2-й семестр 2020-2021
Расписание действует с 06.02.2021 по 30.06.2021
PDF Скачать PDF
Понедельник 19 апреля
1 пара, 08:00 — 09:30
Лекция Безопасность жизнедеятельности
2 пара, 09:40 — 11:10
3 пара, 11:20 — 12:50
Лабораторная работа Безопасность жизнедеятельности
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Программирование и программное обеспечение
Вторник 20 апреля
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Программирование и программное обеспечение
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Программирование и программное обеспечение
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Среда 21 апреля
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Сопротивление материалов
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Сопротивление материалов
Четверг 22 апреля
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Методы исследования нагруженности элементов машин
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Электротехника, электроника и электропривод
Пятница 23 апреля
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Методы исследования нагруженности элементов машин
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Правовое обеспечение профессиональной деятельности
Понедельник 19 апреля Вторник 20 апреля Среда 21 апреля Четверг 22 апреля Пятница 23 апреля
1 пара
08:00 — 09:30
Лекция Безопасность жизнедеятельности
ТНД-211 ТПР-211
2 пара
09:40 — 11:10
Лекция Математика
Практическое занятие Программирование и программное обеспечение
Практическое занятие Методы исследования нагруженности элементов машин
3 пара
11:20 — 12:50
Лабораторная работа Безопасность жизнедеятельности
Практическое занятие Программирование и программное обеспечение
Лекция Методы исследования нагруженности элементов машин
Практическое занятие Правовое обеспечение профессиональной деятельности
4 пара
13:20 — 14:50
Лекция Программирование и программное обеспечение
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Лекция Сопротивление материалов
Лекция Электротехника, электроника и электропривод
5 пара
15:00 — 16:30
Практическое занятие Сопротивление материалов
Понедельник 26 апреля
1 пара, 08:00 — 09:30
Лекция Безопасность жизнедеятельности
2 пара, 09:40 — 11:10
3 пара, 11:20 — 12:50
Лабораторная работа Безопасность жизнедеятельности
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Иностранный язык
Вторник 27 апреля
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Среда 28 апреля
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Сопротивление материалов
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Сопротивление материалов
Четверг 29 апреля
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Методы исследования нагруженности элементов машин
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Правовое обеспечение профессиональной деятельности
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Иностранный язык
Пятница 30 апреля
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Электротехника, электроника и электропривод
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Математика
Понедельник 26 апреля Вторник 27 апреля Среда 28 апреля Четверг 29 апреля Пятница 30 апреля
1 пара
08:00 — 09:30
Лекция Безопасность жизнедеятельности
ТНД-211 ТПР-211
2 пара
09:40 — 11:10
Лекция Математика
Практическое занятие Электротехника, электроника и электропривод
3 пара
11:20 — 12:50
Лабораторная работа Безопасность жизнедеятельности
Лекция Методы исследования нагруженности элементов машин
Практическое занятие Математика
4 пара
13:20 — 14:50
Практическое занятие Иностранный язык
ТНД-211 п/гр.1
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Лекция Сопротивление материалов
Лекция Правовое обеспечение профессиональной деятельности
5 пара
15:00 — 16:30
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практическое занятие Сопротивление материалов
Практическое занятие Иностранный язык
ТНД-211 п/гр.2