1-й семестр 2021-2022
Расписание действует с 20.09.2021 по 09.10.2021
PDF Скачать PDF

20 сентября Понедельник (прошедшее)
09:40 — 11:10
Лекция Правоведение
Аудитория 2123
11:20 — 12:50
Лекция Правоведение
Аудитория 2123
13:20 — 14:50
Лекция История религий народов России
Аудитория 2123
15:00 — 16:30
Лекция История религий народов России
Аудитория 2123
16:40 — 18:10
Лекция Инженерная компьютерная графика
Аудитория 2424
18:20 — 19:50
Лекция Инженерная компьютерная графика
Аудитория 2424
21 сентября Вторник (прошедшее)
09:40 — 11:10
Лекция Материаловедение
Аудитория 2123
11:20 — 12:50
Лекция Материаловедение
Аудитория 2123
13:20 — 14:50
Лекция Материаловедение
Аудитория 2123
15:00 — 16:30
Лекция Материаловедение
Аудитория 2123
16:40 — 18:10
Лекция Материаловедение
Аудитория 2123
18:20 — 19:50
Лекция Материаловедение
Аудитория 2123
22 сентября Среда (прошедшее)
09:40 — 11:10
Лекция Материаловедение
Аудитория 2123
11:20 — 12:50
Лекция Материаловедение
Аудитория 2123
13:20 — 14:50
Лабораторная работа Материаловедение
15:00 — 16:30
Лабораторная работа Материаловедение
16:40 — 18:10
Лекция Аддитивные технологии и оборудование
Аудитория 2104
18:20 — 19:50
Лекция Аддитивные технологии и оборудование
Аудитория 2104
23 сентября Четверг (прошедшее)
09:40 — 11:10
Лабораторная работа Материаловедение
11:20 — 12:50
Лабораторная работа Материаловедение
13:20 — 14:50
Лекция Инженерная компьютерная графика
Аудитория 2306
15:00 — 16:30
Лекция Инженерная компьютерная графика
Аудитория 2306
16:40 — 18:10
Лекция Цифровые технологии
Аудитория 2123
18:20 — 19:50
Лекция Цифровые технологии
Аудитория 2123
24 сентября Пятница (прошедшее)
09:40 — 11:10
Лекция Инженерная компьютерная графика
Аудитория 2306
11:20 — 12:50
Лекция Инженерная компьютерная графика
Аудитория 2306
13:20 — 14:50
Лекция Математика
Аудитория 2123
15:00 — 16:30
Лекция Математика
Аудитория 2123
16:40 — 18:10
Лекция Аддитивные технологии и оборудование
Аудитория 2123
18:20 — 19:50
Лекция Аддитивные технологии и оборудование
Аудитория 2123
25 сентября Суббота (прошедшее)
09:40 — 11:10
Лекция Аддитивные технологии и оборудование
Аудитория 2122
11:20 — 12:50
Лекция Аддитивные технологии и оборудование
Аудитория 2122
13:20 — 14:50
Лекция Аддитивные технологии и оборудование
Аудитория 2122
15:00 — 16:30
Лабораторная работа Аддитивные технологии и оборудование
Аудитория 2122
16:40 — 18:10
Лабораторная работа Аддитивные технологии и оборудование
Аудитория 2122
18:20 — 19:50
Лабораторная работа Аддитивные технологии и оборудование
Аудитория 2122
27 сентября Понедельник (прошедшее)
09:40 — 11:10
Лекция Инженерная компьютерная графика
Аудитория 2306
11:20 — 12:50
Лекция Инженерная компьютерная графика
Аудитория 2306
13:20 — 14:50
Лекция Правоведение
Аудитория 2123
15:00 — 16:30
Лекция Правоведение
Аудитория 2123
16:40 — 18:10
Лекция Цифровые технологии
Аудитория 2123
18:20 — 19:50
Лекция Цифровые технологии
Аудитория 2123
28 сентября Вторник
09:40 — 11:10
Лабораторная работа Материаловедение
11:20 — 12:50
Лабораторная работа Материаловедение
13:20 — 14:50
Лабораторная работа Материаловедение
15:00 — 16:30
Лабораторная работа Материаловедение
16:40 — 18:10
Лабораторная работа Аддитивные технологии и оборудование
Аудитория 2123
18:20 — 19:50
Лабораторная работа Аддитивные технологии и оборудование
Аудитория 2123
29 сентября Среда
09:40 — 11:10
Практическое занятие Иностранный язык
Аудитория 2122
11:20 — 12:50
Практическое занятие Иностранный язык
Аудитория 2122
13:20 — 14:50
Практическое занятие Правоведение
Аудитория 2122
15:00 — 16:30
Практическое занятие Правоведение
Аудитория 2122
16:40 — 18:10
Лекция Цифровые технологии
Аудитория 2122
18:20 — 19:50
Лекция Цифровые технологии
Аудитория 2122
30 сентября Четверг
09:40 — 11:10
Лекция Математика
Аудитория 2123
