1-й семестр 2020-2021
Расписание действует с 01.09.2020 по 04.01.2021
PDF Скачать PDF
Понедельник 28 сентября
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Криптографические протоколы
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Криптографические протоколы
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Операционные системы
5 пара, 15:00 — 16:30
Лекция Аппаратные средства вычислительной техники
Вторник 29 сентября
4 пара, 13:20 — 14:50
Лабораторная работа Компьютерные сети
5 пара, 15:00 — 16:30
Лекция Компьютерные сети
6 пара, 16:40 — 18:10
Лабораторная работа Системы управления базами данных
7 пара, 18:20 — 19:50
Лекция Системы управления базами данных
Среда 30 сентября
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Четверг 1 октября
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Методы оптимизации
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Методы оптимизации
6 пара, 16:40 — 18:10
Лекция Стеганографические методы защиты информации
Пятница 2 октября
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Военная подготовка
Понедельник 28 сентября Вторник 29 сентября Среда 30 сентября Четверг 1 октября Пятница 2 октября
1 пара
08:00 — 09:30
Практическое занятие Военная подготовка
2 пара
09:40 — 11:10
Практическое занятие Криптографические протоколы
3 пара
11:20 — 12:50
Лекция Криптографические протоколы
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
4 пара
13:20 — 14:50
Лекция Операционные системы
Лабораторная работа Компьютерные сети
Лекция Методы оптимизации
5 пара
15:00 — 16:30
Лекция Аппаратные средства вычислительной техники
Лекция Компьютерные сети
Практическое занятие Методы оптимизации
6 пара
16:40 — 18:10
Лабораторная работа Системы управления базами данных
Лекция Стеганографические методы защиты информации
7 пара
18:20 — 19:50
Лекция Системы управления базами данных
Понедельник 21 сентября
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Криптографические протоколы
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Операционные системы
5 пара, 15:00 — 16:30
Лекция Аппаратные средства вычислительной техники
6 пара, 16:40 — 18:10
Лабораторная работа Аппаратные средства вычислительной техники
Вторник 22 сентября
4 пара, 13:20 — 14:50
Лабораторная работа Компьютерные сети
5 пара, 15:00 — 16:30
Лекция Компьютерные сети
6 пара, 16:40 — 18:10
Лабораторная работа Системы управления базами данных
Среда 23 сентября
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Четверг 24 сентября
3 пара, 11:20 — 12:50
Лабораторная работа Операционные системы
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Методы оптимизации
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Методы оптимизации
6 пара, 16:40 — 18:10
Практическое занятие Стеганографические методы защиты информации
Понедельник 21 сентября Вторник 22 сентября Среда 23 сентября Четверг 24 сентября
3 пара
11:20 — 12:50
Лекция Криптографические протоколы
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Лабораторная работа Операционные системы
4 пара
13:20 — 14:50
Лекция Операционные системы
Лабораторная работа Компьютерные сети
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Лекция Методы оптимизации
5 пара
15:00 — 16:30
Лекция Аппаратные средства вычислительной техники
Лекция Компьютерные сети
Практическое занятие Методы оптимизации
6 пара
16:40 — 18:10
Лабораторная работа Аппаратные средства вычислительной техники
Лабораторная работа Системы управления базами данных
Практическое занятие Стеганографические методы защиты информации