1-й семестр 2020-2021
Расписание действует с 01.09.2020 по 04.01.2021
PDF Скачать PDF
Понедельник 28 сентября
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Психология
5 пара, 15:00 — 16:30
Лабораторная работа Безопасность жизнедеятельности
6 пара, 16:40 — 18:10
Лекция Теория автоматического управления
7 пара, 18:20 — 19:50
Лабораторная работа Теория автоматического управления
Вторник 29 сентября
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Теория кодирования и информации
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Теория кодирования и информации
6 пара, 16:40 — 18:10
Лекция Безопасность жизнедеятельности
7 пара, 18:20 — 19:50
Лекция Электроника
Среда 30 сентября
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Четверг 1 октября
5 пара, 15:00 — 16:30
6 пара, 16:40 — 18:10
Лабораторная работа Машинно-ориентированные языки программирования
7 пара, 18:20 — 19:50
Лекция Вычислительные машины, системы и сети
Пятница 2 октября
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Русский язык как иностранный
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Русский язык как иностранный
Суббота 3 октября
3 пара, 11:20 — 12:50
Понедельник 28 сентября Вторник 29 сентября Среда 30 сентября Четверг 1 октября Пятница 2 октября Суббота 3 октября
3 пара
11:20 — 12:50
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практическое занятие Русский язык как иностранный
Социология
4 пара
13:20 — 14:50
Практическое занятие Психология
Лекция Теория кодирования и информации
Практическое занятие Русский язык как иностранный
5 пара
15:00 — 16:30
Лабораторная работа Безопасность жизнедеятельности
Практическое занятие Теория кодирования и информации
Лекция Психология
6 пара
16:40 — 18:10
Лекция Теория автоматического управления
Лекция Безопасность жизнедеятельности
Лабораторная работа Машинно-ориентированные языки программирования
7 пара
18:20 — 19:50
Лабораторная работа Теория автоматического управления
Лекция Электроника
Лекция Вычислительные машины, системы и сети
Понедельник 5 октября
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Социология
6 пара, 16:40 — 18:10
Лекция Теория автоматического управления
7 пара, 18:20 — 19:50
Практическое занятие Теория автоматического управления
Вторник 6 октября
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Теория кодирования и информации
5 пара, 15:00 — 16:30
Лекция Математические основы теории систем
6 пара, 16:40 — 18:10
Практическое занятие Математические основы теории систем
7 пара, 18:20 — 19:50
Лабораторная работа Электроника
Среда 7 октября
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Четверг 8 октября
5 пара, 15:00 — 16:30
Лабораторная работа Системное программное обеспечение
6 пара, 16:40 — 18:10
Практическое занятие Машинно-ориентированные языки программирования
7 пара, 18:20 — 19:50
Лабораторная работа Вычислительные машины, системы и сети
Пятница 9 октября
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Русский язык как иностранный
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Русский язык как иностранный
Понедельник 5 октября Вторник 6 октября Среда 7 октября Четверг 8 октября Пятница 9 октября
2 пара
09:40 — 11:10
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
3 пара
11:20 — 12:50
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практическое занятие Русский язык как иностранный
4 пара
13:20 — 14:50
Лекция Теория кодирования и информации
Практическое занятие Русский язык как иностранный
5 пара
15:00 — 16:30
Практическое занятие Социология
Лекция Математические основы теории систем
Лабораторная работа Системное программное обеспечение
6 пара
16:40 — 18:10
Лекция Теория автоматического управления
Практическое занятие Математические основы теории систем
Практическое занятие Машинно-ориентированные языки программирования
7 пара
18:20 — 19:50
Практическое занятие Теория автоматического управления
Лабораторная работа Электроника
Лабораторная работа Вычислительные машины, системы и сети