1-й семестр 2020-2021
Расписание действует с 26.10.2020 по 14.11.2020
PDF Скачать PDF

26 октября Понедельник (прошедшее)
11:20 — 12:50
Лекция Математика
Аудитория 2123
13:20 — 14:50
Лекция Математика
Аудитория 2123
15:00 — 16:30
Лекция Математика
Аудитория 2123
27 октября Вторник
09:40 — 11:10
Лекция Безопасность жизнедеятельности
Аудитория 2123
11:20 — 12:50
Лекция Безопасность жизнедеятельности
Аудитория 2123
13:20 — 14:50
Лекция Математика
Аудитория 2123
28 октября Среда
09:40 — 11:10
Лабораторная работа Безопасность жизнедеятельности
Аудитория 2123
11:20 — 12:50
Лабораторная работа Безопасность жизнедеятельности
Аудитория 2123
13:20 — 14:50
Практическое занятие Безопасность жизнедеятельности
Аудитория 2123
15:00 — 16:30
Практическое занятие Безопасность жизнедеятельности
Аудитория 2123
29 октября Четверг
09:40 — 11:10
Практическое занятие Математика
Аудитория 2123
11:20 — 12:50
Практическое занятие Математика
Аудитория 2123
13:20 — 14:50
Лекция Правоведение
Аудитория 2122
15:00 — 16:30
Лекция Правоведение
Аудитория 2122
30 октября Пятница
09:40 — 11:10
Практическое занятие Иностранный язык
Аудитория 2122
11:20 — 12:50
Практическое занятие Иностранный язык
Аудитория 2122
13:20 — 14:50
Практическое занятие Математика
Аудитория 2123
15:00 — 16:30
Практическое занятие Математика
Аудитория 2123
31 октября Суббота
09:40 — 11:10
Дифференцированный зачет Безопасность жизнедеятельности
Аудитория 2122
2 ноября Понедельник
09:40 — 11:10
Практическое занятие Правоведение
Аудитория 2122
11:20 — 12:50
Практическое занятие Правоведение
Аудитория 2122
13:20 — 14:50
Лекция Инженерная компьютерная графика
Аудитория 2126
15:00 — 16:30
Лекция Инженерная компьютерная графика
Аудитория 2126
3 ноября Вторник
09:40 — 11:10
Лекция Материаловедение и технология конструкционных материалов
Аудитория 2126
11:20 — 12:50
Лекция Материаловедение и технология конструкционных материалов
Аудитория 2126
13:20 — 14:50
Лекция Материаловедение и технология конструкционных материалов
Аудитория 2126
15:00 — 16:30
Практическое занятие Инженерная компьютерная графика
Аудитория 2126
16:40 — 18:10
Практическое занятие Инженерная компьютерная графика
Аудитория 2126
5 ноября Четверг
09:40 — 11:10
Практическое занятие Материаловедение и технология конструкционных материалов
Аудитория 2126
11:20 — 12:50
Лекция Управление технологическим оборудованием гидравлическими системами
Аудитория 2122
13:20 — 14:50
Лекция Управление технологическим оборудованием гидравлическими системами
Аудитория 2122
15:00 — 16:30
Лекция Управление технологическим оборудованием гидравлическими системами
Аудитория 2122
16:40 — 18:10
Лекция Управление технологическим оборудованием гидравлическими системами
Аудитория 2122
6 ноября Пятница
09:40 — 11:10
Практическое занятие Управление технологическим оборудованием гидравлическими системами
Аудитория 2122
11:20 — 12:50
Практическое занятие Управление технологическим оборудованием гидравлическими системами
Аудитория 2122
13:20 — 14:50
Практическое занятие Управление технологическим оборудованием гидравлическими системами
Аудитория 2122
15:00 — 16:30
Практическое занятие Управление технологическим оборудованием гидравлическими системами
Аудитория 2122
9 ноября Понедельник
09:40 — 11:10
Зачет Правоведение
Аудитория 2122
11:20 — 12:50
Лабораторная работа Материаловедение и технология конструкционных материалов
Аудитория 2126
13:20 — 14:50
Лабораторная работа Материаловедение и технология конструкционных материалов
Аудитория 2126
15:00 — 16:30
Практическое занятие Материаловедение и технология конструкционных материалов
Аудитория 2126
16:40 — 18:10
Практическое занятие Материаловедение и технология конструкционных материалов
Аудитория 2126
18:20 — 19:50
Практическое занятие Материаловедение и технология конструкционных материалов
Аудитория 2126
10 ноября Вторник
09:40 — 11:10
Зачет Иностранный язык
Аудитория 2123
11 ноября Среда
09:40 — 11:10
Дифференцированный зачет Материаловедение и технология конструкционных материалов
Аудитория 2126
12 ноября Четверг
09:40 — 11:10
Экзамен Математика
Аудитория 2123
13 ноября Пятница
09:40 — 11:10
Дифференцированный зачет Управление технологическим оборудованием гидравлическими системами
Аудитория 2122
11:20 — 12:50
Дифференцированный зачет Инженерная компьютерная графика
Аудитория 2126