1-й семестр 2020-2021
Расписание действует с 01.09.2020 по 04.01.2021
PDF Скачать PDF
Понедельник 26 октября
1 пара, 08:00 — 09:30
Лабораторная работа Элективные курсы по физической культуре и спорту
Вторник 27 октября
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Гостиничный менеджмент
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Политология
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Технология гостиничной деятельности
5 пара, 15:00 — 16:30
Лабораторная работа Элективные курсы по физической культуре и спорту
Среда 28 октября
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Экономика гостиничного предприятия
3 пара, 11:20 — 12:50
Четверг 29 октября
5 пара, 15:00 — 16:30
6 пара, 16:40 — 18:10
Практическое занятие Ивент-менеджмент
Пятница 30 октября
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Иностранный язык второй
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Иностранный язык второй
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Иностранный язык второй
Понедельник 26 октября Вторник 27 октября Среда 28 октября Четверг 29 октября Пятница 30 октября
1 пара
08:00 — 09:30
Лабораторная работа Элективные курсы по физической культуре и спорту
2 пара
09:40 — 11:10
Практическое занятие Гостиничный менеджмент
Практическое занятие Экономика гостиничного предприятия
3 пара
11:20 — 12:50
Практическое занятие Политология
Лекция Политология
Практическое занятие Иностранный язык второй
4 пара
13:20 — 14:50
Практическое занятие Технология гостиничной деятельности
Практическое занятие Иностранный язык второй
5 пара
15:00 — 16:30
Лабораторная работа Элективные курсы по физической культуре и спорту
Лекция Правоведение
Практическое занятие Иностранный язык второй
6 пара
16:40 — 18:10
Практическое занятие Ивент-менеджмент
Понедельник 19 октября
1 пара, 08:00 — 09:30
Лабораторная работа Элективные курсы по физической культуре и спорту
Вторник 20 октября
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Гостиничный менеджмент
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Технология гостиничной деятельности
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Технология гостиничной деятельности
5 пара, 15:00 — 16:30
Лабораторная работа Элективные курсы по физической культуре и спорту
Среда 21 октября
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Правоведение
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Экономика гостиничного предприятия
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Экономика гостиничного предприятия
Четверг 22 октября
5 пара, 15:00 — 16:30
Лекция Ивент-менеджмент
6 пара, 16:40 — 18:10
Практическое занятие Ивент-менеджмент
Пятница 23 октября
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция Гостиничный менеджмент
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Гостиничный менеджмент
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Иностранный язык второй
5 пара, 15:00 — 16:30
Лекция Инновации в гостиничном деле
6 пара, 16:40 — 18:10
Практическое занятие Инновации в гостиничном деле
Понедельник 19 октября Вторник 20 октября Среда 21 октября Четверг 22 октября Пятница 23 октября
1 пара
08:00 — 09:30
Лабораторная работа Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практическое занятие Правоведение
2 пара
09:40 — 11:10
Практическое занятие Гостиничный менеджмент
Практическое занятие Экономика гостиничного предприятия
Лекция Гостиничный менеджмент
3 пара
11:20 — 12:50
Лекция Технология гостиничной деятельности
Лекция Экономика гостиничного предприятия
Лекция Гостиничный менеджмент
4 пара
13:20 — 14:50
Практическое занятие Технология гостиничной деятельности
Практическое занятие Иностранный язык второй
5 пара
15:00 — 16:30
Лабораторная работа Элективные курсы по физической культуре и спорту
Лекция Ивент-менеджмент
Лекция Инновации в гостиничном деле
6 пара
16:40 — 18:10
Практическое занятие Ивент-менеджмент
Практическое занятие Инновации в гостиничном деле