1-й семестр 2020-2021
Расписание действует с 01.09.2020 по 28.12.2020
PDF Скачать PDF
Понедельник 28 сентября
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция История (история России, всеобщая история)
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Русский язык и деловые коммуникации
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Информатика
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Вторник 29 сентября
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Иностранный язык
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция Материаловедение и технология конструкционных материалов
3 пара, 11:20 — 12:50
Лабораторная работа Материаловедение и технология конструкционных материалов
4 пара, 13:20 — 14:50
Среда 30 сентября
2 пара, 09:40 — 11:10
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Математика
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Иностранный язык
Четверг 1 октября
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Начертательная геометрия и компьютерная графика
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Информатика
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Начертательная геометрия и компьютерная графика
Понедельник 28 сентября Вторник 29 сентября Среда 30 сентября Четверг 1 октября
1 пара
08:00 — 09:30
Практическое занятие Иностранный язык
ТНД-111 п/гр.1
2 пара
09:40 — 11:10
Лекция История (история России, всеобщая история)
Лекция Материаловедение и технология конструкционных материалов
Лекция Математика
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
3 пара
11:20 — 12:50
Практическое занятие Русский язык и деловые коммуникации
Лабораторная работа Материаловедение и технология конструкционных материалов
Практическое занятие Математика
Лекция Начертательная геометрия и компьютерная графика
4 пара
13:20 — 14:50
Лекция Информатика
Практическое занятие Иностранный язык
Практическое занятие Иностранный язык
ТНД-111 п/гр.2
Практическое занятие Информатика
5 пара
15:00 — 16:30
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Практическое занятие Начертательная геометрия и компьютерная графика
Понедельник 5 октября
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция История (история России, всеобщая история)
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Русский язык и деловые коммуникации
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Информатика
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Вторник 6 октября
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Иностранный язык
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция Материаловедение и технология конструкционных материалов
3 пара, 11:20 — 12:50
Лабораторная работа Материаловедение и технология конструкционных материалов
4 пара, 13:20 — 14:50
Среда 7 октября
2 пара, 09:40 — 11:10
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Математика
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Иностранный язык
Четверг 8 октября
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие История (история России, всеобщая история)
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Информатика
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Информатика
Понедельник 5 октября Вторник 6 октября Среда 7 октября Четверг 8 октября
1 пара
08:00 — 09:30
Практическое занятие Иностранный язык
ТНД-111 п/гр.1
2 пара
09:40 — 11:10
Лекция История (история России, всеобщая история)
Лекция Материаловедение и технология конструкционных материалов
Лекция Математика
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
3 пара
11:20 — 12:50
Практическое занятие Русский язык и деловые коммуникации
Лабораторная работа Материаловедение и технология конструкционных материалов
Практическое занятие Математика
Практическое занятие История (история России, всеобщая история)
4 пара
13:20 — 14:50
Лекция Информатика
Практическое занятие Иностранный язык
Практическое занятие Иностранный язык
ТНД-111 п/гр.2
Практическое занятие Информатика
5 пара
15:00 — 16:30
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Практическое занятие Информатика