1-й семестр 2020-2021
Расписание действует с 01.09.2020 по 28.12.2020
PDF Скачать PDF
Понедельник 28 сентября
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Иностранный язык
3 пара, 11:20 — 12:50
Лабораторная работа Гидравлика и гидрология
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Теоретическая механика
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Иностранный язык
Вторник 29 сентября
4 пара, 13:20 — 14:50
5 пара, 15:00 — 16:30
Лабораторная работа Сопротивление материалов
6 пара, 16:40 — 18:10
Практическое занятие Сопротивление материалов
Среда 30 сентября
день самостоятельной работы
Четверг 1 октября
1 пара, 08:00 — 09:30
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция Управление персоналом
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Управление персоналом
Пятница 2 октября
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Математика
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция Сопротивление материалов
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Метрология, стандартизация и сертификация
Понедельник 28 сентября Вторник 29 сентября Среда 30 сентября Четверг 1 октября Пятница 2 октября
1 пара
08:00 — 09:30
Лекция Математика
Практическое занятие Математика
2 пара
09:40 — 11:10
Практическое занятие Иностранный язык
Лекция Управление персоналом
Лекция Сопротивление материалов
3 пара
11:20 — 12:50
Лабораторная работа Гидравлика и гидрология
Практическое занятие Управление персоналом
Практическое занятие Метрология, стандартизация и сертификация
4 пара
13:20 — 14:50
Практическое занятие Теоретическая механика
Лекция Физика
5 пара
15:00 — 16:30
Практическое занятие Иностранный язык
Лабораторная работа Сопротивление материалов
6 пара
16:40 — 18:10
Практическое занятие Сопротивление материалов
Понедельник 5 октября
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Физика
3 пара, 11:20 — 12:50
Лабораторная работа Гидравлика и гидрология
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Теоретическая механика
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Иностранный язык
Вторник 6 октября
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Гидравлика и гидрология
5 пара, 15:00 — 16:30
Лекция Теоретическая механика
6 пара, 16:40 — 18:10
Практическое занятие Сопротивление материалов
Среда 7 октября
день самостоятельной работы
Четверг 8 октября
1 пара, 08:00 — 09:30
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция Метрология, стандартизация и сертификация
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Иностранный язык
Пятница 9 октября
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Математика
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция Сопротивление материалов
3 пара, 11:20 — 12:50
Понедельник 5 октября Вторник 6 октября Среда 7 октября Четверг 8 октября Пятница 9 октября
1 пара
08:00 — 09:30
Лекция Математика
Практическое занятие Математика
2 пара
09:40 — 11:10
Практическое занятие Физика
Лекция Метрология, стандартизация и сертификация
Лекция Сопротивление материалов
3 пара
11:20 — 12:50
Лабораторная работа Гидравлика и гидрология
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практическое занятие Иностранный язык
Лабораторная работа Физика
4 пара
13:20 — 14:50
Практическое занятие Теоретическая механика
Лекция Гидравлика и гидрология
5 пара
15:00 — 16:30
Практическое занятие Иностранный язык
Лекция Теоретическая механика
6 пара
16:40 — 18:10
Практическое занятие Сопротивление материалов