1-й семестр 2020-2021
Расписание действует с 01.09.2020 по 04.01.2021
PDF Скачать PDF
Понедельник 28 сентября
2 пара, 09:40 — 11:10
Лабораторная работа Языки ассемблера
3 пара, 11:20 — 12:50
Лабораторная работа Системы управления базами данных
4 пара, 13:20 — 14:50
Лабораторная работа Языки ассемблера
Вторник 29 сентября
6 пара, 16:40 — 18:10
Лабораторная работа Сети и системы передачи информации
7 пара, 18:20 — 19:50
Лекция Языки ассемблера
Среда 30 сентября
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Четверг 1 октября
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Системы управления базами данных
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Сети и системы передачи информации
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Теория информации
Пятница 2 октября
1 пара, 08:00 — 09:30
Лекция Организация вычислительных машин и систем
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Социология
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Теория информации
4 пара, 13:20 — 14:50
Лабораторная работа Организация вычислительных машин и систем
Суббота 3 октября
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция, Дистанционное обучение Социология
Понедельник 28 сентября Вторник 29 сентября Среда 30 сентября Четверг 1 октября Пятница 2 октября Суббота 3 октября
1 пара
08:00 — 09:30
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Лекция Организация вычислительных машин и систем
2 пара
09:40 — 11:10
Лабораторная работа Языки ассемблера
УИБ-311 п/гр.1
Практическое занятие Социология
3 пара
11:20 — 12:50
Лабораторная работа Системы управления базами данных
Лекция Системы управления базами данных
Лекция Теория информации
4 пара
13:20 — 14:50
Лабораторная работа Языки ассемблера
УИБ-311 п/гр.2
Лекция Сети и системы передачи информации
Лабораторная работа Организация вычислительных машин и систем
УИБ-311 п/гр.1
Лекция, Дистанционное обучение Социология
5 пара
15:00 — 16:30
Практическое занятие Теория информации
6 пара
16:40 — 18:10
Лабораторная работа Сети и системы передачи информации
7 пара
18:20 — 19:50
Лекция Языки ассемблера
Понедельник 5 октября
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
2 пара, 09:40 — 11:10
Лабораторная работа Языки ассемблера
3 пара, 11:20 — 12:50
Лабораторная работа Системы управления базами данных
4 пара, 13:20 — 14:50
Лабораторная работа Языки ассемблера
Вторник 6 октября
5 пара, 15:00 — 16:30
6 пара, 16:40 — 18:10
Лабораторная работа Сети и системы передачи информации
7 пара, 18:20 — 19:50
Лекция Языки ассемблера
Среда 7 октября
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Четверг 8 октября
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Числовые методы криптографии
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Системы управления базами данных
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Сети и системы передачи информации
Пятница 9 октября
1 пара, 08:00 — 09:30
Лекция Организация вычислительных машин и систем
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Психология
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Числовые методы криптографии
4 пара, 13:20 — 14:50
Лабораторная работа Организация вычислительных машин и систем
Понедельник 5 октября Вторник 6 октября Среда 7 октября Четверг 8 октября Пятница 9 октября
1 пара
08:00 — 09:30
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Лекция Организация вычислительных машин и систем
2 пара
09:40 — 11:10
Лабораторная работа Языки ассемблера
УИБ-311 п/гр.1
Практическое занятие Числовые методы криптографии
Практическое занятие Психология
3 пара
11:20 — 12:50
Лабораторная работа Системы управления базами данных
Лекция Системы управления базами данных
Лекция Числовые методы криптографии
4 пара
13:20 — 14:50
Лабораторная работа Языки ассемблера
УИБ-311 п/гр.2
Лекция Сети и системы передачи информации
Лабораторная работа Организация вычислительных машин и систем
УИБ-311 п/гр.2
5 пара
15:00 — 16:30
Лекция Психология
6 пара
16:40 — 18:10
Лабораторная работа Сети и системы передачи информации
7 пара
18:20 — 19:50
Лекция Языки ассемблера