пара, 16:40 — 18:10
Лекция Теория безопасности движения поездов
7 пара, 18:20 — 19:50
Лекция Каналообразующие устройства телекоммуникационных устройств и систем
Среда 5 мая
1 пара, 08:00 — 09:30
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
4 пара, 13:20 — 14:50
Лабораторная работа Линии связи
5 пара, 15:00 — 16:30
Лабораторная работа Материаловедение
6 пара, 16:40 — 18:10
Практическое занятие Теория автоматического управления
Четверг 6 мая
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция Материаловедение
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Теоретические основы автоматики и телемеханики
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Линии связи
Понедельник 3 мая Вторник 4 мая Среда 5 мая Четверг 6 мая
1 пара
08:00 — 09:30
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
2 пара
09:40 — 11:10
Лекция Материаловедение
ТСТ-311 ТСТ-312
3 пара
11:20 — 12:50
Лекция Теоретические основы автоматики и телемеханики
ТСТ-311 ТСТ-312
4 пара
13:20 — 14:50
Лабораторная работа Основы теории надёжности
Лабораторная работа Линии связи
Лекция Линии связи
ТСТ-311 ТСТ-312
5 пара
15:00 — 16:30
Практическое занятие Теория безопасности движения поездов
Лекция Теория автоматического управления
ТСТ-311 ТСТ-312
Лабораторная работа Материаловедение
6 пара
16:40 — 18:10
Лекция Теория безопасности движения поездов
ТСТ-311 ТСТ-312
Практическое занятие Теория автоматического управления
7 пара
18:20 — 19:50
Лекция Каналообразующие устройства телекоммуникационных устройств и систем
ТСТ-311 ТСТ-312
Понедельник 10 мая
3 пара, 11:20 — 12:50
Лабораторная работа Теоретические основы автоматики и телемеханики
4 пара, 13:20 — 14:50
Лабораторная работа Каналообразующие устройства телекоммуникационных устройств и систем
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Теоретические основы автоматики и телемеханики
Вторник 11 мая
5 пара, 15:00 — 16:30
Лекция Теория автоматического управления
6 пара, 16:40 — 18:10
Лекция Основы теории надёжности
7 пара, 18:20 — 19:50
Лекция Каналообразующие устройства телекоммуникационных устройств и систем
Среда 12 мая
1 пара, 08:00 — 09:30
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
5 пара, 15:00 — 16:30
Лабораторная работа Материаловедение
6 пара, 16:40 — 18:10
Практическое занятие Теория автоматического управления
Четверг 13 мая
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция Материаловедение
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Теоретические основы автоматики и телемеханики
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Линии связи
Понедельник 10 мая Вторник 11 мая Среда 12 мая Четверг 13 мая
1 пара
08:00 — 09:30
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
2 пара
09:40 — 11:10
Лекция Материаловедение
ТСТ-311 ТСТ-312
3 пара
11:20 — 12:50
Лабораторная работа Теоретические основы автоматики и телемеханики
Лекция Теоретические основы автоматики и телемеханики
ТСТ-311 ТСТ-312
4 пара
13:20 — 14:50
Лабораторная работа Каналообразующие устройства телекоммуникационных устройств и систем
Лекция Линии связи
ТСТ-311 ТСТ-312
5 пара
15:00 — 16:30
Практическое занятие Теоретические основы автоматики и телемеханики
Лекция Теория автоматического управления
ТСТ-311 ТСТ-312
Лабораторная работа Материаловедение
6 пара
16:40 — 18:10
Лекция Основы теории надёжности
ТСТ-311 ТСТ-312
Практическое занятие Теория автоматического управления
7 пара
18:20 — 19:50
Лекция Каналообразующие устройства телекоммуникационных устройств и систем
ТСТ-311 ТСТ-312