1-й семестр 2020-2021
Расписание действует с 01.09.2020 по 11.01.2021
PDF Скачать PDF
Понедельник 23 ноября
3 пара, 11:20 — 12:50
Лабораторная работа Эксплуатация технических средств управления движением поездов
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Эксплуатация технических средств управления движением поездов
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Микропроцессорные информационно-управляющие системы
6 пара, 16:40 — 18:10
Практическое занятие Основы технической диагностики
Вторник 24 ноября
день самостоятельной работы
Среда 25 ноября
5 пара, 15:00 — 16:30
Лекция Тяговые и трансформаторные подстанции (дополнительные разделы)
6 пара, 16:40 — 18:10
Лабораторная работа Электросберегающие технологии
Четверг 26 ноября
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Контактные сети и линии электропередач
5 пара, 15:00 — 16:30
Лабораторная работа Контактные сети и линии электропередач
6 пара, 16:40 — 18:10
Лекция Экономика железнодорожного транспорта
7 пара, 18:20 — 19:50
Практическое занятие Правоведение
Пятница 27 ноября
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Социология
Понедельник 23 ноября Вторник 24 ноября Среда 25 ноября Четверг 26 ноября Пятница 27 ноября
3 пара
11:20 — 12:50
Лабораторная работа Эксплуатация технических средств управления движением поездов
4 пара
13:20 — 14:50
Лекция Эксплуатация технических средств управления движением поездов
ТСЭ-511 ТСЭ-512
Лекция Контактные сети и линии электропередач
ТСЭ-511 ТСЭ-512
Лекция Социология
5 пара
15:00 — 16:30
Практическое занятие Микропроцессорные информационно-управляющие системы
Лекция Тяговые и трансформаторные подстанции (дополнительные разделы)
ТСЭ-511 ТСЭ-512
Лабораторная работа Контактные сети и линии электропередач
6 пара
16:40 — 18:10
Практическое занятие Основы технической диагностики
Лабораторная работа Электросберегающие технологии
Лекция Экономика железнодорожного транспорта
ТСЭ-511 ТСЭ-512
7 пара
18:20 — 19:50
Практическое занятие Правоведение
Понедельник 30 ноября
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Основы технической диагностики
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Микропроцессорные информационно-управляющие системы
Вторник 1 декабря
6 пара, 16:40 — 18:10
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Среда 2 декабря
5 пара, 15:00 — 16:30
Лекция Правоведение
6 пара, 16:40 — 18:10
Лекция Электросберегающие технологии
7 пара, 18:20 — 19:50
Лекция Электроснабжение железных дорог (дополнительные разделы)
Четверг 3 декабря
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Микропроцессорные информационно-управляющие системы
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Контактные сети и линии электропередач
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Экономика железнодорожного транспорта
6 пара, 16:40 — 18:10
Практическое занятие Социология
Понедельник 30 ноября Вторник 1 декабря Среда 2 декабря Четверг 3 декабря
3 пара
11:20 — 12:50
Лекция Микропроцессорные информационно-управляющие системы
ТСЭ-511 ТСЭ-512
4 пара
13:20 — 14:50
Лекция Основы технической диагностики
ТСЭ-511 ТСЭ-512
Лекция Контактные сети и линии электропередач
ТСЭ-511 ТСЭ-512
5 пара
15:00 — 16:30
Практическое занятие Микропроцессорные информационно-управляющие системы
Лекция Правоведение
ТСЭ-511 ТСЭ-512
Практическое занятие Экономика железнодорожного транспорта
6 пара
16:40 — 18:10
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Лекция Электросберегающие технологии
ТСЭ-511 ТСЭ-512
Практическое занятие Социология
7 пара
18:20 — 19:50
Лекция Электроснабжение железных дорог (дополнительные разделы)
ТСЭ-511 ТСЭ-512