2-й семестр 2020-2021
Расписание действует с 06.02.2021 по 30.06.2021
PDF Скачать PDF
Понедельник 19 апреля
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Теория систем автоматического управления
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Техническая диагностика подвижного состава
Вторник 20 апреля
5 пара, 15:00 — 16:30
Лекция Информационные технологии и системы комплексного контроля технического состояния вагонов
6 пара, 16:40 — 18:10
Лекция Машины и гибкие технологии вагоноремонтного производства
Среда 21 апреля
3 пара, 11:20 — 12:50
Лабораторная работа Производство и ремонт подвижного состава
4 пара, 13:20 — 14:50
Лабораторная работа Техническая диагностика подвижного состава
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Конструирование и расчёт вагонов
6 пара, 16:40 — 18:10
Лабораторная работа Машины и гибкие технологии вагоноремонтного производства
Четверг 22 апреля
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Физическая культура и спорт
3 пара, 11:20 — 12:50
Лабораторная работа Информационные технологии и системы комплексного контроля технического состояния вагонов
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Системы автоматизации производства и ремонта вагонов
Пятница 23 апреля
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Военная подготовка
Понедельник 19 апреля Вторник 20 апреля Среда 21 апреля Четверг 22 апреля Пятница 23 апреля
2 пара
09:40 — 11:10
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Практическое занятие Военная подготовка
3 пара
11:20 — 12:50
Лекция Теория систем автоматического управления
Лабораторная работа Производство и ремонт подвижного состава
Лабораторная работа Информационные технологии и системы комплексного контроля технического состояния вагонов
4 пара
13:20 — 14:50
Лекция Техническая диагностика подвижного состава
Лабораторная работа Техническая диагностика подвижного состава
Практическое занятие Системы автоматизации производства и ремонта вагонов
5 пара
15:00 — 16:30
Лекция Информационные технологии и системы комплексного контроля технического состояния вагонов
ТПВ-411 ТПВ-412
Практическое занятие Конструирование и расчёт вагонов
6 пара
16:40 — 18:10
Лекция Машины и гибкие технологии вагоноремонтного производства
ТПВ-411 ТПВ-412
Лабораторная работа Машины и гибкие технологии вагоноремонтного производства
Понедельник 26 апреля
2 пара, 09:40 — 11:10
Лабораторная работа Надёжность подвижного состава
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Надёжность подвижного состава
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Организация производства
5 пара, 15:00 — 16:30
Лекция Производство и ремонт подвижного состава
Вторник 27 апреля
2 пара, 09:40 — 11:10
Лабораторная работа Системы автоматизации производства и ремонта вагонов
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Конструирование и расчёт вагонов
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Системы автоматизации производства и ремонта вагонов
Среда 28 апреля
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Организация производства
6 пара, 16:40 — 18:10
Лабораторная работа Машины и гибкие технологии вагоноремонтного производства
Четверг 29 апреля
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Физическая культура и спорт
3 пара, 11:20 — 12:50
Лабораторная работа Конструирование и расчёт вагонов
4 пара, 13:20 — 14:50
Лабораторная работа Теория систем автоматического управления
Понедельник 26 апреля Вторник 27 апреля Среда 28 апреля Четверг 29 апреля
2 пара
09:40 — 11:10
Лабораторная работа Надёжность подвижного состава
Лабораторная работа Системы автоматизации производства и ремонта вагонов
Практическое занятие Физическая культура и спорт
3 пара
11:20 — 12:50
Лекция Надёжность подвижного состава
Лекция Конструирование и расчёт вагонов
ТПВ-411 ТПВ-412
Лабораторная работа Конструирование и расчёт вагонов
4 пара
13:20 — 14:50
Лекция Организация производства
Лекция Системы автоматизации производства и ремонта вагонов
ТПВ-411 ТПВ-412
Лабораторная работа Теория систем автоматического управления
5 пара
15:00 — 16:30
Лекция Производство и ремонт подвижного состава
ТПВ-411 ТПВ-412
Практическое занятие Организация производства
6 пара
16:40 — 18:10
Лабораторная работа Машины и гибкие технологии вагоноремонтного производства