2-й семестр 2020-2021
Расписание действует с 08.02.2021 по 11.06.2021
PDF Скачать PDF
Понедельник 22 февраля
5 пара, 15:00 — 16:30
Лекция Системы управления движением поездов на перегонах
6 пара, 16:40 — 18:10
Лекция Теоретические основы автоматики и телемеханики
7 пара, 18:20 — 19:50
Лекция Основы теории надёжности
Вторник 23 февраля
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Теория автоматического управления
5 пара, 15:00 — 16:30
Лабораторная работа Материаловедение
6 пара, 16:40 — 18:10
Лабораторная работа Каналообразующие устройства систем автоматики и телемеханики
Среда 24 февраля
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
5 пара, 15:00 — 16:30
Лекция Каналообразующие устройства систем автоматики и телемеханики
6 пара, 16:40 — 18:10
Лекция Материаловедение
7 пара, 18:20 — 19:50
Лекция Теория автоматического управления
Четверг 25 февраля
6 пара, 16:40 — 18:10
Практическое занятие Теоретические основы автоматики и телемеханики
7 пара, 18:20 — 19:50
Лабораторная работа Системы управления движением поездов на перегонах
Понедельник 22 февраля Вторник 23 февраля Среда 24 февраля Четверг 25 февраля
4 пара
13:20 — 14:50
Практическое занятие Теория автоматического управления
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
5 пара
15:00 — 16:30
Лекция Системы управления движением поездов на перегонах
Лабораторная работа Материаловедение
Лекция Каналообразующие устройства систем автоматики и телемеханики
6 пара
16:40 — 18:10
Лекция Теоретические основы автоматики и телемеханики
Лабораторная работа Каналообразующие устройства систем автоматики и телемеханики
Лекция Материаловедение
Практическое занятие Теоретические основы автоматики и телемеханики
7 пара
18:20 — 19:50
Лекция Основы теории надёжности
Лекция Теория автоматического управления
Лабораторная работа Системы управления движением поездов на перегонах
Понедельник 1 марта
5 пара, 15:00 — 16:30
Лекция Системы управления движением поездов на перегонах
6 пара, 16:40 — 18:10
Лекция Теоретические основы автоматики и телемеханики
7 пара, 18:20 — 19:50
Лекция Теория безопасности движения поездов
Вторник 2 марта
3 пара, 11:20 — 12:50
Лабораторная работа Основы теории надёжности
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Теория автоматического управления
5 пара, 15:00 — 16:30
Лабораторная работа Материаловедение
Среда 3 марта
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
5 пара, 15:00 — 16:30
Лекция Каналообразующие устройства систем автоматики и телемеханики
6 пара, 16:40 — 18:10
Лекция Материаловедение
7 пара, 18:20 — 19:50
Лекция Теория автоматического управления
Четверг 4 марта
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Теория безопасности движения поездов
6 пара, 16:40 — 18:10
Лабораторная работа Теоретические основы автоматики и телемеханики
Понедельник 1 марта Вторник 2 марта Среда 3 марта Четверг 4 марта
3 пара
11:20 — 12:50
Лабораторная работа Основы теории надёжности
4 пара
13:20 — 14:50
Практическое занятие Теория автоматического управления
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
5 пара
15:00 — 16:30
Лекция Системы управления движением поездов на перегонах
Лабораторная работа Материаловедение
Лекция Каналообразующие устройства систем автоматики и телемеханики
Практическое занятие Теория безопасности движения поездов
6 пара
16:40 — 18:10
Лекция Теоретические основы автоматики и телемеханики
Лекция Материаловедение
Лабораторная работа Теоретические основы автоматики и телемеханики
7 пара
18:20 — 19:50
Лекция Теория безопасности движения поездов
Лекция Теория автоматического управления