1-й семестр 2020-2021
Расписание действует с 01.09.2020 по 24.05.2021
PDF Скачать PDF

19 октября Понедельник (прошедшее)
09:40 — 11:10
Лекция Электроника
Аудитория 2123
11:20 — 12:50
Лекция Электроника
Аудитория 2123
13:20 — 14:50
Лабораторная работа Электроника
Аудитория 2123
15:00 — 16:30
Лекция Математическое моделирование в машиностроении
Аудитория 2126
16:40 — 18:10
Лекция Математическое моделирование в машиностроении
Аудитория 2126
20 октября Вторник (прошедшее)
09:40 — 11:10
Практическое занятие Математическое моделирование в машиностроении
Аудитория 2126
11:20 — 12:50
Практическое занятие Математическое моделирование в машиностроении
Аудитория 2126
13:20 — 14:50
Практическое занятие Математическое моделирование в машиностроении
Аудитория 2126
15:00 — 16:30
Лабораторная работа Электроника
Аудитория 2123
16:40 — 18:10
Практическое занятие Электроника
Аудитория 2123
21 октября Среда (прошедшее)
09:40 — 11:10
Практическое занятие Математическое моделирование в машиностроении
Аудитория 2126
11:20 — 12:50
Практическое занятие Математическое моделирование в машиностроении
Аудитория 2126
13:20 — 14:50
Практическое занятие Математическое моделирование в машиностроении
Аудитория 2126
15:00 — 16:30
Практическое занятие Электроника
Аудитория 2123
16:40 — 18:10
Практическое занятие Электроника
Аудитория 2123
22 октября Четверг (прошедшее)
11:20 — 12:50
Лекция Детали машин и основы конструирования
Аудитория 2123
13:20 — 14:50
Практическое занятие Детали машин и основы конструирования
Аудитория 2123
15:00 — 16:30
Лекция Технология машиностроения
Аудитория 2126
16:40 — 18:10
Лекция Технология машиностроения
Аудитория 2126
23 октября Пятница (прошедшее)
09:40 — 11:10
Практическое занятие Детали машин и основы конструирования
Аудитория 2123
11:20 — 12:50
Практическое занятие Детали машин и основы конструирования
Аудитория 2123
26 октября Понедельник (прошедшее)
11:20 — 12:50
Лекция Оборудование машиностроительных производств
Аудитория 2126
13:20 — 14:50
Лабораторная работа Оборудование машиностроительных производств
Аудитория 2126
27 октября Вторник
15:00 — 16:30
Лекция Технологические процессы сборки
Аудитория 2126
16:40 — 18:10
Лекция Технологические процессы сборки
Аудитория 2126
28 октября Среда
11:20 — 12:50
Практическое занятие Оборудование машиностроительных производств
Аудитория 2126
13:20 — 14:50
Практическое занятие Оборудование машиностроительных производств
Аудитория 2126
15:00 — 16:30
Лабораторная работа Технология машиностроения
Аудитория 2126
16:40 — 18:10
Практическое занятие Технология машиностроения
Аудитория 2126
29 октября Четверг
11:20 — 12:50
Практическое занятие Оборудование машиностроительных производств
Аудитория 2126
13:20 — 14:50
Практическое занятие Технология машиностроения
Аудитория 2126
15:00 — 16:30
Практическое занятие Технология машиностроения
Аудитория 2126
16:40 — 18:10
Практическое занятие Технология машиностроения
Аудитория 2126
30 октября Пятница
09:40 — 11:10
Экзамен Математическое моделирование в машиностроении
Аудитория 2126
13:20 — 14:50
Лекция Технологические методы получения заготовок
Аудитория 2126
15:00 — 16:30
Лекция Технологические методы получения заготовок
Аудитория 2126
16:40 — 18:10
Лекция Технологические методы получения заготовок
Аудитория 2126
2 ноября Понедельник
09:40 — 11:10
Практическое занятие Технологические методы получения заготовок
Аудитория 2126
11:20 — 12:50
Практическое занятие Технологические методы получения заготовок
Аудитория 2126
13:20 — 14:50
Практическое занятие Технологические методы получения заготовок
Аудитория 2126
3 ноября Вторник
09:40 — 11:10
Лабораторная работа Технологические методы получения заготовок
Аудитория 2126
11:20 — 12:50
Лабораторная работа Технологические методы получения заготовок
Аудитория 2126
13:20 — 14:50
Практическое занятие Технологические процессы сборки
Аудитория 2126
15:00 — 16:30
Практическое занятие Технологические процессы сборки
Аудитория 2126
16:40 — 18:10
Практическое занятие Технологические процессы сборки
Аудитория 2126
5 ноября Четверг
09:40 — 11:10
Дифференцированный зачет Оборудование машиностроительных производств
Аудитория 2126
6 ноября Пятница
09:40 — 11:10
Дифференцированный зачет Электроника
Аудитория 2123
9 ноября Понедельник
09:40 — 11:10
Зачет Детали машин и основы конструирования
Аудитория 2123
10 ноября Вторник
09:40 — 11:10
Дифференцированный зачет Технологические процессы сборки
Аудитория 2126
11 ноября Среда
09:40 — 11:10
Дифференцированный зачет Технология машиностроения
Аудитория 2126
12 ноября Четверг
09:40 — 11:10
Экзамен Технологические методы получения заготовок
Аудитория 2126