1-й семестр 2021-2022
Расписание действует с 01.09.2021 по 15.12.2021
PDF Скачать PDF

11 октября Понедельник (прошедшее)
16:40 — 18:10
Лекция Математика
Аудитория 2123
18:20 — 19:50
Лекция Математика
Аудитория 2123
20:00 — 21:30
Лекция Математика
Аудитория 2123
12 октября Вторник (прошедшее)
15:00 — 16:30
Лекция Безопасность жизнедеятельности
Аудитория 2123
16:40 — 18:10
Лекция Безопасность жизнедеятельности
Аудитория 2123
18:20 — 19:50
Лекция Математика
Аудитория 2123
13 октября Среда (прошедшее)
15:00 — 16:30
Лабораторная работа Безопасность жизнедеятельности
Аудитория 2123
16:40 — 18:10
Лабораторная работа Безопасность жизнедеятельности
Аудитория 2123
18:20 — 19:50
Практическое занятие Безопасность жизнедеятельности
Аудитория 2123
20:00 — 21:30
Практическое занятие Безопасность жизнедеятельности
Аудитория 2123
14 октября Четверг (прошедшее)
15:00 — 16:30
Практическое занятие Математика
Аудитория 2123
16:40 — 18:10
Практическое занятие Математика
Аудитория 2123
18:20 — 19:50
Лекция Правоведение
Аудитория 2122
20:00 — 21:30
Лекция Правоведение
Аудитория 2122
15 октября Пятница (прошедшее)
15:00 — 16:30
Практическое занятие Иностранный язык
Аудитория 2122
16:40 — 18:10
Практическое занятие Иностранный язык
Аудитория 2122
18:20 — 19:50
Практическое занятие Математика
Аудитория 2123
20:00 — 21:30
Практическое занятие Математика
Аудитория 2123
18 октября Понедельник
15:00 — 16:30
Практическое занятие Правоведение
Аудитория 2122
16:40 — 18:10
Практическое занятие Правоведение
Аудитория 2122
18:20 — 19:50
Лекция Инженерная компьютерная графика
Аудитория 2126
20:00 — 21:30
Лекция Инженерная компьютерная графика
Аудитория 2126
19 октября Вторник
13:20 — 14:50
Лекция Материаловедение и технология конструкционных материалов
Аудитория 2126
15:00 — 16:30
Лекция Материаловедение и технология конструкционных материалов
Аудитория 2126
16:40 — 18:10
Лекция Материаловедение и технология конструкционных материалов
Аудитория 2126
18:20 — 19:50
Практическое занятие Инженерная компьютерная графика
Аудитория 2126
20:00 — 21:30
Практическое занятие Инженерная компьютерная графика
Аудитория 2126
20 октября Среда
15:00 — 16:30
Дифференцированный зачет Безопасность жизнедеятельности
Аудитория 2122
21 октября Четверг
13:20 — 14:50
Практическое занятие Материаловедение и технология конструкционных материалов
Аудитория 2126
15:00 — 16:30
Лекция Управление технологическим оборудованием гидравлическими системами
Аудитория 2122
16:40 — 18:10
Лекция Управление технологическим оборудованием гидравлическими системами
Аудитория 2122
18:20 — 19:50
Лекция Управление технологическим оборудованием гидравлическими системами
Аудитория 2122
20:00 — 21:30
Лекция Управление технологическим оборудованием гидравлическими системами
Аудитория 2122
25 октября Понедельник
09:40 — 11:10
Зачет Правоведение
Аудитория 2122
13:20 — 14:50
Лабораторная работа Материаловедение и технология конструкционных материалов
Аудитория 2126
15:00 — 16:30
Лабораторная работа Материаловедение и технология конструкционных материалов
Аудитория 2126
16:40 — 18:10
Практическое занятие Материаловедение и технология конструкционных материалов
Аудитория 2126
18:20 — 19:50
Практическое занятие Материаловедение и технология конструкционных материалов
Аудитория 2126
20:00 — 21:30
Практическое занятие Материаловедение и технология конструкционных материалов
Аудитория 2126
26 октября Вторник
09:40 — 11:10
Зачет Иностранный язык
Аудитория 2123
15:00 — 16:30
Практическое занятие Управление технологическим оборудованием гидравлическими системами
Аудитория 2122
16:40 — 18:10
Практическое занятие Управление технологическим оборудованием гидравлическими системами
Аудитория 2122
18:20 — 19:50
Практическое занятие Управление технологическим оборудованием гидравлическими системами
Аудитория 2122
20:00 — 21:30
Практическое занятие Управление технологическим оборудованием гидравлическими системами
Аудитория 2122
27 октября Среда
09:40 — 11:10
Дифференцированный зачет Материаловедение и технология конструкционных материалов
Аудитория 2126
28 октября Четверг
09:40 — 11:10
Экзамен Математика
Аудитория 2123
29 октября Пятница
09:40 — 11:10
Дифференцированный зачет Управление технологическим оборудованием гидравлическими системами
Аудитория 2122
11:20 — 12:50
Дифференцированный зачет Инженерная компьютерная графика
Аудитория 2126