1-й семестр 2020-2021
Расписание действует с 01.09.2020 по 28.12.2020
PDF Скачать PDF
Понедельник 28 сентября
5 пара, 15:00 — 16:30
6 пара, 16:40 — 18:10
Лекция Дифференциальные и разностные уравнения
Вторник 29 сентября
1 пара, 08:00 — 09:30
Лабораторная работа Элективные курсы по физической культуре и спорту
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция Безопасность жизнедеятельности
3 пара, 11:20 — 12:50
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Дискретная математика
Среда 30 сентября
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Правоведение
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Дифференциальные и разностные уравнения
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Безопасность жизнедеятельности
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Цифровая экономика
5 пара, 15:00 — 16:30
Лабораторная работа Элективные курсы по физической культуре и спорту
Четверг 1 октября
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие объектно-ориентированный анализ и программирование
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Операционные системы
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Иностранный язык
6 пара, 16:40 — 18:10
Практическое занятие Основы менеджмента
Понедельник 28 сентября Вторник 29 сентября Среда 30 сентября Четверг 1 октября
1 пара
08:00 — 09:30
Лабораторная работа Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практическое занятие Правоведение
2 пара
09:40 — 11:10
Лекция Безопасность жизнедеятельности
Практическое занятие Дифференциальные и разностные уравнения
3 пара
11:20 — 12:50
Лекция Базы данных
Практическое занятие Безопасность жизнедеятельности
Практическое занятие объектно-ориентированный анализ и программирование
4 пара
13:20 — 14:50
Практическое занятие Дискретная математика
Практическое занятие Цифровая экономика
Практическое занятие Операционные системы
5 пара
15:00 — 16:30
Лекция Правоведение
Лабораторная работа Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практическое занятие Иностранный язык
ЭББ-211 ЭГД-211
6 пара
16:40 — 18:10
Лекция Дифференциальные и разностные уравнения
Практическое занятие Основы менеджмента
Понедельник 21 сентября
5 пара, 15:00 — 16:30
6 пара, 16:40 — 18:10
Лекция Операционные системы
Вторник 22 сентября
1 пара, 08:00 — 09:30
Лабораторная работа Элективные курсы по физической культуре и спорту
2 пара, 09:40 — 11:10
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Дискретная математика
4 пара, 13:20 — 14:50
Лабораторная работа Базы данных
Среда 23 сентября
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие объектно-ориентированный анализ и программирование
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Цифровая экономика
5 пара, 15:00 — 16:30
Лекция объектно-ориентированный анализ и программирование
Четверг 24 сентября
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Иностранный язык
6 пара, 16:40 — 18:10
Практическое занятие Основы менеджмента
Понедельник 21 сентября Вторник 22 сентября Среда 23 сентября Четверг 24 сентября
1 пара
08:00 — 09:30
Лабораторная работа Элективные курсы по физической культуре и спорту
2 пара
09:40 — 11:10
Лекция Основы менеджмента
3 пара
11:20 — 12:50
Лекция Дискретная математика
Практическое занятие объектно-ориентированный анализ и программирование
4 пара
13:20 — 14:50
Лабораторная работа Базы данных
Практическое занятие Цифровая экономика
5 пара
15:00 — 16:30
Лекция Цифровая экономика
Лекция объектно-ориентированный анализ и программирование
Практическое занятие Иностранный язык
ЭББ-211 ЭГД-211
6 пара
16:40 — 18:10
Лекция Операционные системы
Практическое занятие Основы менеджмента