11:20 — 12:50
Лекция Математика
Аудитория 2123
13:20 — 14:50
Практическое занятие Инженерная компьютерная графика
Аудитория 2306
15:00 — 16:30
Практическое занятие Инженерная компьютерная графика
Аудитория 2306
16:40 — 18:10
Лабораторная работа Аддитивные технологии и оборудование
Аудитория 2123
18:20 — 19:50
Лабораторная работа Аддитивные технологии и оборудование
Аудитория 2123
1 октября Пятница
09:40 — 11:10
Практическое занятие Инженерная компьютерная графика
Аудитория 2306
11:20 — 12:50
Практическое занятие Инженерная компьютерная графика
Аудитория 2306
13:20 — 14:50
Практическое занятие Математика
Аудитория 2123
15:00 — 16:30
Практическое занятие Математика
Аудитория 2123
16:40 — 18:10
Практическое занятие Математика
Аудитория 2123
18:20 — 19:50
Практическое занятие Математика
Аудитория 2123
2 октября Суббота
09:40 — 11:10
Лекция Цифровые технологии
Аудитория 2123
11:20 — 12:50
Лекция Цифровые технологии
Аудитория 2123
13:20 — 14:50
Практическое занятие Цифровые технологии
Аудитория 2123
15:00 — 16:30
Практическое занятие Цифровые технологии
Аудитория 2123
16:40 — 18:10
Практическое занятие Цифровые технологии
Аудитория 2123
18:20 — 19:50
Практическое занятие Цифровые технологии
Аудитория 2123
4 октября Понедельник
09:40 — 11:10
Практическое занятие Инженерная компьютерная графика
Аудитория 2306
11:20 — 12:50
Практическое занятие Инженерная компьютерная графика
Аудитория 2306
13:20 — 14:50
Практическое занятие История религий народов России
Аудитория 2128
15:00 — 16:30
Практическое занятие История религий народов России
Аудитория 2128
16:40 — 18:10
Лабораторная работа Аддитивные технологии и оборудование
Аудитория 2128
18:20 — 19:50
Лабораторная работа Аддитивные технологии и оборудование
Аудитория 2128
5 октября Вторник
09:40 — 11:10
Лекция История религий народов России
Аудитория 2123
11:20 — 12:50
Лекция История религий народов России
Аудитория 2123
13:20 — 14:50
Лабораторная работа Материаловедение
15:00 — 16:30
Лабораторная работа Материаловедение
16:40 — 18:10
Лабораторная работа Аддитивные технологии и оборудование
Аудитория 2128
18:20 — 19:50
Лабораторная работа Аддитивные технологии и оборудование
Аудитория 2128
6 октября Среда
11:20 — 12:50
Зачет Правоведение
Аудитория 2123
13:20 — 14:50
Лабораторная работа Материаловедение
15:00 — 16:30
Лабораторная работа Материаловедение
16:40 — 18:10
Лабораторная работа Материаловедение
18:20 — 19:50
Лабораторная работа Материаловедение
7 октября Четверг
09:40 — 11:10
Практическое занятие Иностранный язык
Аудитория 2128
11:20 — 12:50
Зачет Иностранный язык
Аудитория 2128
13:20 — 14:50
Практическое занятие История религий народов России
Аудитория 2128
15:00 — 16:30
Практическое занятие История религий народов России
Аудитория 2128
16:40 — 18:10
Лабораторная работа Аддитивные технологии и оборудование
Аудитория 2128
18:20 — 19:50
Лабораторная работа Аддитивные технологии и оборудование
Аудитория 2128
8 октября Пятница
09:40 — 11:10
Практическое занятие Инженерная компьютерная графика
Аудитория 2306
11:20 — 12:50
Зачет Инженерная компьютерная графика
Аудитория 2306
13:20 — 14:50
Экзамен Математика
Аудитория 2128
15:00 — 16:30
Лабораторная работа Материаловедение
16:40 — 18:10
Лабораторная работа Материаловедение
18:20 — 19:50
Дифференцированный зачет Материаловедение
Аудитория 2128
9 октября Суббота
09:40 — 11:10
Практическое занятие Цифровые технологии
Аудитория 2128
11:20 — 12:50
Практическое занятие Цифровые технологии
Аудитория 2128
13:20 — 14:50
Экзамен Цифровые технологии
Аудитория 2128
15:00 — 16:30
Лабораторная работа Аддитивные технологии и оборудование
Аудитория 2128
16:40 — 18:10
Лабораторная работа Аддитивные технологии и оборудование
Аудитория 2128
18:20 — 19:50
Дифференцированный зачет Аддитивные технологии и оборудование
Аудитория 2128