1-й семестр 2019-2020
Расписание действует с 18.11.2019 по 07.12.2019
PDF Скачать PDF

Отобразить прошедшие события Скрыть прошедшие события

18 ноября Понедельник (прошедшее)
11:20 — 12:50
Лекция Конституционное право России
Аудитория 6503
13:20 — 14:50
Лекция Конституционное право России
Аудитория 6503
15:00 — 16:30
Лекция История
Аудитория 6503
16:40 — 18:10
Лекция История
Аудитория 6503
18:20 — 19:50
Лекция История
Аудитория 6503
20 ноября Среда (прошедшее)
15:00 — 16:30
Лекция Гражданское процессуальное право (гражданский процесс)
Аудитория 6503
16:40 — 18:10
Лекция Гражданское процессуальное право (гражданский процесс)
Аудитория 6503
18:20 — 19:50
Практическое занятие Гражданское процессуальное право (гражданский процесс)
Аудитория 6503
21 ноября Четверг (прошедшее)
08:00 — 09:30
Лекция Логика
Аудитория 6405

Лекция Логика
Аудитория 6405
11:20 — 12:50
Лекция Философия
Аудитория 6503
13:20 — 14:50
Лекция Философия
Аудитория 6503
15:00 — 16:30
Лекция Административное право
Аудитория 6503
16:40 — 18:10
Лекция Административное право
Аудитория 6503
22 ноября Пятница (прошедшее)
13:20 — 14:50
Лекция Правоохранительные органы
Аудитория 6405
15:00 — 16:30
Лекция Правоохранительные органы
Аудитория 6405
16:40 — 18:10
Лекция Уголовное право
Аудитория 6503
18:20 — 19:50
Лекция Уголовное право
Аудитория 6503
20:00 — 21:30
Лекция Уголовное право
Аудитория 6503
23 ноября Суббота (прошедшее)
09:40 — 11:10
Лекция Уголовное право
Аудитория 6503
11:20 — 12:50
Практическое занятие Уголовное право
Аудитория 6503
13:20 — 14:50
Практическое занятие Уголовное право
Аудитория 6503
25 ноября Понедельник (прошедшее)
13:20 — 14:50
Практическое занятие Административное право
Аудитория 6503
15:00 — 16:30
Практическое занятие История
Аудитория 6503
16:40 — 18:10
Практическое занятие История
Аудитория 6503
18:20 — 19:50
Практическое занятие Логика
Аудитория 6209
20:00 — 21:30
Практическое занятие Логика
Аудитория 6209
26 ноября Вторник (прошедшее)
08:00 — 09:30
Дифференцированный зачет Логика
Аудитория 6503
09:40 — 11:10
Лекция Конституционное право России
Аудитория 6503
11:20 — 12:50
Практическое занятие Конституционное право России
Аудитория 6503
13:20 — 14:50
Практическое занятие Конституционное право России
Аудитория 6503
15:00 — 16:30
Практическое занятие Иностранный язык
Аудитория 6503
27 ноября Среда (прошедшее)
08:00 — 09:30
Практическое занятие Физическая культура и спорт
09:40 — 11:10
Практическое занятие Физическая культура и спорт
28 ноября Четверг (прошедшее)
11:20 — 12:50
Практическое занятие Философия
Аудитория 6503
13:20 — 14:50
Практическое занятие Философия
Аудитория 6503
15:00 — 16:30
Практическое занятие История
Аудитория 6503
16:40 — 18:10
Практическое занятие История
Аудитория 6503
18:20 — 19:50
Дифференцированный зачет История
Аудитория 6503
29 ноября Пятница (прошедшее)
13:20 — 14:50
Экзамен Философия
Аудитория 6503
16:40 — 18:10
Практическое занятие Правоохранительные органы
Аудитория 6503
18:20 — 19:50
Практическое занятие Уголовное право
Аудитория 6503
20:00 — 21:30
Практическое занятие Уголовное право
Аудитория 6503
2 декабря Понедельник (прошедшее)
11:20 — 12:50
Экзамен Конституционное право России
Аудитория 6503
13:20 — 14:50
Лекция Гражданское право
Аудитория 6503
15:00 — 16:30
Практическое занятие Гражданское право
Аудитория 6503
16:40 — 18:10
Практическое занятие Гражданское право
Аудитория 6503
5 декабря Четверг (прошедшее)
15:00 — 16:30
Зачет Иностранный язык
Аудитория 6503
16:40 — 18:10
Лекция Психология и педагогика в деятельности сотрудников правоохранительных органов
Аудитория 6503
18:20 — 19:50
Практическое занятие Психология и педагогика в деятельности сотрудников правоохранительных органов
Аудитория 6503
20:00 — 21:30
Практическое занятие Психология и педагогика в деятельности сотрудников правоохранительных органов
Аудитория 6503
6 декабря Пятница (прошедшее)
16:40 — 18:10
Зачет Уголовное право
Аудитория 6503
7 декабря Суббота (прошедшее)
11:20 — 12:50
Практическое занятие Физическая культура и спорт
13:20 — 14:50
Зачет Физическая культура и спорт


Все события прошли