1-й семестр 2020-2021
Расписание действует с 01.09.2020 по 04.01.2021
PDF Скачать PDF
Понедельник 26 октября
5 пара, 15:00 — 16:30
Лекция Основы теории надёжности
6 пара, 16:40 — 18:10
Лабораторная работа Основы теории надёжности
7 пара, 18:20 — 19:50
Лекция Теоретические основы автоматики и телемеханики
Вторник 27 октября
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Теория линейных электрических цепей
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Теория передачи сигналов
6 пара, 16:40 — 18:10
Лекция Теория передачи сигналов
7 пара, 18:20 — 19:50
Практическое занятие Электропитание и электроснабжение нетяговых потребителей
Среда 28 октября
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
3 пара, 11:20 — 12:50
Лабораторная работа Метрология, стандартизация и сертификация
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Метрология, стандартизация и сертификация
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Политология
Четверг 29 октября
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция Организационное собрание
Понедельник 26 октября Вторник 27 октября Среда 28 октября Четверг 29 октября
2 пара
09:40 — 11:10
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
Лекция Организационное собрание
3 пара
11:20 — 12:50
Лабораторная работа Метрология, стандартизация и сертификация
4 пара
13:20 — 14:50
Лекция Теория линейных электрических цепей
ТСЭ-311 ТСЭ-312
Лекция Метрология, стандартизация и сертификация
ТСЭ-311 ТСЭ-312
5 пара
15:00 — 16:30
Лекция Основы теории надёжности
ТСЭ-311 ТСЭ-312
Практическое занятие Теория передачи сигналов
Практическое занятие Политология
6 пара
16:40 — 18:10
Лабораторная работа Основы теории надёжности
Лекция Теория передачи сигналов
ТСЭ-311 ТСЭ-312
7 пара
18:20 — 19:50
Лекция Теоретические основы автоматики и телемеханики
ТСЭ-311 ТСЭ-312
Практическое занятие Электропитание и электроснабжение нетяговых потребителей
Понедельник 2 ноября
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Электропитание и электроснабжение нетяговых потребителей
5 пара, 15:00 — 16:30
6 пара, 16:40 — 18:10
Лабораторная работа Теоретические основы автоматики и телемеханики
7 пара, 18:20 — 19:50
Лекция Теоретические основы автоматики и телемеханики
Вторник 3 ноября
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Теория линейных электрических цепей
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Теория линейных электрических цепей
6 пара, 16:40 — 18:10
Лекция Теория передачи сигналов
Среда 4 ноября
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
3 пара, 11:20 — 12:50
Лабораторная работа Метрология, стандартизация и сертификация
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Организация производства и менеджмент
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Организация производства и менеджмент
Понедельник 2 ноября Вторник 3 ноября Среда 4 ноября
2 пара
09:40 — 11:10
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
3 пара
11:20 — 12:50
Лабораторная работа Метрология, стандартизация и сертификация
4 пара
13:20 — 14:50
Лекция Электропитание и электроснабжение нетяговых потребителей
ТСЭ-311 ТСЭ-312
Лекция Теория линейных электрических цепей
ТСЭ-311 ТСЭ-312
Лекция Организация производства и менеджмент
5 пара
15:00 — 16:30
Лекция Политология
Практическое занятие Теория линейных электрических цепей
Практическое занятие Организация производства и менеджмент
6 пара
16:40 — 18:10
Лабораторная работа Теоретические основы автоматики и телемеханики
Лекция Теория передачи сигналов
ТСЭ-311 ТСЭ-312
7 пара
18:20 — 19:50
Лекция Теоретические основы автоматики и телемеханики
ТСЭ-311 ТСЭ-312