1-й семестр 2019-2020
Расписание действует с 02.09.2019 по 28.08.2020
PDF Скачать PDF

Отобразить прошедшие события Скрыть прошедшие события

28 октября Понедельник (прошедшее)
13:20 — 14:50
Лекция Научные основы и технология применения СОТС при механической обработке заготовок
Аудитория 4113
15:00 — 16:30
Лабораторная работа Научные основы и технология применения СОТС при механической обработке заготовок
Аудитория 4113
16:40 — 18:10
Практическое занятие Научные основы и технология применения СОТС при механической обработке заготовок
Аудитория 4113
18:20 — 19:50
Лабораторная работа Методы инженерного расчета технологического транспорта
Аудитория 4113
29 октября Вторник (прошедшее)
13:20 — 14:50
Лабораторная работа Методы инженерного расчета технологического транспорта
Аудитория 4113
15:00 — 16:30
Лабораторная работа Методы инженерного расчета технологического транспорта
Аудитория 4113
16:40 — 18:10
Практическое занятие Методы инженерного расчета технологического транспорта
Аудитория 4113
18:20 — 19:50
Практическое занятие Методы инженерного расчета технологического транспорта
Аудитория 4113
30 октября Среда (прошедшее)
13:20 — 14:50
Лекция Новые генеративные технологии формообразования
Аудитория 4113
16:40 — 18:10
Лекция Новые генеративные технологии формообразования
Аудитория 4113
18:20 — 19:50
Практическое занятие Методы инженерного расчета технологического транспорта
Аудитория 4113
31 октября Четверг (прошедшее)
15:00 — 16:30
Лабораторная работа Новые генеративные технологии формообразования
Аудитория 4113
16:40 — 18:10
Лабораторная работа Новые генеративные технологии формообразования
Аудитория 4113
1 ноября Пятница (прошедшее)
15:00 — 16:30
Лабораторная работа Новые генеративные технологии формообразования
Аудитория 4113
16:40 — 18:10
Практическое занятие Новые генеративные технологии формообразования
Аудитория 4113
18:20 — 19:50
Практическое занятие Новые генеративные технологии формообразования
Аудитория 4113
2 ноября Суббота (прошедшее)
15:00 — 16:30
Дифференцированный зачет Научные основы и технология применения СОТС при механической обработке заготовок
Аудитория 4113
5 ноября Вторник (прошедшее)
15:00 — 16:30
Дифференцированный зачет Методы инженерного расчета технологического транспорта
Аудитория 4113
16:40 — 18:10
Лабораторная работа Нанотехнологии в машиностроении
Аудитория 4113
18:20 — 19:50
Практическое занятие Нанотехнологии в машиностроении
Аудитория 4113
6 ноября Среда (прошедшее)
15:00 — 16:30
Лекция Комбинированные методы механической обработки
Аудитория 4113
16:40 — 18:10
Лабораторная работа Комбинированные методы механической обработки
Аудитория 4113
7 ноября Четверг (прошедшее)
15:00 — 16:30
Практическое занятие Комбинированные методы механической обработки
Аудитория 4113
16:40 — 18:10
Практическое занятие Комбинированные методы механической обработки
Аудитория 4113
8 ноября Пятница (прошедшее)
15:00 — 16:30
Лабораторная работа Надежность и диагностика технологических систем
Аудитория 4113
16:40 — 18:10
Практическое занятие Надежность и диагностика технологических систем
Аудитория 4113
18:20 — 19:50
Практическое занятие Надежность и диагностика технологических систем
Аудитория 4113
9 ноября Суббота (прошедшее)
15:00 — 16:30
Дифференцированный зачет Комбинированные методы механической обработки
Аудитория 4113
11 ноября Понедельник (прошедшее)
15:00 — 16:30
Экзамен Новые генеративные технологии формообразования
Аудитория 4113
14 ноября Четверг (прошедшее)
15:00 — 16:30
Экзамен Нанотехнологии в машиностроении
Аудитория 4113
15 ноября Пятница (прошедшее)
15:00 — 16:30
Экзамен Надежность и диагностика технологических систем
Аудитория 4113


Все события прошли