2-й семестр 2020-2021
Расписание действует с 08.02.2021 по 11.06.2021
PDF Скачать PDF
Понедельник 17 мая
1 пара, 08:00 — 09:30
Лекция История (история России, всеобщая история)
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция Языки программирования высокого уровня
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Вторник 18 мая
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Физика
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Иностранный язык
5 пара, 15:00 — 16:30
Лабораторная работа Физика
6 пара, 16:40 — 18:10
Практическое занятие Математика
Среда 19 мая
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Иностранный язык
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Основы вычислительной техники
4 пара, 13:20 — 14:50
Лабораторная работа Языки программирования высокого уровня
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Информатика
Четверг 20 мая
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Пятница 21 мая
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Математика
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Основы вычислительной техники
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Суббота 22 мая
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие, Дистанционное обучение История религий народов России
Понедельник 17 мая Вторник 18 мая Среда 19 мая Четверг 20 мая Пятница 21 мая Суббота 22 мая
1 пара
08:00 — 09:30
Лекция История (история России, всеобщая история)
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
2 пара
09:40 — 11:10
Лекция Языки программирования высокого уровня
Практическое занятие Иностранный язык
3 пара
11:20 — 12:50
Лекция Информатика
Практическое занятие Физика
Практическое занятие Основы вычислительной техники
Лекция Математика
4 пара
13:20 — 14:50
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Практическое занятие Иностранный язык
Лабораторная работа Языки программирования высокого уровня
Лекция Основы вычислительной техники
Практическое занятие, Дистанционное обучение История религий народов России
5 пара
15:00 — 16:30
Лабораторная работа Физика
Практическое занятие Информатика
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
6 пара
16:40 — 18:10
Практическое занятие Математика
Понедельник 24 мая
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция Языки программирования высокого уровня
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Математика
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Вторник 25 мая
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Физика
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Иностранный язык
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Информатика
6 пара, 16:40 — 18:10
Практическое занятие Математика
Среда 26 мая
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Иностранный язык
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие История (история России, всеобщая история)
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Физика
Четверг 27 мая
день самостоятельной работы
Пятница 28 мая
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Математика
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Основы вычислительной техники
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Суббота 29 мая
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция, Дистанционное обучение История религий народов России
Понедельник 24 мая Вторник 25 мая Среда 26 мая Четверг 27 мая Пятница 28 мая Суббота 29 мая
2 пара
09:40 — 11:10
Лекция Языки программирования высокого уровня
Практическое занятие Иностранный язык
Лекция, Дистанционное обучение История религий народов России
3 пара
11:20 — 12:50
Лекция Математика
Практическое занятие Физика
Практическое занятие История (история России, всеобщая история)
Лекция Математика
4 пара
13:20 — 14:50
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Практическое занятие Иностранный язык
Практическое занятие Физика
Лекция Основы вычислительной техники
5 пара
15:00 — 16:30
Практическое занятие Информатика
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
6 пара
16:40 — 18:10
Практическое занятие Математика