1-й семестр 2020-2021
Расписание действует с 01.09.2020 по 04.01.2021
PDF Скачать PDF
Вторник 29 сентября
7 пара, 18:20 — 19:50
Лекция Вычислительные системы
8 пара, 20:00 — 21:30
Лабораторная работа Вычислительные системы
Среда 30 сентября
7 пара, 18:20 — 19:50
Лекция Геоинформационные технологии
8 пара, 20:00 — 21:30
Практическое занятие Спутниковые технологии
Четверг 1 октября
день самостоятельной работы
Пятница 2 октября
7 пара, 18:20 — 19:50
Лекция Технология разработки программного обеспечения
8 пара, 20:00 — 21:30
Лабораторная работа Технология разработки программного обеспечения
Вторник 29 сентября Среда 30 сентября Четверг 1 октября Пятница 2 октября
7 пара
18:20 — 19:50
Лекция Вычислительные системы
Лекция Геоинформационные технологии
Лекция Технология разработки программного обеспечения
8 пара
20:00 — 21:30
Лабораторная работа Вычислительные системы
Практическое занятие Спутниковые технологии
Лабораторная работа Технология разработки программного обеспечения
Вторник 6 октября
7 пара, 18:20 — 19:50
Практическое занятие Иностранный язык
Среда 7 октября
7 пара, 18:20 — 19:50
Практическое занятие Геоинформационные технологии
8 пара, 20:00 — 21:30
Практическое занятие Спутниковые технологии
Четверг 8 октября
7 пара, 18:20 — 19:50
Лекция Методы оптимизации
8 пара, 20:00 — 21:30
Лабораторная работа Методы оптимизации
Пятница 9 октября
7 пара, 18:20 — 19:50
Лекция Современные проблемы информатики вычислительной техники
8 пара, 20:00 — 21:30
Лабораторная работа Современные проблемы информатики вычислительной техники
Вторник 6 октября Среда 7 октября Четверг 8 октября Пятница 9 октября
7 пара
18:20 — 19:50
Практическое занятие Иностранный язык
Практическое занятие Геоинформационные технологии
Лекция Методы оптимизации
САП-151 СГК-151
Лекция Современные проблемы информатики вычислительной техники
8 пара
20:00 — 21:30
Практическое занятие Спутниковые технологии
Лабораторная работа Методы оптимизации
Лабораторная работа Современные проблемы информатики вычислительной техники