2-й семестр 2021-2022
Расписание действует с 07.02.2022 по 01.07.2022
PDF Скачать PDF
Понедельник 2 мая
1 пара, 08:00 — 09:30
Лекция Грузоподъемные машины и оборудование
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Математическое моделирование систем и процессов
3 пара, 11:20 — 12:50
Лабораторная работа Детали машин и основы конструирования
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Системы автоматизированного проектирования подъемно-транспортных, строительных, дорожных средств ...
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Иностранный язык
Вторник 3 мая
3 пара, 11:20 — 12:50
Лабораторная работа Грузоподъемные машины и оборудование
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Системы автоматизированного проектирования подъемно-транспортных, строительных, дорожных средств ...
5 пара, 15:00 — 16:30
Лекция Машины и оборудование непрерывного транспорта
6 пара, 16:40 — 18:10
Лекция Гидравлика и гидро- пневмопривод
Среда 4 мая
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Теория подъемно-транспортных, строительных, дорожных средств и оборудования
5 пара, 15:00 — 16:30
Лекция Теория подъемно-транспортных, строительных, дорожных средств и оборудования
Четверг 5 мая
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция Математическое моделирование систем и процессов
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Машины и оборудование непрерывного транспорта
4 пара, 13:20 — 14:50
Лабораторная работа Гидравлика и гидро- пневмопривод
Понедельник 2 мая Вторник 3 мая Среда 4 мая Четверг 5 мая
1 пара
08:00 — 09:30
Лекция Грузоподъемные машины и оборудование
2 пара
09:40 — 11:10
Практическое занятие Математическое моделирование систем и процессов
Лекция Математическое моделирование систем и процессов
3 пара
11:20 — 12:50
Лабораторная работа Детали машин и основы конструирования
Лабораторная работа Грузоподъемные машины и оборудование
Практическое занятие Машины и оборудование непрерывного транспорта
4 пара
13:20 — 14:50
Практическое занятие Системы автоматизированного проектирования подъемно-транспортных, строительных, дорожных средств ...
Лекция Системы автоматизированного проектирования подъемно-транспортных, строительных, дорожных средств ...
Практическое занятие Теория подъемно-транспортных, строительных, дорожных средств и оборудования
Лабораторная работа Гидравлика и гидро- пневмопривод
5 пара
15:00 — 16:30
Практическое занятие Иностранный язык
ТНД-311 п/гр.1
Лекция Машины и оборудование непрерывного транспорта
Лекция Теория подъемно-транспортных, строительных, дорожных средств и оборудования
6 пара
16:40 — 18:10
Лекция Гидравлика и гидро- пневмопривод
Понедельник 25 апреля
1 пара, 08:00 — 09:30
Лекция Грузоподъемные машины и оборудование
2 пара, 09:40 — 11:10
Лабораторная работа Математическое моделирование систем и процессов
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Гидравлика и гидро- пневмопривод
4 пара, 13:20 — 14:50
Лабораторная работа Системы автоматизированного проектирования подъемно-транспортных, строительных, дорожных средств ...
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Иностранный язык
Вторник 26 апреля
3 пара, 11:20 — 12:50
Лабораторная работа Машины и оборудование непрерывного транспорта
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Системы автоматизированного проектирования подъемно-транспортных, строительных, дорожных средств ...
5 пара, 15:00 — 16:30
Лекция Машины и оборудование непрерывного транспорта
6 пара, 16:40 — 18:10
Лекция Гидравлика и гидро- пневмопривод
Среда 27 апреля
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Детали машин и основы конструирования
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Детали машин и основы конструирования
5 пара, 15:00 — 16:30
Лекция Теория подъемно-транспортных, строительных, дорожных средств и оборудования
6 пара, 16:40 — 18:10
Практическое занятие Теория подъемно-транспортных, строительных, дорожных средств и оборудования
Четверг 28 апреля
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция Математическое моделирование систем и процессов
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Экономика и управление проектами
4 пара, 13:20 — 14:50
Лабораторная работа Гидравлика и гидро- пневмопривод
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Экономика и управление проектами
Понедельник 25 апреля Вторник 26 апреля Среда 27 апреля Четверг 28 апреля
1 пара
08:00 — 09:30
Лекция Грузоподъемные машины и оборудование
2 пара
09:40 — 11:10
Лабораторная работа Математическое моделирование систем и процессов
Лекция Математическое моделирование систем и процессов
3 пара
11:20 — 12:50
Практическое занятие Гидравлика и гидро- пневмопривод
Лабораторная работа Машины и оборудование непрерывного транспорта
Лекция Детали машин и основы конструирования
Лекция Экономика и управление проектами
4 пара
13:20 — 14:50
Лабораторная работа Системы автоматизированного проектирования подъемно-транспортных, строительных, дорожных средств ...
Лекция Системы автоматизированного проектирования подъемно-транспортных, строительных, дорожных средств ...
Практическое занятие Детали машин и основы конструирования
Лабораторная работа Гидравлика и гидро- пневмопривод
5 пара
15:00 — 16:30
Практическое занятие Иностранный язык
ТНД-311 п/гр.2
Лекция Машины и оборудование непрерывного транспорта
Лекция Теория подъемно-транспортных, строительных, дорожных средств и оборудования
Практическое занятие Экономика и управление проектами
6 пара
16:40 — 18:10
Лекция Гидравлика и гидро- пневмопривод
Практическое занятие Теория подъемно-транспортных, строительных, дорожных средств и оборудования